Парни с юга сдулись?

+0

Болельщики Рибейро-Песке вправе упрекнуть соих любимцев в плохой игре и потере азарта, второе поражение подряд и команда вылетела из зоны переходных матчей и занимает уже занимает шестое место.Будем надеяться что ребята смогут наладить свою игру и вернуться в борьбу за повышение.Об этом и чём-то там ещё читайте в обзоре 12 тура.

aндрей козырь aka barantus76 (Кампо Гранде): "может сейчас выиграю"
Морабеса (Бела Вишта)* - Кампо Гранде (Сан Томе) 1:0
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
aндрей козырь aka barantus76 (Кампо Гранде): "я в шоке"

В первой игре тура Бела Вишта принимала гостей из Кампо Гранде.Хозяева играли без наставника, но при этом показали качественный футбол,сделав ставку на игру флангами. Единственный гол забитый игроком Бела Вишты Алехандро Дуарте пришёл именно оттуда.В результате - победа хозяев и у болельщиков есть повод для радости.

Тренер команды Риу ду Оуру: "Приветствую очередного соперника в чемпионате. Игра , видимо, будет очень трудной, поэтому я смотрю на него как на переломный момент в моей карьере. Да прибудет со мной удача. ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!"
Тренер команды ФК Рибейро Пейксе: "КТО Я?
Я – ЧЕМПИОН!
Никто не сломит меня!
Никто не победит меня!
И никто не посмеет мне указывать, кем мне быть!
Вера изменит мой мир!
Вера двигала народами и странами; она помогла человеку высадиться на луну!
И именно она сделает меня победителем в сегодняшней битве!"
Риу ду Оуру (Сан-Томе) - ФК Рибейро Пейксе 2:0
74 мин.  - 1:0 - , выход один на один
87 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Риу ду Оуру: "Смею заметить что моя победа это лишь рассчет и потеря моего супера) Я хотел победить и сделал это) Удачи!"
Тренер команды ФК Рибейро Пейксе: "Я думаю мой оппонент продал душу дьяволу, чтобы выйграть эту игру..."

В столицу в эту пятницу пожаловала ярчайшая команда современности, флагман африканского, а может быть и мирового футбола - Рибейро-Песке. Гости играли вдохновенно,шедеврально показывая изумительную игру впереди. И только домашнее судейство и супернастрой позволили Риу ди Оуру взять три очка.

Тренер команды Пальмар: "будем выбираться с низов,с приходом нового хозяина,всё измениться к лучшему."
Пальмар - Паге (Сан-Антониу)* 0:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
55%

На днях появилась новость, что владельцем ФК "Пальмар" стал известный российский холдинг ОАО "Газпром".Возможно скоро у команды появится новый наставник, потому что дни Vlfdos76 сочтены.Он давно потерял контроль над командой и домашнее поражение очередное этому доказательство.

Тренер команды Боавишта: "суперэксперементальный состав выйдет на этот матч!!! Удачи командам!"
42%
Тренер команды Агуа Изе: "Матч удивил. Думаю, что если бы мы играли в атакующий футбол сегодня, то вполне могли заработать три очка. И это было бы заслуженно. Поэтому, несмотря на то, что команда сыграла блестяще, мы должны быть недовольны итогом."
Тренер команды Боавишта: "страшно не доволен результатом"

Непонятные вещи творились на проклятом стадионе Парко де Агуа Изе. Хозяева угадав с тактикой на игру и имея перевес в котроле мяча не смогли ничего создать у ворот Боавишты, а гости имеют полное право сжечь судью на костре, за то что тот не поставил 3 чистых пенальти. Я думаю отличным подарком судье из Сан Томе на Новый Год будет новая упаковка линз и осиновый кол. Итог - нулевая ничья.

Тренер команды Бела-Виста: (комментарий скрыт)
Морру (Принсипи)* - Бела-Виста (Невеш) 0:2
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65%

Очередная победа лидера "ФК Бела-Виста".Больше сказать особо нечего.Игра у команды идёт, конкурентов чуваки из Принсипи давят как клопов. В настоящее время есть только одна команда которая может что-либо противопоставить но пока она идёт на 7 месте.

Санто-Антонио (Санто Антонио)* - Амадор (Санта-Катарина)* 0:1
84 мин.  - 0:1 - Луиш Мортеш, замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

А Порту-Реал опять проиграл. Очень жалко болельщиков которые делают баннеры, проносят пиротехнику, срывают голос во время матча, а команда не может одержать ни одной победы. Я думаю скоро мы будем лицезреть пусты е трибуны на стадионе Парко де Порто Реал.

Тренер команды Мадалена: "Играем с более слабым соперником, это даёт нам шанс подготовиться к двум следующим важным для нас матчам."
Жуба (Диогу Симан)* - Мадалена 1:1
54 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 1:1 - , выход один на один
50%
Тренер команды Мадалена: "Мда... Полный провал, никак не ожидал ничьи"

А на родине футбола и людоедов в Диогу Симан поединок между командой без наставника и Сунди под началом Василия Сухарева состоялся величайший футбольный матч в истории планеты Земля.Игроки обеих команд виртуозно владели мячом, ярко комбинировали, но к несчастью забили всего два мяча. Игра абсолютно равных соперников победителя выявить не смогла 1-1.

Тренер команды Эскола ди Футбол: (комментарий скрыт)
Амадора (Монте Марио) - Эскола ди Футбол (Сан Томе) 0:2
34 мин.  - 0:1 - , со штрафного
77 мин.  - 0:2 - , со штрафного
67%
Тренер команды Амадора: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."

Завершал тур матч между Амадорой и Оке-дель Рэй .Во время матча не случилось ничего интересного, гости предсказуемо одержали победу, а вот на послематчевой пресс-конференции менеджер хозяев Михаил Жишкеев выдал ярчайшее представление, которое надолго останется в памяти миллионов поклонникв команды с восточного побережья.

На этом всё.Искренне ваш, Новый менеджер.

+0

mailpostinos (ФК Рибейро Пейксе)

В чате 4 менеджера
bozkurt Для перекупов неплохой вариант
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Ridik Народ, заявите в КТ хоть для приличия вторую команду!
Ограничения турнира: рейтинг силы команд (Vs) от 1397 до 1889
Ridik sash:
sash Новый на 25 тыс будут наверное они же строить чуть позже. А летом товарняк с клубом братского народа
sash Ridik: а у нас в Воронеже Беларусь стадион для РПЛ построили. Будем играть с начала сезона там
Gordey страшненько*
Gordey Чемпионка: страгненько чото.. но можно)
barca10fan Чемпионка: странно что я его нашел когда ты кинула ссылку на дзен и я по имени пролистал все лайки и нашел это......коварные однако у нас тимбаты и че гевары
Чемпионка barca10fan: нет, это как раз то ли Че Гевары, то ли Тимбата
Ridik Akar: В Минске появится большой спортивный кластер республиканского значения. Его сформируют сразу несколько объектов. На площадке между Партизанским проспектом и Ванеева, где сегодня возводят Национальный футбольный стадион. Он станет доминантой. Арена рассчитана на 33 тыс. мест. Это совместный китайско-белорусский проект
barca10fan Чемпионка: ты давай тогда в ответ лучше скажи это твоё фото и твой ак или нет?) https://disk.yandex.ru/i/Quoh91_Bt52DIw
barca10fan Чемпионка: ну я так глубоко не копал но Максим вроде точно
Чемпионка barca10fan: лучше ты мне скажи: это правда, что здешний Че Гевара оказался Максимом Валерьевичем? (хотя кто-то думал, что Валерианович)
barca10fan Чемпионка: чем
barca10fan Чемпионка: чет докажешь?
Чемпионка Fonitio: неа
barca10fan либо мы чего-то не знает либо серега опять с белочкой отдыхает
Fonitio Ridik: она Валерьевна?
Fonitio Чемпионка: ты Валерьевна?
Kvest78 Ridik: Вот ты загадки задаешь! )))
Ridik Чемпионка: Валерьевна, а как ты думаешь, если ещё можно создавать турниры то будет больше?
Che Guevara Ridik: ага, да с телефона чего то не глянул
Ridik Che Guevara: Вот не поверишь, мелькнула мысль, что форумы перепутал
Che Guevara Ridik: да я чилийцев хотел поприветствовать))
Che Guevara Ridik:
Ridik Che Guevara: Ты трезвый? Чё на форуме пишешь что ты в ЦАР пришёл?
Kvest78 Я уже свои 4 турнира полностью участниками забил, а кто-то еще создавать собирается)))
Чемпионка Akar: значит будет создано больше чем 638 КТ?
Akar Кто не успел создать свой коммерческий турнир - всё ещё можно это сделать (до вечера вторника). Но чем позже будет создан турнир, тем сложнее будет найти участников.
barca10fan Ridik: я думаю у наших сейчас есть немного более большие проблемы) ну и вас соответственно тоже)
Ridik barca10fan: Они ещё и печати не согласовали. Типа наши документы например при устройстве на работу, надо переводить на русский, а это не мало денег. Так там кому-то дали по уху, сказали так не должно быть. Вот не знаю, стали устронять или нет?
barca10fan Ridik: мда, вот тебе и союзное государство...
Ridik barca10fan: Только по этой ссылке открывается. А в основном стоит запрет на показ в нашем регионе. Много пытался открывать ссылок
barca10fan Ridik: у меня без впн этот сайт не грузится) а че у вас обычный матч-тв из беларуси не открывается?
Ridik Che Guevara: Ну не то что бы фигня, просто когда ты в форме, он не страшен
Che Guevara Ridik: ты ж говорил супер фигня, 27%
Ridik Che Guevara: При том, что он в 1/2 мог левым составом играть. Думаю перекинул всю форму на финал
Ridik Che Guevara: С четырьмя игроками? Прикалываешься? Против супера?
Che Guevara Ridik: кубок аффрики выиграешь
Ridik Che Guevara: Анегри