Лидер пока тот же!

+0

В 7 туре был ряд интересных матчей, о которых поговорим далее.

Сивас Беледиеспор - Коньяспор 0:3
28 мин.  - 0:1 - , со штрафного
45 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
62 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Коньяспор: "Отличный результат! Идем дальше"

"Кониаспор" сумел обыграть не самый оптимальный состав хозяев с Анкары и добыл крупную победу на выезде, благодаря чему поднялся уже на второе место в чемпионате. На 28-й минуте открыл счет игрок сборной Турции Музаффер Таскин со штрафного, затем в конце тайма отличился Килай Айдын, ударом из-за пределов штрафной после паса лучшего игрока матча Музаффера Таскина, а третий мяч забил Селим Ай после навеса того же Таскина.

Дадиш Гокиев aka dadulik (Карадемир Карабюкспор): "Удачи"
Тренер команды Газиантеп: "Постараемся взять три очка, вроде бы нам это по силам. Удачи вам и без травм."
Карадемир Карабюкспор - Газиантеп 1:0
24 мин.  - 1:0 - , со штрафного
43%
Дадиш Гокиев aka dadulik (Карадемир Карабюкспор): "Спасибо за игру"
Тренер команды Газиантеп: "Физа у соперника оказалась лучше нашей, плюс еще и дом бонус, нам ничего не оставалось как только проиграть с достойным счетом. Спасибо вам за игру, свои ошибки мы учтем. Удачи вам."

Напряженным матчем выдался поединок "Карадемира Карабюкспора" против "Газиантеп ББ". Здесь судьбу игры решил единственный мяч Казыма Сары, который забил прекрасный гол со штрафного. После этого хозяева сели в защиту и довели матч до победы. Эта виктория позволила футболистам из Карабюка подняться на 13-е место.

Афионкарахисарспор - Аданаспор* 3:0
24 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , выход один на один
81 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Афионкарахисарспор: "Отличный результат."

"Хатайспор" обыграл дома "Аданаспор", который вышел с автосоставом. Дубль в матче на счету Бурака Сари, еще одним мячом отличился Сами Саглам, который реализовал выход один на один.

Кестелспор (Аланья) - Бандирмаспор 2:0
61 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
41%

"Манисаспор", который до этого тура находился на 14-м месте просто обязан был обыгрывать соперника несмотря ни на что, и они смогли добиться победы над гостями из Стамбула - "Карталспором", который в свою очередь занимал последнюю строчку. Лишь во втором тайме первый мяч забил Метин Акан, который из-за пределов штрафной замкнул пас Каана Барту Буюкйилдирима. Второй мяч через 8 минут забил Ашан Деджайа аналогично отличившись с передачи Йигита Инджедемира.

Тренер команды Кайсериспор: "Удачи и без травм!"
Тренер команды Кайсериспор: "Удачи."

"Денизлиспор" сумел отобрать 2 очка у одного из лидеров "Кайсериспора", тем самым спустив гостей в турнирной таблице на 7-е место. Сам матч ничем не запомнился, поэтому результат справедлив.

Тренер команды Инегёлспор: "Вынужден дать отдохнуть игрокам основы. Да и проверим игроков запаса, на что они годны."
Тренер команды Беледиеспор: "продолжаем в том же духе !))"
63%
Тренер команды Инегёлспор: "Обе команды сыграли осторожно в первую очередь думая о защите своих ворот, поэтому считаю результат 0:0 - логичным. Хоть и не без доли везения. Осторожность соперника позволила нам сегодня сыграть вничью и добыть важное очько в копилку. Считаю запасные игроки справились с задачей. Спасибо за игру."
Тренер команды Беледиеспор: "блин !(("

Более интересным матчем был поединок в Бурсе, здесь хотя бы судьей были показаны четыре желтых карточки, а также стоит учесть что хозяева занимают первую строчку в таблице и поэтому сама игра с их участием привлекает внимание, но болельщики мячей так и не дождались, поэтому ничья 0:0, которая позволила "Инегёлспору" остаться на вершину, а гостям спустится на 8-е место.

Тигран - aka arssss_555 (Генчлербирлиги): "слабаков обыграем))"
Генчлербирлиги (Анкара) - Айваликгуджу Беледиеспор (Акхисар) 3:0
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
34%
Тигран - aka arssss_555 (Генчлербирлиги): "отлично))"

Еще одна крупная победа зафиксирована в Анкаре, где местный "Генчлербирлиги" разобрался с "Аланьяспором" со счетом 3:0. Этот матч вполне мог расчитывать на статус центрального, т.к. обе команды были в лидерах, гости вообще занимали второе место, но тренер "Аланьяспора" решил выставить на игру резервистов, позволив легко обыграть их сопернику. Мячи забивали 20-летний Берат Тошун и дубль ветерана Энгина Байтара.

Тренер команды Ризеспор: "играем..."
Ризеспор - Силивриспор 2:0
37 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Ризеспор: "пойдет..."

Футболисты "Ризеспора" тоже спокойно и легко обыграли своего соперника, который выставил пости второй состав. На 37-й минуте мяч забил Чжань Илинь, замкнув прострел с фланга Буэнго Андре Тити, а второй и победный гол на счету уже самого Буэнго Андре, который реализовал пенальти.

Что ж, пока на вершине "Инегёлспор", но команда теряет очки подпустив к себе конкурентов. Дальше интересней!

+0

Romero (Коньяспор)

В чате 20 менеджеров
TimBat Ridik: пианино?
Ridik TimBat: У них среда на 2 дня разбита, 8 дней в неделю
TimBat Ridik: ну...
Ridik TimBat: А ты знаешь, что есть в Мьянме реальной, чего нет в Индии?
Ridik TimBat: Да причём тут? Она хорошая девушка, общительная, просто дружили бы
TimBat Ridik: семьями?
TimBat трясло..
Ridik TimBat: Не, она не в моём вкусе, дружили бы
TimBat Ridik: их бы трасло от слова Серега после твоего выступления...
TimBat Ridik: ну на.. и не досталась бы она Бьёрндалену...
Ridik TimBat: Какое в пень евровидение? Меня от слова европа тресет
Ridik TimBat: А с гладких потом на биатлон, с Дашей бы познакомился
TimBat Ridik: а мог бы Евровидение выиграть...
TimBat Ridik: ну запросто...
Ridik TimBat: Сижу и думаю, везде все и по чуть чуть, я бв по гладким лыжам мог Олимпиаду выиграть, если бы всё энергию в одно русло
Ridik TimBat: Скрипичный ключ рисовать умею, уже почти пол дела
Ridik TimBat: научиться интересно, не всё же гитара и варган
TimBat Ridik: нахрена?
Ridik TimBat: Когда разбогатею, пианино куплю
Ridik TimBat: Маджигурда хочет МЮ победить. Сможем? Но я же творческий человек, мне мешать нельзя
Ridik TimBat: КТ Маджигурда
TimBat а не запустить ли нам коммерческий турнирчик?
Ridik Чё так всё тесно, в Д3 так можно вернуться
Ridik Gordey: Давай ПСВ гонять, айда в Нидерланды
Gordey TimBat: да ченить освободится
Gordey TimBat: друзья Юрца может хотят захватить д1 )
TimBat Gordey: тогда тебе в конкурс прогнозов нельзя) перерега брать будешь...
Gordey TimBat: не.. в следующий раз
Ridik Gordey: Ты там в Макаби и Хафах запутаешься! Нафига оно тебе нужно?
TimBat Gordey: озон берешь?)
Ridik TimBat: Написал
Ridik TimBat: Ща
Ridik TimBat: Фёдор сегодня будет, хочу больше очков набрать, а вот не выйдет же
Gordey TimBat: я в Израеле постараюсь кубок взять, в финале с Ухтигом боду играть
TimBat Ridik: ну сам напиши чего нить
Ridik TimBat: Нет там сообщения
TimBat Gordey: в полуфинале - угадайка
TimBat Ridik: дак там я вот прям ща кубок послал
Ridik TimBat: Не знаю, я про ВСОЛ чат в телеге
TimBat Ridik: в телеге