+0

Всем привет, попробую и я написать небольшой обзор матчей шестого тура.

Тренер команды Вотранс: (комментарий скрыт)
Днепр-1 - Вотранс (Луцк) 1:0
81 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Днепр-1: "нормально..удачи"

Днепр-Арена была практически заполнена до отказа, 120-ти тысячный стадион просто давил на скромную команду соперника из Могилёв-Подольсккого, сенсации сегодня не получилось, да и днепропетровцы забили один единственный гол только на 81-ой минуте матча, совсем немного не удержались гости в своей суперзащите, после забитого гола футболисты Днепра перешли в глубокую защиту а вот гости так и не смогли перестроиться и организовано перейти в атаку, минимальная победа Днепра и три очка в копилку

Тренер команды Агрон: "удачи нам"
Черкащина (Черкассы) - Агрон (Великий Гай) 0:2
25 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66%

В Черкассы за тремя очками приехали футболисты из Нежина, 15-ая команда из дивизиона ничего несмогла предоставить команде гостей, уже на 25-ой минуте Юрий Таран (головой), замкнул прострел с фланга Сергея Петлая, на 59-ой гости закрепили свое превосходство, Клод Аруфф-Парфе головой замкнул прострел с фланга Евгения Ципкало, и уверено доиграли до конца матча.

Тренер команды Заря: (комментарий скрыт)
Тренер команды Олимпия: "Впервы встречаются наши команды. Удачи нам."
Заря (Луганск) - Олимпия (Савинцы) 2:0
38 мин.  - 1:0 - , выход один на один
80 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Олимпия: "Я ожидал лучшего, в плане баллов."

В третьем матче тура Заря принимало гостей из Лисичанска, в этом матче также как и в предыдущем не получились красочной борьбы, уже на 8-ой минуте один из лидеров Зари Артём Ульянов получает легкую травму, на поле выходит Марат Даудов, а на 38-ой минуте после отличной комбинации партнеры выводят Александра Билыка один на один с голкипером гостей и тот не ошибается, 1-0, хозяева не останавлеваются на достигнутом и на 80-ой минуте Андрей Гринченко головой замкнул прострел с фланга Александра Билыка. Уверенн ая победа Зари и команда с 5-ой строчки турнирной таблицы поднимается на 3-ю.

Тренер команды МФК Николаев: "Сопернику физкульт-привет!!! удачи на игру и без грубостей.
20 ноября ФФУ принял решение начать переговоры с представителями Реднаппа относительно его работы на посту главного тренера национальной сборной Украины. Федерация футбола Украины готова предложить Реднаппу контракт на 6 миллионов фунтов с бонусами.""
МФК Николаев - Карпаты (Галич) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
73 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды МФК Николаев: "Харри Реднапп, официально ставший сегодня главным тренером "Куинз Парк Рейнджерс", признался, что хотел возглавить сборную Украины.
"Я был искренне заинтересован в работе со сборной Украины. Я действительно думал, что приму этот вызов."

В четвертой игре шестого тура встречался лидер группы Николаев с десятой командой дивизиона, на 40-ой минуте нападающий хозяев, Амиран Цабриа попросил замену, на поле выходит лидер команды Владимир Ермоленко и не откладывая в долгий ящик свое предназначение на 42-ой уже открывает счет, забивает гол в раздевалку. На второй тайм СК Легион вышел совсем в другом настроении, про что говорит серия желтых карточек, на 79-ой минуте Ярослав Гутникевич получает вторую желтую, а затем и красную карточку, гости доигрывая в меньшинстве так и не смогли сломать ход игры, Николаев берет дома очередные очки и в очередной раз оставив свои ворота сухими.

Александр Богачук aka Bogach (Балканы): (комментарий скрыт)
Тренер команды Реал Фарм: "Сложно что то придумать против соперника, который играет только нормальным стилем. Ну, ни чего прорвемся :)"
Балканы (Заря) - Реал Фарм (Одесса) 2:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , со штрафного
38%
Тренер команды Реал Фарм: "Спасибо за игру. Все предсказуемо."

Как сказал тренер гостей, все предсказуемо, на стадионе "ВС МО Украины" с вместимостью 50 000 зрителей был аншлаг, в стартовом составе команды Авангард вышло 11 пенсионеров!!!! Они просто не имели права на ошибку, и с первых минут кинулись в атаку и уже на 14-ой минуте очередная атака увенчалась успехом. Драман Кумбасса головой , замкнул прострел с фланга пас - Андрей Бахман, в начале второго тайма на 47-ой минуте Андрей Бахман со штрафного забивает второй гол, игроки с Южного ничего не смогли сделать против мастеровитых игроков Авангарда, что значит ветераны, 14 ударов в сторону ворот, из них 8 в створ, против 4/2 от соперника, Ник Келлерс чють было не замерз, в то время как опонент на противоположных воротах трудился не покладая рук, логическим счетом 2-0 так и закончилась встреча.

Білий Барс aka БАРС (Ольховцы): "Очень большое колличество игр сыграно между нами, аж в глаза рябит, тем интересние будет поединок. Можна даже сравнить с дерби этот матч!
__________________________________________________________"
Тренер команды ЗАлК: "хм-ммм....

© 2001-2012 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695"
Ольховцы (Ольховец) - ЗАлК (Запорожье) 1:0
61 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
40%
Білий Барс aka БАРС (Ольховцы): "Прекрасная победа, в стиле бесцеллера Барсы и Реала! Выигранная коллизия очень помогла в борьбе против супера. К тому же игроки очень потрудились для победы и законно выиграли.
________________________________________________________________"

Игра между Металлургом - ФК Карпаты-Рахов получилась валидольная игра, гости приехали с серьезными намерениями, с СУПЕРОМ в рукаве как козырь, все бы ничего, но я так думаю что проиграная коллизия гостями сыграла злую шутку и на 61-ой минуте удача улыбнулась хозяевам, Луис Варас отлично пробил головой после подачи углового Сергеем Андрущенко, не смотря на голевой пас капитан команды оказался худшим игроком матча на усмотрение главного арбитра, после чего Металлург перешел в глубокую оборону и не позволил гостям потревожить своего голкипера, который в это время тягал штангу в воротах, всего лишь два раза из шести попыток пришлось вступить в игру Назару Пеняку, отлично также команда хозяев и прокачалась за игру. 1-0 Волевая победа хозяев из Купянска над супером "ФК Карпаты-Рахов", жаль сгоревший козырь.

Carlo Ancelotti [UA] aka S@MIGO (Волынь): (комментарий скрыт)
Тренер команды Самбир: "Это будет не легкий матч, в добавок играем мы на выезде. Соперник очень не простой, и будет нам сегодня не легко. Ну надеюсь мы сможем сегодня победить! Очень нужна победа!"
Волынь (Луцк) - Самбир 2:2
39 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
60%
Тренер команды Самбир: "Играть в ничью в таких играх всегда печально, могли зацепиться за очки, но сегодня нам не подфартило, а жаль, это очень важные могли быть три очка для нашей команды. Сопернику спасибо за игру!"

На мое мнение центральный матч тура, Луцкая Волынь принимает в гости Крымтеплицу из Молодежного, просто качели а не игра. на 39-ой минуте Алексей Бабир выход один на один после отличной комбинации и мяч в воротах, но футболистам с Молодежного палец в рот не ложи, не долго музыка играла и футболисты Волыни всемы мыслями были уже на перерыве и тут просто холодный душь!!! на 45-ой минуте Сергей Татинец замкнул прострел с фланга Сергея Вокальчука, гол в раздевалку, вот так-так, играть то нужно до свистка!!! На второй тайм соперники вышли настроены решительно, Волынь переходит всей командой в атаку и играет грубо, не красиво конечно, но всеми силами пытаются вырвать победу в следствии чего на 65-ой минуте Волынь усилиями Стевана Рачича выходит в перед, голевая передача с фланга Гоче Йовановски, 2-1, 69.000 зрителей просто в нирване, гонят команды в бой, но команда хозяев меняет тактику и уходит в глубокую защиту, играли на отбой, за что были наказаны, на 84-ой минуте Сергей Даценко из-за пределов штрафной мощнейшим ударом пробивает и защиту и голкипера, голевой пас отдал Виктор Леоненко, Волынь снова бросается всей командой в атаку но уже времени не осталось, 2-2, отличная игра, Волынь отстает уже от лидера на 2 очка, центральный матч тура!!

Тренер команды Сегедка: "Приветствую наших сегодняшних соперников по шестому туру чемпионата Украины по ВСОЛовскому футболу и наших гостей - команду "Нефтяник" Ахтырка и её менеджера Виталия Кушнирова Ник: GrundiG. Прикольный анекдотец, спасибо, посмеялся - удачи!"
Sir Alex Ferguson aka GrundiG (Нефтяник-Укрнефть): "- Вчера на футболе был, такое удовольствие получил…
- А кто выиграл?
- Не знаю. Я с девушкой был.

Удачной игры."
Сегедка (Одесса) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 0:2
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти