Обзор матчей 9 тура.

+0

Всем физкульт-привет!

Вчера прошли матчи очередного тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу во втором дивизионе.

Сенсаций не произошло. Все сильнейшие команды дивизиона одержали победы.

Тренер команды Бенфика: "Матч обещает быть прибыльным в очковом плане, даю возможность отдохнуть лидеру."
Бенфика (Порту Алегре) - Оперериос (Гвадалупе) 4:0
15 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
43 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
61 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
34%
Тренер команды Бенфика: "Лидер не отдохнул, заменил ещё одного лидера, получивший тяжелейшую травму. Это футбол такое случается, скорейшего выздоровления тебе Ндуйбе, без тебя будет сложно."

Один из претендентов на попадание в пятерку сильнейших, футбольный клуб "Бенфика" на своем поле в Порту Алегре принимал "ФК Ос Оперериос" из Гвадалупе и добился уверенной и крупной победы со счетом 4-0. Уже в первом тайме хозяева трижды огорчили своих соперников, подтвердив свое превосходство на поле. Во второй половине матча был забит еще один гол. Радость победы команде "Бенфика" омрачила тяжелая травма, полученная одним из ведущих игроков Ненгсу Ндумбе, выбывшего из строя ориентировочно на три-четыре недели.

Индепендьенти (Пантуфу)* - Майо (Санто Антонио) 0:1
28 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Тренер команды Майо: "спс за игру"

"ФК Индепендьенти" у себя в Пантуфу принимал гостей из "ФК 1 де Майо" из Санто Антонио. Матч прошел в равной борьбе. Хозяевам в этот вечер явно не хватало руководителя на поле. На 28-й минуте гости получили право на пробитие штрафного и Алехандро Нобре точным ударом забивает единственный в этом матче гол.

Тренер команды Витория: "Удачи всем!"
Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "Без шансов"
Витория (Рибоке) - Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта) 4:0
15 мин.  - 1:0 - , со штрафного
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
62 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Витория: "Всё же осень на мажорной ноте заканчивается в плане футбольном: и Зенит на высоте, и УДРА смогла 4-ре гола забить, не ожидал такого, если честно... больше всего порадовал Гонсалвеш - 4-ре очка по системе гол+пас сегодня, это же круто!
Спасибо вам за игру и желаю удачи в развитии команды!"
Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "все предсказуемо"

Лидер дивизиона одержал очередную победу. На этот раз команда "УДРА" на своем поле в Фолья Феде буквально растоптала гостивший у нее футбольный клуб "Виториа Групу Дешпортиву" из Бела Вишты, забив в их ворота четыре безответных гола. Матч проходил при подавляющем преимуществе хозяев поля. Гости попытались закрыться в обороне, но удерживать нападающих "УДРЫ" им не всегда удавалось. Альберто Гонсалвеш стал лучшим игроком матча, забив дважды и дважды точно ассистировавший своим партнерам по команде.

Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую очередного соперника в чемпионате! Прошло уже 8 туров, у нас ни одного очка... И сейчас предстоит матч с командой которая борется за первое место... Главное что бы без травм!"
Агроспорт (Монте Кафе) - Бело Монте 1:0
73 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Не самый плохой результат, но конечно же радоваться нечему... Команда без очков, но хотя бы уже виден прогресс, закончились разгромные матч и я думаю скоро начнут появляться первые очки!"

Футбольный клуб "Агроспорт" в Монте Кафе принимал аутсайдера дивизиона, команду "Депортиво де Бело Монте" из Бело Монте. Хозяева вышли на поле без нескольких игроков основы, поэтому результативной игры у них не получилось. Гости неплохо оборонялись и лишь на 73-й минуте позволили Адриан Гунино забить в их ворота гол.

Алексей Сантомовский aka Император (Депортиво Круз): "надо бы побеждать"
удачи в следующих матчах!"
Алексей Сантомовский aka Император (Депортиво Круз): "вауууу"

Вничью 0-0 завершился матч в Лембе, где местный футбольный клуб "Диегу Вас" встречался с командой "Депортиво Круз Вермелья" из Алмейрина. Хозяевам в этой встрече удалось правильно подобрать стиль игры команды и закрывшись в обороне , сдержать атаки гостей. Несколько неожиданный результат, но учитывая то, что матч получился практически равный, то вполне закономерный.

Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "кирпич лучший"
Депортиво (Гвадалупе) - Варзин (Сан-Томе) 1:0
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "затупил"

Набирает ход один из сильнейших клубов дивизиона "Депортиво де Гвадалупе". В Гвадалупе в этом туре был повержен "ФК Варзин" из Сан-Томе. Хозяева поля владели огромным территориальным и игровым преимуществом, но забив гол уже на 19-й минуте, развивать свой успех не стали, доведя матч до победы с минимальным счетом 1-0.

Коррейя (Рибоке)* - Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) 0:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Байррос Унидос: "С победой наших болельщиков....Хочется отметить игру нашего молодого вратаря,растет смена это радует"

Футбольный клуб "Коррейя" в Рибоке принимал идущего на четвертом месте "Байррос Унидос ФК" из Сантаны. Гости играли полу-резервным составом, но смогли с первых минут матча завладеть небольшим преимуществом и добиться победы со счетом 1-0. Единственный гол был забит на 41-й минуте Диого Жадоберто.

Тринидад* - УДАПБ (Бело Монте) 1:3
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:2 - , со штрафного
68 мин.  - 1:3 - (головой), с углового (пас - )
61%

"Триндад ФК" на своем поле в Тринидаде принимал футболистов команды "УДАПБ" из Бело Монте. Преимуществом в этом матче, как и предполагалось, владели гости. Уже в первом тайме они забили два гола после быстрых фланговых атак. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. В итоге, 3-1 в пользу "УДАПБ".

После девятого тура изменений в верхней части турнирной таблице не произошло. Лидирует по-прежнему "УДРА", за ним расположились "Агроспорт" и "УДАПБ".

Всем спасибо за внимание!

+0

basilik ("Агроспорт" Монте Кафе)

В чате 23 менеджера
Ridik Che Guevara: А что за клуб там у него был? Честно не помню
Gordey Fantomas: с кем?
Che Guevara Ridik: ты сегодня за сказочника я смотрю , когда диван был в Твенте?
Португалец Ridik: удиви всех поймай его на коллизии
Ridik Fantomas: Без обид, я не провоцировал. Фильм нравится и актёр жандарм
Ridik Fantomas: Мне твой ник напоминает Луи де Фюнеса Во пока писал, улыбка в 31 зуб)
Fantomas Gordey: Будет шанс встретиться со своим другом в ЛЧ Африки 70.
Ridik Португалец: С какого матча шаблон содрать? Решил, на блиц в город поеду, надо успеть помыться, побриться. Вроде норм себя чувствовать стал
Ridik Португалец: я хоть и алкота, но глазастый
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?
Ridik Португалец: Объяснить как можно проиграть дома Ориону?
Ridik Португалец: Меня молчание монка напрягает, что он удумал с ПСВ? Ответ один у меня, другого не вижу, потерял к игре интерес
Португалец Ridik: а ты ему пишешь в предматчевом комментарии: «Твенте сраный трешку им загрузил» (с) Валера
Ridik Португалец: Трындю, пытался после 80-ой минуты забить, но это цирк, так не работает на шару
Ridik Португалец: Я даже не пытался, сливал, что бы настроится туда где есть шансы. Можно было бы повыпендриваться, сыграв в ничью или с дуру выиграть, но смысла в этом никакого не видно было, несколько туров бы потом очки не получал
Португалец Ridik: точно не слабее, а ему что реально не забить даже?
Ridik Португалец: Там даже стиля чёткого нет, всё в разброс по спецухам
Ridik Португалец: Повезло просто там с группой мне, потому и пролез в финал
WorstFriend Португалец: я только так и играю
Ridik Португалец: Для меня какой-то диссонанс, что сборная при этом рога и капыта, слабенькая. Не понимаю как-так
Ridik Португалец: Посмотри кто заблудился в Д2 Нидерландов, на первое место в таблице посмотри, и разницу мячей https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=114693
Ridik Португалец: В Нидерландах слабее менеджеры чем в Португалии? Твоё мнение?
Португалец WorstFriend: ну играть дождём в солнечный Феде тоже изврат мне кажется
WorstFriend Португалец: казалось, еще вчера выигрывал мирокубок
WorstFriend Португалец: Алмасиленше знатно развалился
Португалец Ridik: я вообще бы хотел чтобы сильные менеджеры в Д1 поругалии рубились, но многим не охота, потому что не факт что получишь трофей
Ridik Португалец: Не помню, а лень искать что там в новостях я писал
Ridik Португалец: Ridik 20.05.2019, 12:33
Привет. Я там отписался в новостях Португалии, но может не увидишь, копирую. Может заинтересует предложение
Ridik Португалец: Своё могу скинуть