43%
57%
Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "вот это да!"
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Прикольно, даже не расчитывали ни на что."

Армейцы пока не одержали ни одной победы и матч против Хоукс не таил в себе радужных иллюзий, в итоге в домашних стенах команда набрала силу в 501 балл, и каково же было удивление наставнкиа хозяев, когда им в гсоти приехал не Хоукс, а команда из рабочих по двору, общей силой в 499, в итоге на поле творилось непонятно что, игроки бегали по полю друг за другом, а не за мячом, в итоге 0-0, команды набрали на обоих 9 минусов, а что ещё ожидать от Оп3 в 50%. В итоге армейцы уходят с 16-й позиции, а Хоукс выходит на вторую стчроку. Довольны все.

Лучший игрок матча - диктор стадиона, который забыл выключить микрофон и храпел в него все 90 минут, чем явно веселил зрителей.

.

Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "этот матч нам не выиграть."
Нема Юнайтед - Янг Африканс (Банжул) 4:0
6 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
53 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
81 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Нема Юнайтед: "главное, что без минусов"
Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "Я какой-то предсказатель"

Нема продолжает удерживать 4-ю строчку, в 9-м туре команда без особых проблем разобралась с Африканс, гости не поставили никаких сложных задач перед хоязевами, Нема играла в спокойный футбол и уже на 6-й минуте Жанака Агамподи красивым дальним ударом послал мч в сетку ворот, забив быстрый гол хоязева сбавили обороты, второй гол пришлось ждать целых 40 минут, лишь на 46-й минуте Тиннинг Табирап с линии штрафной поразил ворота гостей, он же на 53-й с пенальти увеличил разницу в счете, а точку поставил всё тот же Жанака Агамподи, в итоге крупная победа Немы.

Лучший игрок матча - Тиннинг Табирап, нападающий Немы был настоящим лидером, забив дубль и отдав голевую передачу.

Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Принимаем дома Стив Бико. Баланс личных встречь в нашу пользу, но в прошлом сезоне мы 2 раза проиграли. Считаю команду гостейфаворитом, но тем не менее, в домашних стенах попробуем оказать сопротивление. Удачи на поле парни!"
Гамбия Портс Ауторити (Банжул) - Стив Бико (Бакау) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Отлично. Лучшая сыгранность и полный стадион помогли нам вырвать победу в этом матче. План на сезон начинает выполнятся. Надеюсь мы сумеем занять место примерно 11-14-ое. Спасибо команде за самоотдачу."
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "трибуны были против нас...."

Портс изо всех сил пытается выбраться из зоны переходных матчей и в отчетном матче добился победы над Стив Бико, хоязева хорошо подготовились к матчу, и заслуженно одержали победу, у Стив Бико игра не шла, Гай Мусси был не в лучшей форме, что и определили судьбу матча, на 22-й минуте после быстрой контратаке Гайрат Мумидов поразил ворота гсотей, после чего хоязева стали играть аккуратно, отошли в оборону и сохранили победный счет до конца матча, набрав три очка Портс не ушел с 12-го места, но сравнялся по очкам с Африканс.

Лучший игрок матча - Гайрат Мумидов, автор победного гола.

Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "сложнейшая игра дома....удачи"
Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
Штуттгарт (Серекунда) - Черно Самба Академи (Канифинг) 0:1
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "нормально..спс за игру"

Академики сумели на выезде обыграть ФК Джанджанбуре и подняться на 10-у строчку в таблице, матч хоть и проходил под преимущество гостей, но победа досталась очень сложно, хозяева грамотно играли в обороне, но на 38-й минуте Усман Айди сумел распечатать ворота хоязев, а в оставшееся время отыграться игроки хоязев н есумели ,в итоге Академики привезли три очка.

Лучший игрок матча - Усман Айди ,автор победного гола.

Арман Булатов aka Armando (Старлайт Ганнерс): "Поздравляю тренера оппонента с очередной игрой чемпионата и желаю обеим командам хорошей игры и, самое главное, чтобы команды обошлись без травм и карточек! Пушкари, вперед!"
Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Старлайт Ганнерс (Банжул) - Тим Рино (Куданг) 1:1
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
60%
Арман Булатов aka Armando (Старлайт Ганнерс): "Один из тех редкий случаев, когда могу сказать спасибо Гене. Сыграть вничью в матче, где по всем показателям уступали..."

Ганнерс невероятным усилием сумел дома не проиграть Кудангу, соперник был гораздо сильнее хозяев, но увезти тр иочка не сумел, хозяева не рассчитывали на успех, закрылись в обороне, не собарли полный стадион пригарли коллизию, но матч не проиграли ,а это самое главное, что не хватило КУдангу для успеха не ясно, возможно не лучший выбор стиля, возможно погода, тем не менее, имено гости первыми открыли счёт в матче, на 24-й минуте Пьер Оливье Джаннэ поарзил ворота пушкарей, но на 76-й минуте Камал Эль Фатеху после розыгрыша штрафного пробил голкипера Куданга, в итоге ничья 1-1. После чего Ганнерс остался 13-м, Куданг 6-м.

Лучший игрок матча - Камал Эль Фатеху, сумашедший гол нападающего принёс неожиданную ничью.

Тренер команды Латдиор: (комментарий скрыт)
Тренер команды Юпитерс: "Приветствую.
Скорее всего ваша основа отдохнет в этом туре. Поглядим, как оно на самом деле выйдет."
Латдиор (Банжул) - Юпитерс (Ламин) 0:4
15 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
20 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Юпитерс: "Оборону было не видно, отсюда и низкие оценки, вследствии чего потери баллов.
Спасибо за встречу."

Латдиор в домашних стенах не стал, да и не мог составить сопротивление Юпитерсу, гости целиком и полностью были сильнее и крупно разгромили соперника, по силе гсоти в три раза превосходили соперника и счёт предпологался крупным, на 15-й минуте гсоти стлаи забивать, первым отличился Джоэль Нельсон-Хомиа ,спусят минуту Эбрима Боджанг увеличил преимущество в счете, на 20-й минуте Джоэль Нельсон-Хомиа снова забивает гол, на 41-й Сумит Фернандо ставит точку в этой игре, рановато кончено, но больше Юпитерс не забил , набрав три очка и продолжил лидировать в таблице, отрываясь от Хоукс уже на 3 очка.

Лучший игрок матча - Джоэль Нельсон-Хомиа, автор дубля!

Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "нет, пока еще рановато...
Приветствую Михаила. Рад встрече на полях ВСОЛа. Будет не просто, но мы нацелены не пропусить больше 3-х. Вом желаю не потерять много балов. Короче, наигрываю ветеранов."
Суперстар Академия (Серекунда) - Бакау Юнайтед 3:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
78 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
32%

Немцы вышли на 7-ю строчку, разгромив в домашних стенах Бакау, гости ничего не пытались сделать на поле, поскольку приехали дублирующим составом, что позволило немцам играть в своё удовольствие, открыт был счет на 22-й минуте Камара Беу открыл счёт в матче, на 27-й Исмаил Абдиев увеличил преимущество, а на 78-й Сайни Самбу поставил точку в этой игре. БАкау терпит 8-е поражение в сезоне, большечем кто-либо и отправляется на 16-е место.

Лучший игрок матча - Абдулл Аззи Бай, капитан хоязев активно провёл матч, отадв две голевые передачи.

Тренер команды Тумана: "Ну что тут сказать, нам нужна победа ."
Фортуна (Бассе-Санта-Су) - Тумана (Бассе-Санта-Су) 4:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
34 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
49 мин.  - 3:0 - , выход один на один
52 мин.  - 4:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )