+0

Обзор 12го тура:

Анатолій Луши aka Lushy (Поляна): (комментарий скрыт)
Гарда (Калуш)* - Поляна (Свалява) 0:3
13 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - Богдан Бойко, замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:3 - , удар издали
Тренер команды Гарда: "ахахахахах"

Стартовал тур в Харькове, где Андромеда принимала Интер. Фаворитом в паре считались гости, которые классом посильнее и выше иду т в турнирной таблице. А тут хозяева еще и подарок сделали - сыграв автосоставом. Такой подарок команда из Боярки сполна оценила, отправив 3 сухих мяча в ворота харьковчан. Нельзя сказать, что это самая трудная победа для Интера. А вот Андромеда разочаровала в очередной раз

Тренер команды Покуття: "сопернику привет,
хорошей игры и удачи командам, самое главное, что бы все без травм и карточек закончилось!
.................................................................."
Торпедо (Николаев)* - Покуття (Коломыя) 2:0
33 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Покуття: "травма конечно совсем не кстати, только начал наигрывать этого ветерана......а что касается игры, немного перевели дух и готовы играть дальше, сопернику спасибо за игру!
........................................................................."

Но если у Андромеды автосоставы проскакивают иногда, то у Торпедо - это постоянно. Но команда в этом матче смогла переиграть Бриз, который несмотря на автосостав соперника, ничего не смог поделать в Николаеве. Благодаря победе автосостав вывел Торпедо на 9 с 11 места. Бриз же опустился с 10 на 11 место в турнирке

Тренер команды Эпицентр: "Ну блин, что такое не везёт и как с этим бороться? Перед очень важным матче, да ещё и дерби сразу 3 игрока дисквалифицированы, при чём 2 из них на данный момент самые сильные в команде. Хандрец!"
Эпицентр (Дунаевцы) - Металлист 1925 (Харьков) 2:3
30 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , выход один на один
46 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
51 мин.  - 1:3 - забивает с пенальти
53 мин.  - 2:3 - , выход один на один
56%
Тренер команды Эпицентр: "Вот что значит отсутствие ключевых игроков, вам крупно повело сегодня и нас снова откинуло назад. Тяжело бороться за выживания и перестраивать команду одновременно, да ещё и с такими подставами."

В Ялте же было очень интересно. Несмотря на то, что Титан уже на старте второго тайма вел в счете 3:0 и казалось устроит разгром в Ялте местной жемчужине, но все закончилось тем, что хозяева не совершили камбэк. Ялтинцы смогли отыграть 2 мяча, но на третий сил не хватило. героями встречи стали: у хозяев- Хо Куок Кён, а у гостей, их капитан, Виталий Сулименко (дубль + результативная передача)

S .Vladimir . A . aka Chicago (Титан): "Приветствую соперника!Состав отправлен,играем ."
Львов - Титан (Одесса) 1:1
62 мин.  - 0:1 - , выход один на один
73 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
S .Vladimir . A . aka Chicago (Титан): "спасибо за игру ."

А вот и первая ничья в туре, которая была зафиксирована во Львове, где одноименный Фк принимал Подолье. Обе команды не выставили сильнейший состав, но тем не менее вышел очень упорный матч, а соотношение сил было равным. Это и доказал счет на табло - единички горели после финального свистка арбитра. Ничья вряд ли устроила какую-то из сторон, ведь это скорее подарок конкурентам команд

Алексей Злой aka zloy (Мариуполь): "Приветствую соперника!
В гости к нам приезжает трудный соперник,и очень непросто будет нам взять сегодня какие-либо очки!
Болельщики заждались от нас побед,постараемся их порадовать!
Вперёд "ильичёвцы"!"
Тренер команды МСК Днепр: (комментарий скрыт)
Мариуполь - МСК Днепр (Черкассы) 2:1
8 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
56 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
42%
Алексей Злой aka zloy (Мариуполь): "Ну хоть здесь добыли 3 очка! Есть первая победа в качестве менеджера Ильичевца! Долго же мы к ней шли! Победа вполне заслуженная,сегодня мы были сильнее,и Гавнадий нам праздник не испортил!
Спасибо Андрей за игру!
Удачи!"

А вот мы и дождались первой победы мариупольского Ильичевца. Команда смогла дома нанести поражения Ходаку. Черкассы явно не желали стать первыми в такой списке, но желания Ильичевца ощущалось да и состав гостей был далек от оптимальности. А +400 Ильичевца превратилось в минимальную победу хозяев, хотя можно было и крупнее переиграть Ходак. Мариуполь берет 3 очка и пациент, в лице Ильичевца, скорее жив, чем мертв

Тренер команды Кудривка: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ворскла: "У соперников один из основных травмирован, что дает нам шансы на победу...."
Кудривка - Ворскла (Полтава) 2:0
38 мин.  - 1:0 - , выход один на один
81 мин.  - 2:0 - , выход один на один
48%
Тренер команды Ворскла: "Поражение не входило в наши планы......."

Довльно интересный матч ожидался и в Южноукраинске, где Энергия принимала Ворсклу. Гостям не желательно было терять очки, но играть на поле Энергии всегда непросто. СОстав у полтавской команды был сильнее, но домбонус + ужасная погода, позволила Энергии выровнять полоску сил и даже перетянуть весы в свою сторону. Конечно, на 2:0 тут не тянуло, но анпадение у гостей сыграло очень плохо в этот вечер, а вот Энергия из 6 ударов в створ - 2 реализовало

Десна (Чернигов)* - Минай (Ужгород) 1:1
37 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - , со штрафного
Тренер команды Минай: "пойдет!"

Тяжело даются очки в этом сезоне алчевской Стали, но в этот вечер они могли рассчитывать и на полновесные 3 пункта, т.к. в Чернигове местная Десна играла без тренера и автосоставом. Сталь же явно не ожидала этого и перестроиться не смогла, ведь будь Десна с тренером, вряд ли гости увезли в Алчевск что-то больше, чем 1 очко

aka metal (Харьков): (комментарий скрыт)
Харьков - Ольховцы 2:0
8 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 2:0 - , со штрафного