Тур 8 - 118 день, 28 ноября 2012

+0

Кто остановит Файр Сервис?

Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Сильнейшая команда дивизиона играющая дома - тяжелое испытание для моего скромного клуба. Сопернику физ-культ привет!!!"
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор)* - Мику 2:0
51 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Грустно, но справедливо. Спасибо за игру!!!"

Сильнейшая команда с четкими полосками силы и наировнейшим автосоставом быстро и логично обыграла Мику!Дубль Тони Стэнисласа .....и все позади!

Тренер команды 18 Плюс: "Приветсвуем команду соперника! Теоретически сегодня наши шансы на положительный исход матча равны нулю. Что получится на практие - скоро узнаем. Авось, что-нибудь хорошее:)"
Бокаж (Кастри) - 18 Плюс (Деннери) 2:0
37 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
58 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Бокаж: "По ходу,демарш основных игроков закончился.Теперь попрет что ли?"
Тренер команды 18 Плюс: "Для нас же, походу, просто закончилась сказка. теперь придётся грызться за очки в каждом следующем туре. Что же касается непосредственно сегодняшней игры, то тут всё просто - класс куда сильнее порядка оказался..."

Ну наконец то!Пара основных игроков Аптаун наконец то начали приносить реальную пользу своей команде.Сначала Гилберт здорово приложился по мячу после не очень удачного выноса его игроками 18 плюс из собственной штрафной.И на 58-й минуте он же ассистировал своему партнеру по команде Самуэлю,который и установил окончательный счет в этом поединке.Вообще,показалось что деннерийцы несколько поверхностно что ли,отнеслись к данному противостоянию.Особо не заморачивались!Вышли,отыграли как смогли ,что то приобрели,что то потеряли в баллах конечно,ну а по большому счету выигрыш одних равно как и проигрыш других не выглядит чем то противоестественным!Аптаун выстрелил,теперь опять сцуко.заряжать пяток туров будут!

Тренер команды Фридом Бразерс: "Последние результаты дают надежду на то, что можем удержаться в д3"
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "форма наша стремительно катится вниз, так что набирать очки все сложнее и сложнее будет в ближайших матчах, тем более в гостях, не хотелось бы вылетать конечно!!!=("
Фридом Бразерс (Грос-Айлет) - Ветеранс (Грос-Айлет) 1:0
57 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Фридом Бразерс: "четвертая победа к ряду!"
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "да уж!хотелось конечно ничейку зацепить, но не получилось!соперник сыграл достояно и заслужено победил, так что все закономерно, главное без травм!спасибо за игру!!!!!"

Второй подряд проигрыш Ветеранс.Но если в прошлом туре в соперники достался страшно-непобедимый Файр,то здесь в гостевом поединке на "Гранд Ривьер Норф" против Фридом ветераны смогли расчитывать на ничейный результат.Но увы!Стэн Бишоп, игрок Бразерс ,в середине второго тайма провел свой третий гол в этом чемпионате.Так что праздник в Грос-Айлете футбольный продолжается!Если принять на "верочку" слова наставника хозяев поля по поводу четырех подряд побед то вообще складывается просто радужное настроение. Не забываем так же что после такого всплеска неизменно наступает затишье.Главное что бы затишье это у любой команды проходило с наименьшими потерями! Ну и по таблице.Победившие-с 9-го на 6-е а проигравшие с 10-го на 12-е!

Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "В бой! Пора уже подниматься по турнирной лестнице"
Роверс Юнайтед (Мику) - Доминаторс (Грос-Айлет)* 1:0
57 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
38%

очередной автосостав Доминаторс!Сооветственно Юнайтед особых волнений испытывать не стал.Вильгельм Ингвес на 57-й минуте поставил точку в этом противостоянии!

Тренер команды Мабуя Вале: "матч года)"
Саут Уэльс (Мон-Репо) - Мабуя Вале 0:1
79 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
46%
Тренер команды Саут Уэльс: "не удалось забить почему-то..."
Тренер команды Мабуя Вале: "а мне удалось забить почему-то"

Одна из ключевых встреч в этом туре."Саут" в случае победы мог здорово возродить интригу в верхней части турнирной таблицы.Но увы!Не получилось.Хотя усилия были приложены немалые.Дом. бонус в виде полного стадиона,пиво бесплатно разливаемое спонсорами папашам, пришедшим на стадион вместе со своими чадами и дражайшими половинами,цветы раздаваемые опять же дражайшим половинам.Все это вкупе должно было стать одной из составляющих победы местной команды.И такой праздник для местных был безнадежно испорчен.Пенальти назначенный за 10 минут до финального свистка в ворота хозяев поля не выглядел бесспорным о чем сразу же высказались не только игроки Саут но и 40 000 зрителей разом вскочивших со своих мест.Однако рефери матча(после игры покинувший поле в сопровождении полиции и отборного мата с трибун) не отменил своего решения и Серхио Фернандес забил единственный гол в матче!И именно это судейское решение и стало тем электрическим шнуром замкнувшим цепь напряжения царившем на стадионе!Матч конечно был доигран, но в какой обстановке?Жуть!Несколько тысяч выломанных сидений,перевернутые автомобили возле стадиона,разбитые витрины.Вот так реагируют сент-люсийцы на вопиющую несправедливость!Судье кстати,в проходе в подтрибунное помещение,кто то из местных изловчился и поставил синяк!Впоследствии герой этот получил абонемент бесплатный на домашние матчи команды!Так что игра закончилась но осталась в легендах!

Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Фо-а-Шо (Кастри) 0:1
21 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
55%
Тренер команды Эль-Пи-Уай-Оу: "Поймали меня, поймали:)"

В этом поединке сильнее оказались гости.Выигранная коллизия конечно что то решала,но определяющим все же стало неравенство сил.Хозяева площадки выглядели как то не очень,по сравнению с "Фо".Усталость что ли накопилась или короткая скамейка запасных.Не знаю!И старались вроде.13 ударов поворотам из них 8 попали в створ.Но что то не получалось.А вот гости сполна использовали предоставленный им шанс.После замысловатой атаки игрок ЭЛЬ-Пи нарушает правила игры в собственной штрафной площади.Наказание неотвратимо?Почти! Селим Кимбембе отбивает удар,но быстрее всех у отскочившего мяча оказывается Чад Флавиус.Он и завершил им же начатое!Победа в этом матче позволила команде из Кастри подняться на пятое место в таблице!

Тренер команды Болевар: "Команда соперника, хоть и чуть лучше, но на выезде скорее всего будет обороняться используя катеначчо, дабы увезти от нас очки... Ну что же... Редко используем игру Спартака, но нужно учиться..."
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Только бы не проиграть, в нашей ситуации и 1 очко будет огромной радостью...
Болельщики уже начали отворачиваться от нас, другие тренеры посмеиваются над такими неудачниками. Очень обидно. Но видимо такова наша судьба."
Болевар (Марчанд) - Янг Дженерэйшнс (Вьё-Фор) 1:0
88 мин.  - 1:0 - , со штрафного
Тренер команды Болевар: "Отлично."
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Я в шоке, опять мы получаем удаление и после этого пропускаем в меньшинстве, такое ощущение, что Гена сделал нас любимой женой - имеет каждый тур."

Болевар начинает постепенно выправлять собственное положение.При всем уважении,но "Янг Дженерэйшнс", сейчас самый удобный соперник,повторяю что только сейчас.Что будет дальше,угадать конечно можно,но за точность прогноза не ручаюсь.Ну так вот.Исход матча решился за две минуты до его окончания. Мэттью Д`Оверн со штрафного точно пробил мимо стенки,мимо вратаря но в ворота все таки попал!Перед этим случилось еще одно несчастье с игроком команды Янг. Миндаугас Блювас ,правый защитник получает вторую желтую карточку и отправляется досматривать матч в раздевалку!Позволю себе заметить что это удаление в составе гостей наверное третье подряд в последних матчах.Непонятно,команда стандартная.Грубиянов откровенных нет и такое твориться! да и поводу послематчевой прессухи уважаемого менеджера команды из Вье-Фор. Навряд ли кто реально смеется над командой.Каждый из нас наверняка бывал в такой же шкуре.Довольны конечно все.Кто же грустит по поводу победы?Но повторю уже однажды сказанное,любой целенаправленный труд всегда даст положительные результаты! Так что удачи всем нам!

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Соперник не из простых, еще никто его не обыграл в чемпионате."
Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Нья* 3:1
30 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
47 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )