Судьба играет манагером.

+0

Этот тур почему-то напомнил песню, которой уже лет 150: «Судьба играет человеком… То вознесёт его высоко, то бросит в бездну…». Не то, чтобы матчи сенсационные; ну, разве что один-два. А вот посмотришь перепады в таблице, почитаешь комментарии, вспомнишь о своей шкуре, да и запоёшь: «Судьба играет манагером…». Так смотрите и пойте!

Тренер команды НК Билогора: "у нас очень хорошая игра после всех матчей которые команда сыграла при моем руководстве. Думаю мы выграем"
НК Билогора (Капела) - Карловац 3:0
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
79 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
43%
Тренер команды НК Билогора: "доволен окончанием встречи"

«Борово» выиграла коллизию и с первой секунды бросила всех в атаку. Хотя Опт2 был 80%, а сыгранность 0,10%. Но гости приехали вообще не сыграны, и Опт2 88%. Начали они с суперзащиты «бей-беги», однако сливать не думали. С 17-ой минуты «Борово» ослабила натиск. А «Запрешич» наоборот: все в атаку и грубо, уступая в силе на треть. Вскоре ему жёлтая и гол. Хозяева перешли к тактике «норма». Каждой команде – по «горчичнику». А через 7 минут после перерыва… гол гостям с пенальти. Потом – по замене у каждой команды, и под концовку Кастильо завершил дубль.

Тренер команды Граничар: "Нужна победа. Пора подбираться к группе лидеров. Удачи!"
Тренер команды Подравина: (комментарий скрыт)
Граничар (Жупанья) - Подравина (Лудбрег) 2:1
30 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
71 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Был дождь, и домбонус – едва половинный. Хозяева атаковали спартаком при Опт2 100%, сыгранные на 1,10%. Гости встретили их суперзащитой по-британски, сыгранные в 2,6 раза лучше и при Опт2 102%. И лишь через полчаса «Граничар» открыл счёт, с пенальти. «Подравина» постепенно вышла из суперзащиты и с 67-ой минуты уже атаковала всем составом, причём грубо. Через 4 минуты получила 2-ой гол, необязательный при уступке по силе 7-8% и в дождь. Это и подтвердилось через 6 минут – гости один мяч отквитали.

Тренер команды Мославина: "Чемпионат 10 тур, едем в гости к команде "ХАШК" Загреб. Хотелось бы продемонстрировать хороший,качественный футбол. Надеемся, что наши оборонительные редуты не подведут, а нападение сыграет результативно).Всем привет!"
ХАШК (Загреб)* - Мославина (Кутина) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
45%
Тренер команды Мославина: "Даа.. так и не удалось нам отыграть пропущенный на 43 минуте мяч, и в атаку ходили и штурмовали все без результативно... печаль. Ну ничего не поделаешь, проиграли и поделом)), будем готовиться к следующим матчам. Всем спасибо и удачи."

Автосостав команды ХАШК был ещё сильнее «Мославины» на 8-9%, хотя уже совсем не сыгран и домбонус в дождь – неполный. Гости, сыгранные до 3,6% при Опт2 85% весь матч провели в защите катеначчо. Увы, надежды их тренера зачеркнул единственный гол перед перерывом. И автосоставу – 3 чистых плюса; гостям – плюс-минус.

50%

«Шпанско» надо поздравить: первое очко. Дождя не было, и аншлаг – полный. Опт2 всего 85%, сыгранность – 0,3% - поэтому хозяева весь матч играли в защите спартаком. А гости, сыгранные в 5 раз лучше, атаковали по-британски при Опт2 102%. На 47-ой минуте хозяева потеряли на 1 матч своего лучшего форварда, за что «Омишу» - горчичник. Тогда гости усилили нападение, выпустив Лиму, и – через 7 минут потеряли его на 3 матча. Это не месть – жёлтой не было. Почти полчаса «Омиш» без грубостей штурмоавал ворота хозяев, но они чудом остались сухими.

ХНК Цибалия (Винковцы) - Крижевци 3:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - Нарво, замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
36%

«Ломница» сдала матч, но как-то не круто: чистый плюс хозяевам, а себе – минус, 2 плюса, 2 горчичника и красную карточку. Перевес хозяев был на 74% - полный аншлаг, Опт2 – 110%, сыграны на 7,95%. Вот они и пёрли все в атаку комбинациями, и так весь матч. «Ломница» всю игру провела в суперзащите спартаком при Опт2 92%, сыгранная в 4 раза хуже и настроившись на «отдых». В 1-ом тайме – 2 гола гостям. За 3 минуты до конца игры удалён центральный хавбек гостей, и на последних секундах они всё же получили 3-ий гол.

Тренер команды Нур: "Прикупили ветеранов надеюсь в этом сезоне они не уйдут с команды , жаль только что наиграть не успею , а так сегодня рассчитываю только на победу и это нам вполне по силам!!!"
Нур (Загреб) - Вишневац (Осиек) 1:0
61 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
44%
Тренер команды Нур: "Эх не забили пенальти так и вовсе счет был бы 2:0, ну что ж и на этом хорошо, спасибо за игру!!!"

За счёт отлично подобранного состава, нормально сыгранного и при домбонусе – короче, за счёт хорошей работы тренера «Шокадия» переиграла «Вишневац», лидера на тот момент. Гости уступили 17 пунктов по Опт2, но были сыграннее в 1,06 раза. В итоге «Шокадия» оказалась сильнее на 5%, а это в дождь и холод мало. Обе команды атаковали: хозяева спартаком, гости – нормой. С 16-ой минуты «Вишневац» грубо атакует всеми силами, получает горчичник и пенальти, но капитан гостей его взял! «Вишневац» пытается усилить состав, делая 3 замены. А за полчаса до конца игры – гол агрессору. «Шокадия» не закрылась, а приняла тактику «норма». Однако «Вишневац» лишь собирал «жёлтые», из которых 2 стали одной красной за 2 минуты до конца матча.

Тренер команды Гробничан: "Проблемы с защитной линией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбирать особо не приходиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставим, тех кто остался в строю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное не проиграть!!! Удачи!!!"
Тренер команды Ядрань: "попробуем победить на выезде достаточно сильного соперника. будет нелегко, так как мы играли в субботу в кубке и уже начинает ощущаться усталость у некоторых исполнителей, но надеюсь что мы таки справимся. удачи в матче."
Гробничан (Чавле) - Ядрань (Супетар) 2:2
48 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
66 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:1 - , со штрафного
83 мин.  - 2:2 - (головой), со штрафного (пас - )
не надеялся, так как состав далеко не был оптимальным
в силу усталости и травм!!! Спасибо сопернику за матч!!!"
Тренер команды Ядрань: "как по мне, так не особо честно получилось, все таки преимущество было на нашей стороне. вот только вратарь моей команды об этом не знал и решил налажать. мячи как я понимаю на его счету. спасибо за игру. удачи."

Здесь тоже дождь, холод; и от домбонуса – едва половина. А тут ещё хозяева чуть не добрали до рейтинга и сыграны всего на 0,25%. Гости сыграны до 9,40%, Опт2 – 105%, и в итоге – сильнее на 14% уже на старте. Но атаковали обе команды: «нормой» хозяева, и «бей-беги» - гости. «Ядрань» усилила состав парой замен ещё к 17-ой минуте. Но гол забила лишь с углового, на 3-ей минуте 2-ого тайма. Вскоре «Гробничан» провёл неудачную замену, однако счёт сравнял. «Ядрань» тут же бросила всех в атаку, грубо, уступая в силе уже на 25%. Естественно, гол ей через 4 минуты. «Гробничан» помалу уходит в суперзащиту, а «Ядрань», продолжая грубо штурм всеми силами, сравнивает счёт. Ей – плюс-минус,, а хозяевам – 3 чистых плюса.

Тренер команды Трнье: "Соперник слишком сильный для нас, чтобы строить какие-нибудь планы. При хорошей погоде проиграли бы 0:3, а при дожде есть надежда отсидеться при 0:1. Но даже на ничью не надеемся."
Егор Ястреб aka Artest (НК Новалья): "Г "Далькурд" Бурленге - - 101% ? +
135 03 дек 2012, 2200 Чемпионат 10 тур Г "Неретва" Меткович 3 3 91% ? -
137 04 дек 2012, 2200 Кубок вызова 1/64 Д "Ударник" Куриловец ? ? 79% ? -
148 05 дек 2012, 2200 Чемпионат 11 тур Д "ХАШК" Загреб ? ? 94% ? -
160 07 дек 2012, 2200 Чемпионат 12 тур Г "Граничар" Жупанья"
Трнье (Загреб) - НК Новалья 0:3
72 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Игор Ракочия)
87 мин.  - 0:2 - , выход один на один
89 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )