Подведем итоги первой трети чемпионата.

+0

Добрый вечер или день, господа Англичане и иже с ними!

Приветствую Вас на моем первом обзоре чемпионата Англии в дивизионе D4-C!

Прошло уже десять матчей и все команды уже определились окончательно с планами на сезон и планомерно пытаются выполнить задачи. У кого то дела идут пока хорошо, у кого то не очень, но впереди еще 20 матчей и расслабляться при сегодняшнем генераторе не надо!

Ну что же приступим непосредственно к обзорам матчей десятого тура:

Тренер команды Лоустофт Таун: "Приветствую соперника, желаю удачи в матче, главное обойтись без травм. Вперед Львы!!!"
василий музыка aka merson (Милтон Кинс Донс): (комментарий скрыт)
Лоустофт Таун - Милтон Кинс Донс 2:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Лоустофт Таун: "Нормальный результат как по мне, спасибо за игру!!!"

В первом матче обзора встречались команды "Уэмбли" Лондон (9) и "Эксетер Сити" Эксетер (4) на полном стадионе "Вэйл Фарм" (50 000). Хозяева поля за счет поддержки трибун и выбранного спартаковского стиля игры почти сравнялись в силе с гостями и после усиливающей замены на 15 минуте, захватили преимущество во владении мячом, что принесло им желаемый итог. На 46-й минуте тактика все в атаку принесла результат и после многоходовой комбинации Виталий Шкрбак подставил голову под прострел с фланга капитана команды Джонатана Маркеса, тем самым открыв счет в матче. Гости, не удовлетворенные результатом на табло, тут же заиграв жестко, ринулись все в атаку, но поспешные действия игроков к результату не привели. А на 70-й минуте в ворота "Эксетер Сити" рефери назначил немного спорный пенальти, который уверенно реализовал капитан "Уэмбли" Джонатан Маркес, тем самым установив окончательный счет в матче, так как в оставшееся время гости не смогли вскрыть суперзащитные порядки хозяев.

Тренер команды Истборн Таун: "в предстоящем матче мы - явные аутсайдеры. Главное не уступить крупно."
Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт) - Истборн Таун 1:0
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Истборн Таун: "что ж, можно сказать, задача выполнена :) Хоть в целом игра была равной и могли увезти ничью."

Во втором матче обзора команда "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент на стадионе "Пирелли Стэдиум" (65 000) принимало уступающую им в силе команду "Рашден энд Даймондс" Иртлингборо. Гости приехали с задачей не проиграть крупно и это им удалось за счет хорошей игры голкипера и незаинтересованности хозяев поля забить как можно больше. Так как они играли на прибыль и после того как на 61-й минуте лучший игрок матча Эдди Шимвелл, откликнулся на прострел с фланга Георге Тудора, и сильным ударом "снял паутину с девятки" ворот гостей. Тем самым выведя хозяев вперед в счете и после этого игроки "Бертон Альбион" спокойно контролируя мяч, довели встречу до победы. Единственное волнение в матче вызвали замены в составе гостей, предоставивших игровую практику своим ветеранам.

Тренер команды Уоррингтон Таун: "Ох, плохие у меня предчувствия..."
57%
Тренер команды Уоррингтон Таун: "Первое очко в чемпионате в игре с противником, который должен был нас разорвать! Все, сегодня в городе праздник."

В данном матче обзора пока явный аутсайдер дивизиона команда "Уоррингтон Таун" Уоррингтон на стадионе "Кантилевер Парк" (60 000) принимал лидера дивизиона команду "Юнайтед оф Манчестер" Бери. Данная встреча команд оказалась исторической, так как до этого команды между собой не играли. Нельзя сказать что гости отнеслись наплевательски к сопернику, но игроки хозяев поля легли костьми на пути мяча к свои воротам и добились того что команда получила первое очко в чемпионате, правда в этом им помогла выбранный стиль игры катеначчо против британского стиля игры гостей, позволивший им сравняться в силах с соперником. Поздравляем команду с первым очком.

D D aka Андердог (Ливерпуль): (комментарий скрыт)
Тренер команды Челтенхэм Таун: "Всем привет! мой комментарий не претендует на оригинальность, я думаю много менеджеров так писали:"Сегодня играем на знаменитом Энфилд Роад, со знаменитым Ливерпулем" уффф... с ума сойти..."
Ливерпуль - Челтенхэм Таун 1:2
21 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:2 - , выход один на один
55%
Тренер команды Челтенхэм Таун: "не зря супер поставил, если бы не он, ещё не известно выиграли бы или нет, а так три очка в турнирную таблицу и положительная статистика в играх с Ливерпулем..."

В следующем матче обзора встречались прославленная в реале команда "Ливерпуль" Ливерпуль, пока выступающая не так как хотелось бы для такого клуба и команда "Челтнем Таун" Челтнем, приехавшая на знаменитый стадион "Энфилд Роад" (75 000) выигрывать, так как и состав команды и выставленный супер об этом прямо кричит. Но опасаясь соперника гости начали матч в защите, что не помешало им забить первыми на 21-й минуте, сильным ударом со средней дистанции отличился Уэйн Уиттакер. Не удовлетворенные одним забитым мячом гости перешли на нормальную тактику, а хозяева поля естественно кинулись отыгрываться и послали всех игроков в атаку, что помогло отличиться еще раз гостям. На 45-й минуте, воспользовавшись разреженной ситуацией в защите Ливерпуля, игроки гостей разыграли многоходовую и быструю комбинацию, где Абдуллай Мед Сарр, замкнул прострел с фланга Тео Льюиса. И опять гости оказались неудовлетворенны результатом и перешли к атакующей тактике, но тут же получил повреждение один из опорников команды и вынужденная замена ослабила гостей, что наряду с включением грубой игры хозяевами поля, привело к ответному мячу. Отличился Ники Мэйнард, реализовав выход один на один. В дальнейшем тренеры команд произвели ряд замен, выпусти на поле ветеранов команд, которые ослабили гостей, но они уже отошли все в оборону и смогли удержать победу в матче!

Юрий Новик aka Бабай (Рексхэм): "Приветствуем соперника!)))))))))))"
Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "Если надеяться на очки в таком выезде - это надежда была бы похожа на сумасшествие,но в Бромли адекватные,хотя и с придурью и едем сыграть старичками и получить удовольствие от футбола..."
Рексхэм - Бромли 3:0
24 мин.  - 1:0 - , выход один на один
61 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
82 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Юрий Новик aka Бабай (Рексхэм): "Спасибо за игру всем участникам матча!))))))))"
Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "Всё по делу,всё по результату...команда Рексем по солиднее конечно,по профессиональней моих старичков-ветеранов,вот вам и результат,стабильные 3 - 0...спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"

Занимающая не свое место в турнирной таблице команда "Рексем" Рексем принимала на поле стадиона "Рейскорс Граунд" (60 000) почти соседа по таблице команду "Бромли" Бромли. Силы команд не сопоставимы и тренер гостей это прекрасно понимал, выставив не самый сильный состав на матч, ну а хозяева поля на классе выиграли матч, забив три безответных мяча, правда в этом им помогла и прямая красная карточка левого защитника гостей в начале матча. нецензурно выражавшегося на действия арбитра, зрителей и игроков. На 24-й минуте Сэм Айстон, реализовал выход один на один. На 61-й минуте счет удвоил Нил Эштон, поле розыгрыша штрафного Сэмом Айстоном. Ну а на 82-й минуте Чарльз Лиск, подставив голову под прострел с фланга лучшего игрока матча Сэма Айстона, устанавливает окончательный разгромный счет в первом в истории матче команд.

Тренер команды Блайт Спартанс: "В предстоящем матче нам, однозначно, надо приложить максимум возможных усилий и добиться победы. Хотя, конечно, соперник не так прост, как может показаться с первого взгляда."
Брэдфорд Парк Авеню - Блайт Спартанс 0:2
63 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Блайт Спартанс: "Это была хорошая игра и трудовая победа. Игроки полностью выполнили установку на игру. Нам удался отличный отрезок в игре, когда в течение 5 минут мы смогли дважды забить."

На переполненном стадионе "Хорсфолл Стадиум" (80 000) команда "Брэдфорд Парк Авеню" Брэдфорд принимала более сильного соперника команду "Блит Спартанс" Блит. Задействовав все доступные ресурсы хозяева поля почти вплотную приблизились к силе гостей, но мастерство игроков гостей оказалось по лучше, что вылилось в голы на 63-1 и 66-й минутах. Сначала отличился Алан Уайт ударом головы, замкнувший прострел с фланга Марка Иванса. Ну а окончательный счет в матче установил Клейтон Мифсуд, замкнувший прострел с фланга Эндрю Райта.

Тренер команды Бернли: (комментарий скрыт)
Алексей Мерзляков aka MerAN (Сторбридж): "Приветствую соперника по матчу чемпионата Англии 25-го сезона! Играем в гостях с достойным соперником, который находится в хорошей форме и при поддержке родного стадиона не оставит нам шансов!"
Бернли - Сторбридж 2:0
13 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
15 мин.  - 2:0 - , выход один на один
30%
Алексей Мерзляков aka MerAN (Сторбридж): "Выйти на игру боевым составом не смогли и соответственно обрекли себя на сдерживание атак хозяев поля, но разница сил и настроя была велика и в первые 15 минут получили два мяча в свои ворота. Вопрос только зачем включать грубую игру при выигрыше в матче? и травмировать игрока?"

На поле стадиона "Терф Мур" (48 000), заполненного до упора, встречались команда "Бернли" Бернли и команда "Гилфорд Сити" Гилфорд. Гости подсчитав свои шансы на успешный выезд, поняли что ловит нечего и выставили на матч резервный состав, что естественно принесло двукратное преимущество в силе хозяевам поля, которое тут же игроки "Бернли" и начали реализовывать. На 13-й минуте Мартин Патерсон сильным ударом, завершил передачу после розыгрыша углового Тревором Шкиттерсом. И тут же очередная атака хозяев завершилась выходом один на один Тревора Шкиттерса, который уверенно переиграл голкипера гостей. Единственная непонятная ситуация в матче, что после двух забитых мячей хозяева поля начали грубить и возможным следствием этого стала тяжелая травма капитана и ветерана гостей.

Тренер команды Брентфорд: "Ну тут вообще туши свет..."
Питерборо Юнайтед - Брентфорд (Лондон) 3:0
30 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
62 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )