Сотому голу быть.

+0

Приветствую!!!

Вот он тур всего лишь с девятью забитыми мячами, четыре которых были забиты в одном матче, но зато один из них стал сотым в 25 сезоне, кто стал этим героем записавшим свое имя в историю?

Ну и как не сказать о том что Херес теряет очки, как распорядились этой удачей конкуренты увидим!

Тренер команды Алькала: "udachi"
Алькала - Гихуэло 0:1
17 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Алькала: "nachalos'"

Бурхассот гостил в Алькале и хозяева оказались прегостеприимными. Сначала проиграли коллизию, потом на 17 минуте пропустили гол, на 48 покалечили своего игрока на девять игр, ну и проиграли игру. Гости тоже решили сыграть в поддавки и удалили игрока на 68 минуте, но это ничего не изменило.

40%
Тренер команды Эль Пало: "Не смог состав отослать да еще и ничья блин"
Тренер команды Сан Фернандо: "Молодцы!"

А вот и виновник торжества Мазаррон воспользовался оплошностью лидера и отобрал у него очки, а точнее два, сыграв без голевую ничью.

Тренер команды Гвадалахара: "Tak kak igrajem doma ,A Denija ne ochen to horosho poka vistupajet v etom sezone,to mi vospolzujemsya etim .."
50%

А вот Гвадалахара так и не смогла обыграть Депоритиво с ее проблемами тренера и команды, и того нули на табло.

Тренер команды Рибарроха: "приветствуем соперника нашего, желаю удачи нашим игрокам на поле! и главное чтобы все прошло без травм!"
Тренер команды Линенсе: "остані матчі ми зіграли дуже погано,надіюся що в наступних іграх ми виправимося"
Рибарроха (Риба-Роха) - Линенсе (Ла Линеа) 2:0
30 мин.  - 1:0 - Давид Каньяс Фернандес, замкнул прострел с фланга (пас - Мигель Анхель Гонсалес)
90 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - Мигель Анхель Гонсалес)
40%

Херона без проблем одержала победу над командой из нижней части, а теперь и самая последняя команда. Забив дважды по разу в каждом тайме, команда одержала сухую победу и поднялась на шестую строчку.

Тренер команды Сан Роке: (комментарий скрыт)
Сан Роке (Лепе) - Пуэртольяно 2:2
53 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - , со штрафного
79 мин.  - 1:2 - , выход один на один
89 мин.  - 2:2 - забивает с пенальти
58%
Тренер команды Пуэртольяно: "обидно конечно"

А вот и конкуренты Хереса встречались в матче тура. Хозяева отсиживались в обороне иногда кололи соперника резкими контр атаками, гости много времени проводи в атаке, так как им это позволял соперник. Первый точный удар пришелся только на 53 минуту вышли вперед гости. Игроки Сан Роке активизировались после пропущенного и пошли большими силами в атаку, на 71 минуте сравняли счет. Через восемь минут Акпур Хейровани сделал невозможное, не только обвел троих игроков защиты хозяев и выйдя один на один с вратарем и переиграл его, но и записал сотый мяч в дивизионе. На 89 минуте все тот же неудержимый Оскар врывался в штрафную гостей был задет игроком гостей, и картинно упал, за это мог получить оскар, но получил пенальти, который сам и реализовал. Итог оба конкурента потеряли очки.

Тренер команды Бергантиньос: "Я не хочу, чтобы это кто-то обсуждал. Я наемный работник. Только руководство клуба может сказать, довольно оно нашей работой или нет.

Возможно, клуб считает, что мы способны играть значительно лучше, но нужно подождать. В данный момент у меня чрезвычайно хорошие отношения с президентом и исполнительным директором клуба»,"
СД Логроньес (Логроньо) - Бергантиньос (Карбальо) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , со штрафного
63 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Игорь Коринный aka Antares69 (СД Логроньес): "Сопернику спасибо за игру и удачи!Рад за свою команду,которая прервала серию поражений.Будем усиленно работать,думаю результат не за горами."
Тренер команды Бергантиньос: "«Когда я переходил в «Реал», это было уже третье по счету предложение мадридцев. Тогда я прислушался к советам друзей, которые сказали, что, если я не возглавлю «Реал», всегда потом буду чувствовать, что что-то упустил.

И я ушел из «Интера». Ведь когда ты выигрываешь с «Реалом», это означает, что ты творишь историю. Так или иначе, мое сердце останется черно-синим."

Каролиненсе угадав все тактические действия гостей смогли забить им по голу в каждом из таймов и одержать прекрасную победу.

Сергей Емельянов aka sergemely71 (Атлетико Балеарес): (комментарий скрыт)
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Вильярробледо): "Приветствую Тезка!!! И это у Вас плохо идут дела, может быть инфраструктура и страдает, но вот дела на поле у вас идут прекрасно, для самой слабой команды, вы уже наиграли на несколько отличных побед, даже игра в кубке чего стоит. Надеюсь с нами Вам так везти не будет."
43%
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Вильярробледо): "Спасибо за игру!!! Честно первый раз мне плевать, на то что Я получил три минуса, и травму ветерана на два матча, Я очень рад что не стал в один ряд с очень сильными командами, которые вы одолели. Успехов вам"

Нет Я не ставлю себе цели сдвинуть Херес с первого места, да и вообще считаю у наз разные цели и мы не конкуренты в этом сезоне, но сам удивляюсь тому, что моя команда проиграла всего однажды. Атлетико в этом сезоне уже наказал несколько сильных команд, не только в чемпионате, но и в кубке досталось. И мы в любом случае не хотели становиться такой командой, и нулевая ничья отличный результат, сегодня несмотря на три минуса и травму ветерана. Ну а Атлетико движется в верном направление и у них очень хорошо получается.

Тренер команды Изарра: "да уж"

Еще один лидер потерял очки. Расинг принимал коллектив из Лизарра, и им еще повезло что игроки гостей плохо пробивают с 11ти метров еще одна ничья.

Подведем итог: пять первых команд сыграли в ничью, ну как этим не воспользоваться грех!!!

YNWA IgnaTik

+0

IgnaTiK09rus (Вильярробледо)

В чате 18 менеджеров
Ridik Che Guevara: Зачем куда-то идти, если устраивает то, где сейчас?
Che Guevara Ridik: TimBat: не спорьте, давайте лучше в Саудовскую Аравию
Ridik TimBat: Т.е. если я тебя позову в Мьянму, и ты откажешься, то я могу тебя назвать занудой?
TimBat это раз
TimBat Ridik: ты зануда..
Ridik TimBat: 1. У меня Мьянма и мне там комфортно
2. Мне не интересно начинать с нуля что-то, годы не те
3. Голову и язык ломать не интересно об имена игроков и названия клубов. Из-за названий например бы не пошёл бы и в Израиль.
4. Индия -- это Япония по силе? С чего у меня она вообще должна вызывать интерес?
TimBat Ridik: ну одну то решили проблему)
Ridik TimBat: Я же говорил, что индия не интересует по нескольким причинам
TimBat Ridik: айда в Индию)
Ridik TimBat: Нормальное
TimBat Ridik: а Озон? красивое название команды?
Ridik пидар: Ник у тебя конечно
Ridik Можно приводить молодых уже
Che Guevara Смотрю чего то в итихаде всё аравицы негры, это как
thesubj аталанта с байером интересно поиграли
Akar а какие сегодня интересные матчи были? кто покажет?
barca10fan у одних Миранчук есть, а других нет - как ту выиграть то
barca10fan Fonitio: а вот бы бы у Байера его брат, легко бы кубок забрали, вот где недоработка