+0

локальные изменения в турнирной таблице.В этом туре без сенсаций!

Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "играем против автосостава может и фартанет сегодня, ну даже если возьмем оджно очко будет не плохо, 3 очка будет вообще супер!вперед пенсионеры, делайте вещи!!!!!!"
Ветеранс (Грос-Айлет) - Доминаторс (Грос-Айлет)* 3:0
33 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46 мин.  - 2:0 - Эдил Прескотт, удар издали
62 мин.  - 3:0 - , выход один на один
42%
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "здорово сыграли, +3 самое главное сегодня, но и 3 очка не лишние, порадовал Гаруфу, что давно за ним не наблюдалось, вообще приятно что молодые оказывается и побеждать умеют!!!!"

Состав хозяев поля в этом поединке несколько поразил,за исключением капитана команды,на поле вышла вся молодежь.И выступила весьма и весьма достойно!.Дезидерио Гаруфо,затем Эдил Прескотт и снова Дезидерио Гаруфо отвесили Доминаторс три оглушительные оплеухи!У проигравших очередная игра без тренера!

Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор)* - Янг Дженерэйшнс (Вьё-Фор)* 3:0
14 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
38%

Номинальные гости так же как и такие же хозяева просто играли в футбол.Обе команды автосоставами!Расположение команд в турнирной таблице разниться очень сильно.Точно так же и счет на табло.Сильно разный!

Тренер команды Фридом Бразерс: "Плохие погодные условия для качественного футбола. Любой удар издали может залететь в сетку, постараемся заставить соперника принимать мяч спиной к нашим воротам."
Тренер команды 18 Плюс: "Приветсвуем соперникка! В этом сезоне в гостях нам всегда приходится очень не сладко. оснований полагать что с данной игрое эта традиция изментся нет никаких. Так что ждём обилие борьбы."
Фридом Бразерс (Грос-Айлет) - 18 Плюс (Деннери) 1:0
79 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Фридом Бразерс: "мы в этот вечер сумели использовать свои моменты, а соперник, к счастью, нет."
Тренер команды 18 Плюс: "Ну, думаю что все понимают - ничью мы в данной игре заработали минимум. Но, таков уж генератор - вчера он был на нашей стороне, сегодня на противоположной. Идём дальше, больше нам ничего не остаётся"

Очень интересная игра состоялась в Грос-Айлете.Прежде всего тем что встречались команды,во-первых соседи в таблице,во-вторых практически равные по силе.Тактический рисунок игры обеих команд менялся в течении матча несколько раз!Фридом победил,но оставим это на гениной совести.Вообще конечно же существует какой то определенный алгоритм действий при генерации матчей.Но понимает его не каждый.Вот мне например, это не удается!А попытки объяснить действия гены некоторыми менеджерами после матча напоминают пересказ увиденного и не более того.Хотя некоторое здравомыслие присутствует.Но опять же,наверное я сам хочу видеть это здравомыслие.Но в последнее время его всё меньше(здравомыслия конечно).И по матчу.Небольшое превосходство гостей вполне могло бы по окончании матча трансформироваться в ничейный результат,но увы!Оскар Гоуррел,за 10 минут до окончания матча забил победный гол обрадовав местных болельщиков, которые несмотря на довольно мерзкую погоду пришли поддержать Бразерс и соответственно,огорчил приезжих фанатов,которые получается зря мерзли!

Тренер команды Мабуя Вале: "приветствую"
54%
Тренер команды Мабуя Вале: "спасибо за игру"

Файр Сервис создал себе именно те условия,при которых команда может позволить себе некоторые вольности.Иными словами,потенциальный победитель нашего дивизиона сбавил обороты.Хотя в этом матче его превосходство было приличным.Но опять же,если сравнить этот матч и матч между Фридом и 18 плюс то логика проглядывается.В гостях надо иметь более приличное преимущество по силе дабы не проиграть.Хотя это все как уже говорил,мысли вслух!Здесь автосостав хозяев поля!

Фо-а-Шо (Кастри) - Бокаж (Кастри) 1:0
53 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
49%
Тренер команды Бокаж: "не попали. Сорри за травму!"

Фо-а-Шо!После того как команда 6 туров назад обрела тренера,то из 6 матчей 5 были выигрышными.Поразительна тенденция голевая команды.Если выигрывают то 1-0,проигрывают так же пропустив в свои ворота всего лишь один мяч.Лишнее подтверждение того что "гена" не обладает фантазией!По данному поединку можно сказать что за каким х.... м,Аптаун поперся атаковать.Сидел бы себе тихо в защите,глядишь и вырезал ничейку.А так что получилось то что получилось.Элиша Чарльз,на 53-й минуте забивает довольно курьезный гол.Движение мяча в штрафной площади Аптауна после продолжительной атаки хозяев поля напоминало броуновское и Элиша оказался в нужное время в нужном месте.Почти с линии ворот внес круглого в рамку.Гости после после пропущенного гола попытались отыграться но жалкими выглядели эти попытки.Так что снова минимальная победа победа команды из Кастри!И очередной проигрыш лаборийцев.

Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Саут Уэльс (Мон-Репо) 1:0
79 мин.  - 1:0 - , выход один на один
50%
Тренер команды Эль-Пи-Уай-Оу: "Выйграли в равной игре, удачно."
Тренер команды Саут Уэльс: "особо не рассчитывал на победу. спасибо за игру"

Ёще пару туров назад Саут находился на втором месте.Но последние матчи,команда проводит уж очень неровно,да что там неровно.Плохо просто!В последних 5 матчах из 15 возможных набрано лишь треть баллов.Наверное шустрый старт команды несколько утомил игроков.будем надеяться что усталость скоро пройдет,физа изменится и Уэльс снова начнет радовать своих болельщиков победами.Эдвин Джеймс,молодой да ранний хав хозяев поля забивает единственный гол в этой встрече.Замечу также что выйти вперед Эль-Пи могли еще раньше,но Марк Ллойд Леонс не реализовал 11-ти метровый.И если бы на трибуне находился небезызвестный герой бабелевких рассказов про Одессу,Беня Крик,то его выражение по поводу не забитого пенальти , "об чем он думал,об выпить рюмку водки" было как раз то!

Тренер команды Болевар: "Наши силы иссякли... 3 хорошо проведенных матча, набранные очки и проход в следующую стадию кубка забрали все силы. Попробуем удержать хотябы ничейку в предстоящем матче."
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Отправляемся в Марчанд на игру с местным "Болеваром". Сопернику физ-культ привет!!! Ну а нам удачи."
Болевар (Марчанд) - Мику 1:2
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:1 - Касимир Кулс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , удар издали
46%
Тренер команды Болевар: "Обидно и досадно... Но виноват сам проиграв колизию..."
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Ой как помогла коллизия, Ура!!! Спасибо за игру!!!"

Здесь "британец" напоролся на итальянскую защиту.Как я уже говорил в прошлых обзорах, Болевару чужд нормальный стиль,что ж, это только импонирует!Кстати,гол в составе хозяев поля забил как раз тот игрок,который и должен забивать при британе,вдобавок он же и хапнул от гены еще и прибавочку к силе.И все равно,несмотря на то что Болевар забил первым,они проиграли.В некотором роде и проигранная коллизия сыграло свою роль но ведь при "британце" такое количество игроков играющих в центре навряд ли сильно помогло команде.Фланги!Главное?Далее Мику,после пропущенного гола некоторое время разгонялся,и уж когда разогнался то остановит его хозяевам поля оказалось не под силу!В течении пяти минут сначала Касимир Кулс сравнивает счет а затем Мохаммад Али и вовсе выводит гостей вперед.Болевар бросился отыгрываться .но не успел.За 11 матчей,включая тову,это всего лишь первый проигрыш команды.Нормально.Болевар выдержит двоих!

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "По статистике тут скорее ничья будет, а как оно сложится на практике узнаем совсем скоро."
49%
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Статистика очень упряма, попробуем в ответной игре её изменить."
Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Даже супернастрой не помог. Жаль, хотя по статистическим показателям могли и проиграть"

Ну и последний матч в этом туре.Присутствовал "супернастрой"!ФК Роверс решил испробовать действие супера в гостевой игре.Результата ожидаемого скорее всего не принесло.Но опыт,сын ошибок трудных, ведь он бесценен!За весь матч команды нанесли по воротам 10 ударов на двоих,возможно это и стало причиной безголевой игры.Сама игра наверняка не доставила удовольствие 60 000 зрителей пришедшим на стадион.Погода как упоминалось выше,стояла в этот вечер безобразная и зрители развлекались сами как могли.Забрасывали снежками друг друга,скамейки запасных,стюардов обслуживающих матч.Один из них получив снежком в лоб долго матерился на русском,вспомнив году учебы в институте им. Патриса Лумумбы!Ну уж лучше кидаться снегом, чем файерами как на матче болотных с мусорками в российском чемпионате.Безопаснее все таки.

Ну вот пока вроде и все что хотелось обрисовать!

+0

дим2 ("Бокаж" Кастри)

В чате 8 менеджеров
WorstFriend
TimBat утро доброе)
Ridik Che Guevara: Ладно, спокойной ночи, чёт я завёлся с пол оборота не по делу
Ridik Che Guevara: А у него в чемпе всё норм за-то
Ridik Che Guevara: А то, что решил на чемп забить ради мирокубка, решение не моё.
А, ну да, я решений же не принимаю, я и думать-то не умею
Ridik Che Guevara: Ридик проигрывает или косячит, виноват Ридик. Ридик выигрывает, заслуги Ридика нет в этом. Ну блин как-то обидно
Ridik Che Guevara: Вылечу в следующем противостоянии, проиграв коллизию. Будешь рад?
Ridik Che Guevara: Я ничего не считаю, просто ты так пишешь, как будь-то ты заинтересован в моём вылете
Che Guevara Ridik: ушёл
Che Guevara Ridik: один раз и палка стреляет
Che Guevara Ridik: ты считаешь сыгру что он выдал норм для Кубка Африки 1/4?
Ridik Che Guevara: Т.е. ты бы на его месте с первой игры бы суперил меня после этого? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23076&match_id=501616
Ну не смеши
Ridik Che Guevara: Причём тут кто кому проигрывает, я смотрю по игре. Он когда прошёл Ворната, я думал тоже влечу, клуб у меня слабее Ворнатовского
Che Guevara Ridik: ну мы с тобой же говорили, я говорил надо суперить в первом матче, ты мне сказал, что типа может он хочет выиграть кубок, ну вот правда и оказалась у меня, клуб слабее, а он суперы бережёт
Ridik Che Guevara: Я просто не знаю его. Специально ща не поленился и открыл личку, тех-переписка 4 сообщения
Che Guevara Ridik: вот я заметил, кто тебе проигрывает, ты им восхищаешься, кто выигрывает оскорбляешь либо говоришь что не о чем менеджер)
Ridik Che Guevara: А что у тебя с ним? Откуда негатив? Я например с ним вообще незнаком
Ridik Che Guevara: Да уж, до этого по красоте снял сильный клуб, а потом резко стал бездарем? Так же не бывает
Che Guevara Ridik: да не твой принизить, он бездарь то
Ridik Che Guevara: Кипер отбивал пенальти без капитанского бонуса
Ridik Che Guevara: Форс жалко, ошибся Фонито там
Ridik Che Guevara: Ну а вообще есть мысль, не мной сказанная впервые, не надо вот это дёрганее гены частое
Ridik Che Guevara: Ты хочешь принизить мой клуб таким утверждением
Che Guevara Ridik: хватит защищать бездарей
Ridik Есть кто живой?
Ridik Все спят, а пАгАвырыть?
Ridik Уже порадовался двум дисквам соперника, а вот и фиг там, пока матчи не добавлены, дисквы не обновлены
Ridik бездарь*
Ridik Che Guevara: Просто Анегри сильней
Бедарь в этом матче не соперник, а я. Менял кипера, так хоть бы суперзащиту бы врубал, второму киперу ЖК не страшно было, или бы вообще не менял бы. Три балла потерял
Ridik Che Guevara: Почему бездаря?
Ridik Добрался до дому
ElZabivallid TimBat: за Германию
Pivzavod
Pivzavod ElZabivallid: блин Тони крюс подеретсяс ройсом а зюле всех из в накаут своим весом
WorstFriend an112: один раз не Чоюн
an112 TimBat: он же карьеру закончил
TimBat ElZabivallid: а за кого играет Тоня?
ElZabivallid Pivzavod: нет, будет автогол с 50 метров Тони Крюса
Pivzavod ох уже скоро Боруссия порвет Реал 5:0, и Все голы забьет Зюле своим животом
Gordey Ridik: а пьяных берут?
WorstFriend speleolog: не знаешь теорию - играй варианты, где она не нужна
WorstFriend speleolog: не умеешь играть на премувах - не играй
Che Guevara Ridik: Зволле
speleolog Пешкой.
speleolog Ridik: я знаю теорию. Ты сделаешь ход такой я понимаю что ты видишь что я знаю теорию и делаеш примувы а вот на тебе ход ферзя чтоб я его ....
speleolog Ridik: психология?
Ridik speleolog: На посошок песня, выходить надо, одеваюсь
Ridik speleolog: Я КМСа выполнил на республике до 20-лет, потом забросил