Обзор 6-го тура

+0

Итак, смотрим на события 6-го тура, не все лидеры одержали победу.

Тренер команды Тумана: "ну вот и в мирокубках ничего хорошего нет и в чемпионате очень сложно бороться с такой усталостью ."
Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Тумана (Бассе-Санта-Су) - Тим Рино (Куданг) 1:1
64 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
72 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Тумана: "ну можно было и лутше ."

Тумана в домашних стенах не смогла переиграть Куданг и тем самым прервала свою победную серию, но вторую строчку сохранить удалось, конечно Тумана вправе рассчитывала на три очка, но Куданг набрал очень хорошую форму, и не стал отсиживаться в обороне, показав довольно неплохой атакующий футбол, весь матч вышел не очень результативным, лишь на 61-й минуте Джордж Малл сумел поразить ворота соперников, однако гости смогли отыграться на 72-й, вышедший на замену Ростислав Цих принёс гостям ничью.

Лучший игрко матча - Ростислав Цих, ветеран гостей удачно вышел на замену и принёс очки своей команде.

Тренер команды Юпитерс: "Привет, Дима. Добро пожаловать. Основа Немы несколько уставшая, но, тем не менее, от вас можно ждать неожиданностей. Мы к ним готовы."
Юпитерс (Ламин) - Нема Юнайтед 4:0
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
81 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
35%
Тренер команды Юпитерс: "Спасибо за приезд. Удачи в чемпионате и в отборе."
Тренер команды Нема Юнайтед: "Привет, Миш...ну как то так..не до неожиданностей.."

Лидер принимал четвертую команду первенства, обе команды не знали вкуса поражений, правда в активе Немы была ничья, видимо гости устали перед матчем с Юпитерс и решили не бороться в матче с лидером, в итоге Юпитерс одержал 6-ю победу кряду и единолично возглавил турнирную таблицу, Юпитерс не испытал проблем и забил четыре безответных мяча, на 19-й минуте Фатих Малик Сарр открыл счет в матче, на 25-й Бунгу Коколо-Обами забил второй, а потом прила очередь Лайона Фатхи, который отметисля дублем, в итоге Юпитерс легко набрал три очка.

Лучший игрок матча - Лайон Фатхи, капитан Юпитерс снова не ушел без гола, на этот раз забив аж два мяча.

Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "В шестом туре ждем в гости соседа по турнирной таблице. К сожалению, команда испытывает большие проблемы с составом. Один из основных нападающих травмирован. Кроме того два игрока пропускают матч из-за карточек."
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Да уж, подкосило вас. Попробуем этим воспользоваться и вырвать 3 очка. Надеюсь нам повезет и мы сможем уйти от карточек и травм........... Всем удачи и пусть победит сильнейший............"
Гамбия Портс Ауторити (Банжул) - Бакау Юнайтед 1:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Ура! Команда наконец одержала первую победу в Чемпионате. Теперь мы ушли с последнего места в турнирной таблице и очень надеюсь уже не вернемся обратно. Задача ан сезон прежняя, играть в переходных матчах."
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Жаль, но ничего. Прокачались и теперь готовимся к следующему матчу. Спасибо за игру."

Невероятный праздник сегодня бы лв стенах Портс Ауторити, команда наконец-то одержала первую победу в чемпионате, хоязева подошли в хорошей форме ,но играли неважно, причем от обороны, в отличие от гостей, которые пусть были слабее, но попытались поиграть в атакующий футбол, поняв стиль гостей, Портс уже в первой половине матча перешел к атакующим действиям и на 42-й минуте Гайрат Мумидов как оказалось позже забивает единсвтенный мяч в этой игре, победа Портс, которая выводит их на 12-е место, отправляя Бакау на своё 15-е, уже бвышее место.

Лучший игрок матча - Гайрат Мумидов, автор победного для Портс гола.

Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "удачной игры..............."
Штуттгарт (Серекунда) - Стив Бико (Бакау) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "команде не хватило совсем чуть-чуть...мы могли брать 3 очка но не взяли.......удачи"
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Доползли до 6 места. Неожиданно..."

Стив Бико вышел на 6-ю строку обыграв на выезде "ФК Джанджанбуре, хозяева зря решили сыгать на прибыли, может именно нехватка зрителей и повлияла на исход встречи, да и оборона хоязев не блистала, кка ни играли в глухой обороне "ФК Джанджанбуре, Стив Бико на 45-й минуте благодаря великолепному Гаю Мусси первыми открыли счёт, и сохранили победный счет до финального свистка..Стив Бико пока 6-й, посмотрим что будет дальше.

Лучший игрок матча - Гай Мусси, капитан, лидер Стив Бико снова решил судьба матча в пользу своей команды.

Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "играем..."
Старлайт Ганнерс (Банжул) - Армед Форсес (Банжул) 1:1
23 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
51 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
57%
Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "зае.........гена"

Ганнерс и Форсес являются аутсайдерами турнира и конечно где ещё таким командам набирать очки как не в очном поединке, однако как оказалось гости были более нацелены на победу, но домашние стены помогли ганнерс выстоять в крайне непростом матче, котоырй начался довольно бодренько, уже в середине тайма Моххамед али Фарук неожиданно для всех оказался в штрафной соперник и открыл счет в матче, после чего армейцам пришлось приложить все милы чтобы изменить ход встречи, и на 51-й минуте Мэилсон наконец-то сравнивает счет, в итоге ничья в пользу Ганнерс..команды остаются после ничьи на своих местах, Ганнерс на 13-м, армейцы на 16-м

Лучший игрок матча - Моххамед али Фарук, капитан Ганнерс очень активно провел матч, забив важный гол.

Тренер команды Латдиор: (комментарий скрыт)
Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "будет интересный матч. мы будем стараться."
Латдиор (Банжул) - Янг Африканс (Банжул) 1:1
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
64 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "для игры в гостях результат приемлемый."

Также как и предыдущий закончился матч между Латдиором и Африканс, да и матч складывался по схожему сценарию, разве что обе команды довольно осторожно начали матч и лишь на 46-й минуте Дэвид Одьямбо поразил ворота гостей, которые довольно легко отыгрались на 64-й минуте, автором гола Черно Чои, после чего игра успокоилась, команды перестали активно атаковать, видимо согласившись на ничью!

Лучший игрок матча - Дэвид Одьямбо защитник Латдиора смотрелся неплохо, забив первый гол в матче.

Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
55%

Академики пробуют играть на два фронта, поэтому в матче против немцев мы увидели отдых, хоть и гости на отдыхе были чуть сильнее..атаковали, точнее пытались играт ьв атакующий футбол. однако хозяева решили отсидеться в глухой обороне, в итоге зрители увидели на поле унылые нули.

Тренер команды Фортуна: "Приятной игры и без травм!"
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Нехилую вы форму набрали, ловить то в гостях нечего."
Фортуна (Бассе-Санта-Су) - Банжул Хоукс 3:1
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
36 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
70 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния