Обзор матчей 12 тура.

+0

Всем здравствуйте!

В пятницу состоялись матчи 12-го тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу.

В дивизионе D2 хозяева поля были сильнее в шести встречах. В одном матче победили гости. Еще один поединок победителя не выявил.

УДАПБ (Бело Монте) - Депортиво (Гвадалупе) 4:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
23%

Центральный матч тура проходил в Бело Монте, где местная команда "УДАПБ" принимала футбольный клуб "Депортиво де Гвадалупе" из Гвадалупе. По подбору игроков команды занимают первое и второе место в дивизионе, поэтому игра ожидалась напряженной и очень интересной. Но, к разочарованию болейщиков, гости выставили на матч резервный состав, который просто провалил игру. В итоге на поле была заметна лишь одна команда. Хозяева поля сумели отличиться четыре раза, одержав очередную крупную победу.

Варзин (Сан-Томе) - Коррейя (Рибоке)* 1:0
67 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "классно"

В Сан Томе "ФК Варзин" с минимальным счетом 1-0 переиграл футбольный клуб "Коррейя" из Рибоке, проводивший очередной матч без тренера. Хозяева поля владели небольшим игровым и территориальным преимуществом и во втором тайме на 67-й минуте матча забили единственный гол. Его автором стал Мая Йошида, замкнувший прострел с фланга Юсуфа Газани.

Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "Попробуем взять очки"
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта) - Майо (Санто Антонио) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%
Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "не нужная травма , но 3 очка так что празднуем!"
Тренер команды Майо: "спс за игру"

По похожему сценарию развивался и следующий матч тура, проходивший в Бела Виште. Один из аутсайдеров дивизиона, команда "Виториа Групу Дешпортиву" принимала "ФК 1 де Майо" из Санто Антонио и добилась нелегкой победы со счетом 1-0. Победный гол хозяева забили на 41-й минуте матча после дальнего удара Николаса Флетчера.

Победа позволила футболистам команды "Виториа Групу Дешпортиву" подняться на12-е место в турнирной таблице.

Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую очередного соперника в нашем чемпионате! Матч предстоит сложный - гостевой, но мы занимаем самую скудную позицию и будем цепляться за очки в каждом матче! Удачи на поле!"
54%
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Отвратительный матч! Очень рассчитывал на победу с таким соперником.... Грубая игра не оправдала себя, исход матча решило это удаление в самом начале матча... Ну ничего, будем надеяться, что дальше будет лучше!"

В матче аутсайдеров дивизиона победа одной из команд могла вывеси ее из опасной зоны вылета. "ФК Индепендьенти" в Пантуфу принимал футбольный клуб "Депортиво де Бело Монте" из Бело Монте. Гости с первых минут выглядели предпочтительнее своих соперников, но грубая игра команды сыграла отрицательную роль. На 22-й минуте полузащитник "Депортиво де Бело Монте" Грегори Варела получает вторую желтую, а затем и красную карточку, и после этого игра у гостей потеряла осмысленность. До финального свистка зрители голов так и не увидели.

Тренер команды Витория: "Без травм это верно.. лень мне писать коммент, ладно.."
Тренер команды Диегу Вас: "Приветствую!
Чувствую, как бы я не старался, сегодня прервется наша 7 матчевая беспроигрышная серия :)
Удачной игры и главное чтобы без травм!"
Витория (Рибоке) - Диегу Вас (Лемба) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , со штрафного
75 мин.  - 2:0 - , со штрафного
28%
Тренер команды Витория: "Всё по игре, но два минуса всё же огорчили, точнее минус де Куньи :С
Но зато Гонсалвеш на высоте!
Мда, посмотрел я второй центральный матч тура, ну чтож - мысли остальных команд некоторых мне понятны - обидно...
Тренер команды Диегу Вас: "Нормально!"

Лидер дивизиона футбольный клуб "УДРА" на своем поле в Фолья Феде не испытал трудностей в матче против команды "Диегу Вас" из Лембы. Преимущество хозяев поля было очень велико, но благодаря более-менее надежной игре гостей в обороне, забито было всего два гола и оба после исполнения штрафных ударов Альберто Гонсалвеша.

Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Агроспорт (Монте Кафе) - Оперериос (Гвадалупе) 2:0
50 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
30%

Футбольный клуб "Агроспорт" у себя на поле в Монте Кафе был сильнее гостившей у него команды "ФК Ос Оперериос" из Гвадалупе. Гости сосредоточили все силы на обороне своих ворот, довольно неплохо защищались, но дважды все же пропустили. У хозяев поля отличились Энейо Фернандес и Владислав Габов с пенальти.

Тренер команды Бенфика: "Очень сложный выезд, хоть бы очко взять."
Тринидад - Бенфика (Порту Алегре) 0:1
70 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%

В Тринидаде местная футбольная команда "Триндад ФК" встречалась с футболистами команды "Бенфика" из Порту Алегре. В этой встрече лучше смотрелись гости. Они показали более сыгранный футбол, постоянно по ходу матча меняли тактику игры и на 70-й минуте добились своего. Билли Газрие удачно замкнул прострел с фланга Хуссейна Санаха.

Алексей Сантомовский aka Император (Депортиво Круз): "удачного нам матча"
Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) - Депортиво Круз (Алмейрин) 1:0
65 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41%
Тренер команды Байррос Унидос: "отлично с победой ..."
Алексей Сантомовский aka Император (Депортиво Круз): "спасибо за игру"

В заключительном матче тура в Сантане встречались местный футбольный клуб "Байррос Унидос ФК" и команда "Депортиво Круз Вермелья" из Алмейрина. Матч проходил большей частью в центре поля, команды не часто били по воротам, но один гол зрители все же увидели. На 65-й минуте Орасио Мира вышел один на один с вратарем и послал мяч точно в сетку ворот противника, принеся хозяевам важные три очка.

После 12-го тура возглавляет турнирную таблицу, набрав 34 очка "УДРА". На вором месте расположился "УДАПБ" - 30 очков.

Всем спасибо за внимание!

+0

basilik ("Агроспорт" Монте Кафе)

В чате 17 менеджеров
Ridik TimBat: Да блин я уже отвечал. Я играю в Бирме
TimBat Ridik: пойдем в Индию)
Португалец Avers: Алексей подскажите а что за новый пункт в ростере вам предложили обменять команду и заявка находится на рассмотрении модератора? А если я не хочу менять свой клуб?
Che Guevara Ridik: Жана совсем не меняется берёт клуб с 34 изменениями, в этом сезоне без менеджеров, и вперёд, а потом рассказывать какой она тактик))
Ridik TimBat: Чё?
Temaas Спасибо
Temaas Всем привет. Как отказаться от команды? А то мне она автоматически назначилась. А я хочу выбрать сам.
Gordey TimBat: неее..на работе.. в среду начну)
Barabulik TimBat: нортист передаешь, из Индии валишь?
TimBat Gordey: ты бухаешь после двух трофеев наверное))
TimBat Gordey: дак я еще не ушел)
Gordey TimBat: это хорошо) я хоть без проблем в д1 останусь)
TimBat Che Guevara: там Черчилл в свободных)
sallymode приобрету команду в бразилии, испании
Ridik Kvest78: Привет! Домашнее, из своего винограда.
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Осталось по две вакансии в каждом. Очень желательны кумиры.
Kvest78 Che Guevara: Белорусское вино прозрачное и разливают его в бокалы по 50 грамм)
Che Guevara Kvest78: беларусское, какое ещё
Kvest78 Ridik: Cергей, шалом! А на автарке ты какое вино пьешь?
oleguh WorstFriend: лучше реже , но качественней)))
Ridik Che Guevara: Да это какой-то непонятный тип. Выперся в ЛЧ в финал Африки, переживает наверное, что бы не попасть в суперкубке с Анегри. Хотя у него там клуб на две головы сильнее. Вот и бегает не первый день в чат и пишет мне какие-то провокации. Не понимаю зачем
oleguh Ridik: пиши своим друзьям, отвали от меня
Ridik oleguh: Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Это очевидно. Я не готов к финалу, поэтому ни на что не расчитываю. А даже если бы и был готов, и проиграл бы, то не видел бы в этом проблему. Сегодня проиграю, завтра выиграю. Вот только не понимаю, вам до меня какое дело?
oleguh Пишу не ридику. ридика в финале уделают
Ridik oleguh: Пишите своим знакомым и друзьям, я вас не знаю, и нет ни малейшего желания отвлекаться на общение с незнакомыми людьми
barca10fan TimBat: Gordey: вы че опять на Серегу бочку гоните?) отставить)
oleguh Ridik: там тебя уделают))