Автосоставы, между собой...

+0

Да уж, докатились - автосоставы уже друг с другом играют. А если без шуток, то немного грустно, но...есть ведь и хорошие новости, Бингервиль заполучил-таки нового менеджера и, я очень на это надеюсь, что эра автосоставов закончится для этого клуба и он будет процветать - пожелаем удачи этому тандему и перейдем к матчам тура:

Вази (Иссиа) - Ренесанс Даукро 2:2
49 мин.  - 1:0 - , со штрафного
67 мин.  - 2:0 - , выход один на один
73 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - (головой), с углового (пас - )
47%
Александр Бондарчук aka SashBond (Вази): "Нелогично что-то было в этом матче..."

Авенир показал просто великолепную форму в домашнем матче против Ренесанса, но и этого не хватило для победы, равно как и 200 баллов преимущества и 15 ударов по воротам (из которых, правда, всего шесть в створ ворот пошли). Кстати, решилось-то все на последних минутах, ведь хозяева вели 2:0, но сначала гости отыграли один мяч, а на 90й минуте вырвали ничью.

Бингервиль* - Эспуар (Субре)* 0:1
72 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
60%

Ну вот, интересно мне знать, что писать в матче, который провели два автосостава? Такой логикой рассуждать, то и данный матч должен автоответчик обзорировать или случайный генератор букв. Правда наш генератор никак нельзя назвать случайным генератором чисел, так как все-таки в этом матче победил сильнейший...автосостав.

Сергей Янсон aka Stiva (Дон Кофф): (комментарий скрыт)
Сирокко (Сан Педро) - Дон Кофф (Фажана) 6:0
1 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
5 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
7 мин.  - 3:0 - , выход один на один
13 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 5:0 - , выход один на один
27 мин.  - 6:0 - , удар с близкого расстояния
17%
Тренер команды Сирокко: "спасибо за игру"

Ну вот обидно же. Мало того, что слив организовывают, так еще и коллизией бьют и, главное, зачем? Рейтинг менеджера поднимать? Не понимаю. Да еще каждый новичок ВСОЛа знает, что если сливаешь - никогда не будет у тебя высокой сыгранности, да и разница забитых и пропущенных мячей будет, мягко сказать, отрицательной и это только два очевидных факта, которые могут сыграть против команды Д1.

Тренер команды Эколе де Футбол Мартиаль: "Удачной игры! И вы и мы подустали, но мы здаваться не собираемся! Удачи!"
Тренер команды Сакрабуту Спортс: "sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments...sorry no comments..."
Эколе де Футбол Мартиаль (Катиола) - Сакрабуту Спортс (Бондуку) 2:2
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
86 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
45%
Тренер команды Эколе де Футбол Мартиаль: "Все что смогли - сделали, спасибо за игру! Удачи!"
Тренер команды Сакрабуту Спортс: "ого...а вот могли бы и выиграть, если бы не 88 минута и гол Либьена с близкого расстояния...спасибо сопернику и менеджерам, заминусовавшим мои предматчевые комментарии - отправлял состав с курорта, поэтому так как-то)"

Не ожидали гости такого результата, да и вообще не ждали, что в гостях у Эколе будут очки, поэтому пусть и немножко, но дали некоторым основным игрокам отдохнуть, а у хозяев играли все или почти все сильнейшие, но проигранная коллизия и не совсем полный стадион не дали команде из города Катиола выиграть матч, причем даже ничья была для Эколе добыта на последних минутах, когда на 88й минуте матча гол забил Тадасса Либьен - лучший игрок страны.

Даурен из Астаны aka даур (Мимосас): "Очень непредсказуемый матч."
АСИ Абенгуру - Мимосас (Абиджан) 3:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Даурен из Астаны aka даур (Мимосас): "Спасибо за игру."

А вот АСЕК еще меньше заботился о результате матча с АСИ (АСИ/АСЕК - почти как название какого-то электроприбора, не правда-ли?) поэтому привез в Абенгуру еще меньше основных игроков и проиграл - причем заслуженно, не дав сопернику заработать больше баллов. Разошлись по баллам команды в равных условиях 1:1.

Тренер команды Ассоасьон Спортив: "Мавританецу привет! к сожалению не соперники мы вас сегодня, выложились в прошлом туре, да и со стратегической точки зрения тратить силы практически без надежды на очки нет смысла!!!так что играем полусливом!!!буду признателен за ветеранов, грубой не будет!надеюсь обойдемся без травм!!!!!!!!!!"
Тренер команды Стелла клуб д`Аджами: "Привет Эдик)Ок,я тож,без грубой))
К4 оба едут)"
Ассоасьон Спортив (Урагайю) - Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) 0:3
12 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
29 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 0:3 - , выход один на один
75%
Тренер команды Ассоасьон Спортив: "да!подфартило с коллизией, и счет вышел довольно гуманный!=) спасибо за кумиров за нами должок!=) жаль баллы легки не красиво, вообще можно было быть довольным!!!!!!!!
П.с.:проверял же цену сегодня!дождь гребаный, не два бака меньше стала оптималка, да и пришло меньше!1млн. с такими гостями как Стелла, да еще с 2 К4 очень мало конечно!я помню первый сезон в Д1 хорватии заработал почти два ляма, играя против Динамо Загреба!!!=( печалька"
Тренер команды Стелла клуб д`Аджами: "ах бритка)))спасибо Эдик_)"

Еще один полудубль против еще одного полудубля и снова три минус балла, причем два из них, конечно же, Стелле - никак не хотят наши клубы помогать флагману нашего футбола и наоборот терзают и терзают ее минусами. Последний чемпионат, который Стелла завершила "в плюсе" - это чемпионат, вдумайтесь, 16го сезона и то там было 29 против 28 по баллам, как это!? Грустно!

Тренер команды Севе Спортс: "Будем побеждать"
Севе Спортс (Сан Педро) - Диво 4:0
10 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 3:0 - , выход один на один
67 мин.  - 4:0 - , со штрафного
21%
Тренер команды Севе Спортс: "Уверенная победа и 4 гола Диди не могут не радовать. Спасибо за игру"
Сергей Ильёв aka Бульбаш (Диво): "Сказано, сделано )) Спасибо за игру!!"

И еще один слив, на этот раз от АС Диво, который благодаря этому опустился на последнее место в чемпионате. Севе Спортс, наоборот, поднялся на второе место, ниже которого, думается мне, команда уже не опуститься, по крайней мере по результатам всего чемпионата.

Бафинг (Туба) - Спортинг Клуб де Ганьоа 2:0
13 мин.  - 1:0 - , со штрафного
60 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти