+0

Скоро Новый год.А у нас еще снега кот наплакал!

Тренер команды Мабуя Вале: "а вот и супермегадерби"
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор)* - Мабуя Вале 2:0
44 мин.  - 1:0 - Тайрон Кларк, удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:0 - Рон Констэйбл, удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Мабуя Вале: "какой хитрый автосос, спасибо за игру"

Поперла черная полоса для Файр Сервис.В четвертом матче кряду команда не знает побед.И в этом матче,несмотря на то что играли практически соседи не только в турнирной таблице но и географические,хитрющий(по мнению проигравших) автосостав Рутс, вчистую переиграл еще вчера казавшихся непобедимыми пожарных. Тайрон Кларк,один из защитников принимающей стороны,в самом конце первого тайма открыл счет в матче.И Рон Констэйбл,73 минута--- 2-0!

Бокаж (Кастри) - Доминаторс (Грос-Айлет)* 2:0
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
66 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Бокаж: "Комментарии излишни!"

Еще одна команда без тренера,уже никого не удивляющая!У Аптаун,два игрока нападения,два безответных гола.

Тренер команды Фридом Бразерс: "К нам в гости едет сильный соперник, так что врятли нам удастся создать много голевых моментов в этом матче. Следовательно мы должны быть очень эффективны в завершающей стадии атаки."
Фридом Бразерс (Грос-Айлет) - Фо-а-Шо (Кастри) 0:1
87 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55%
Тренер команды Фридом Бразерс: "жизнь - бумеранг...
Мне понравился тот настрой с которым играла моя команда."

Традиция!Значение этого слова для команды из Кастри незыблемо.Очередная игра,очередной выигрыш и второй матч подряд Элиша Чарльз,приносит победу своей команде.Традиционные 1-0.Забивает он,в самом конце игры.Хозяева поля мгновенно,сменив тактику,бросились отыгрываться!Но оставшиеся две минуты до конца матча,вкупе с добавленными оказались малым временным отрезком для того что бы небольшое тактическое преимущество превратить в голевое.Фо-а-шо забив,резко сдал и сел в глухую оборону.После этого поражения,Фридом постепенно скатывается вниз,пока что на одну ступеньку.Хотя более резкого падения конечно ожидать не следует.Бразерс ,команда относительно крепкая!

Роверс Юнайтед (Мику)* - Саут Уэльс (Мон-Репо) 0:2
64 мин.  - 0:1 - Элайджа Джозеф, удар издали
74 мин.  - 0:2 - , выход один на один
58%
Тренер команды Саут Уэльс: "отлично. В гостях важная победа. Спасибо за игру."

Поделом!ФК решил не играть а Саут в полной мере воспользовался предоставившемся случаем.Элайджа Джозеф на 64-й минуте и Азайре Мбонга,через десять минут делают счет в матче приемлимым для своей команды. Автосостав хозяев поля терпит поражение!

Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Соперник немного сильнее, но мы играем дома."
Мику - Нья* 1:0
79 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кервин Аугустин)
53%
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Многовато автососов"

Четвертый подряд,если не ошибаюсь,выигрыш Мику в чемпионате страны.Здесь гости приехали автосоставом,но кто этому рад?Рад оказался больше всех Йенс Кулс ,который сначала не забил пенальти а затем все таки реабилитировался на 79-й минуте.Итоговая победа прочно удерживает за Мику из Мику четвертое место в таблице!

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Соперник хоть и на последнем месте, но победить его будет совсем непросто."
Янг Дженерэйшнс (Вьё-Фор)* - Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) 0:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Не успел отравить состав, в итоге автоматом была перегружена атака, а центр поля достался противнику, в итоге за счет хитрых розыгрышей в этой зоне противник провел фланговую атаку которая привела к голу и поражению. Моя вина, обидно что так вышло."
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "А для нас все сложилось удачно, обыграли соперника, находящегося в хорошей форме. Да еще и молодежи плюсы перепали."

Здесь позволю себе согласиться с уважаемым менеджером Янг,что гена,как всегда при выборе действий команды при отсутствии тренера логикой не блещет.И пляшет лишь от знаний своих полученных "сто лет назад"! Марвин Джерсон ,головой отправляет единственный мяч в сетку ворот хозяев поля на 45-й минуте матча!

Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "учитывая позиции команд матч можно сказать за 3 очка, но в целом уверен что к концу сезона обе команды сохранят прописку в Д3, ну а сегодня опять в бой идут одни старики!удачи командам!!!!"
46%
Тренер команды Эль-Пи-Уай-Оу: "Гости отбились, молодцы!"
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "отбивались вес матч, и все таки отбились, результатом доволен!преимущество соперника весь матч до 76 минуты было всего +48, а за 10 минут пробить суперзащиту не смогли, так что наверно закономерный итог!"

В этой игре Ветеранс сыграл более чем разумно!Эль-Пи,на настоящий момент,команда более сыгранная нежели гости и посему защитная тактика ветеранов себя полностью оправдала.Не проиграли плюс два балла силы заработанные в гостевом поединке тому награда.Защита обеих команд действовала в матче очень четко,пример тому что из 12,на двоих,ударов по воротам в створ попало лишь 3.Получается что лупили по воротам все таки издали нежели приближаясь к ним.Небольшую травму в составе хозяев поля получил юный Джулиан Явахир. Будем надеяться что это не станет отправной точкой его карьеры.Вообще конечно гена молодежь особо не жалует,лишает их всяких разностей,пакостей подкидывает тоже массу.Одно можно сказать с уверенностью за молодых игроков. Если игрок придя со спорт-школы,имеет такое же имя как и ушедший совсем недавно на пенсию ветеран с кучей спецух и соответствующей силой то юноша этот вправе расчитывать на генину благосклонность.Тогда только качай его,отдача будет уже не к 22-23 годам а гораздо раньше!

Тренер команды 18 Плюс: "Приветсвуем соперника! Форма, которую вы демонстрируете в своих последних матчах весьма внушительна. Поэтому, лёгкой прогулки нам сегодня точно не будет. Но, всё же, мы постараемся побороться за три очка."
Тренер команды Болевар: "Удачи."
18 Плюс (Деннери) - Болевар (Марчанд) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , со штрафного