Несчастливый номер тура?

+0

«Уж сколько раз твердили миру…», что число 13 – обычное, и никакой чёрной силы не несёт. Но в любом деле, а тем более – в игре, если есть место случаю, то разговор о числе 13 возникнет. И чаще всего: «Ну не везёт мне!» Я вот совсем не боюсь числа 13 – ну, проиграл автососу, так всё законно. А как хорошо, что я не играл в 13-ом сезоне! Вот бы где было 30 поражений подряд!!

Тренер команды Гробничан: "Удачи в матче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужна победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А там посмотрим как сложется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ориент (Риека) - Гробничан (Чавле) 2:1
38 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:1 - Иван Шарич (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
виталий соболь aka vetalZ (Ориент): "Отличный результат! Проигрывая по ходу матча,сумели переломить ход игры и вырвать победу.Жаль пенальти не забили.Но зато 3 +"
Тренер команды Гробничан: "А получилось хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Домбонуса практически не было. Хозяева обеспечили Опт2 94%, а сыгранность 0,25%; гости 102% и 0,40% соответственно. Обе команды начали с атак: стиль британский хозяев против «нормы» гостей. Превосходство хозяев было практически незаметным. К концу 1-ого тайма гости открыли счёт. Хозяева сразу все в атаку, и через 4 минуты сравняли. Вскоре после перерыва «Омиш» мог выйти вперёд, но НЕ забил пенальти на 53-ей минуте. Начались замены: 3 у хозяев, 1 – у гостей. В итоге перевес хозяев стал заметным – 7%. И за минуту до конца игры он воплотился в гол. Чистых 3 плюса хозяевам, минус – гостям.

Тренер команды Ядрань: "увидим чего получится. некоторые из игроков получат отдых, прошлая неделя была слишком уж тяжелой. 5 встреч чуток утомили мою команду. в этом матче рассчитываю как минимум на ничью. удачи."
Тренер команды Подравина: (комментарий скрыт)
Ядрань (Супетар) - Подравина (Лудбрег) 2:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , со штрафного
45%
Тренер команды Ядрань: "хорошо сыграли, во многом благодаря домашнему бонусу добыли столь нужную победу. в этом году точно не вывалимся назад в конференцию и это хорошо. удачи в матче."

Встреча соседей по таблице, ранее сыгравших в коммерческом турнире, где «Ядрань» выиграла. С тем же счётом она победила и на этот раз. Опт2 102% и сыгранность 8,0% дали хозяевам перевес на 19%, с учётом полного аншлага. «Подравина» выдала Опт2 96% и сыгранность 2,1%. И весь 1-ый тайм была в защитном катеначчо против атак «Ядрани» в стиле «бей-беги». Команды получили по «жёлтой». За 2 минуты до перерыва «Ядрань» забила гол. Весь 2-ой тайм «Подравина» играла грубо, начав с тактики «норма». Вскоре со штрафного она пропустилда 2-ой гол. С 64-ой минуты гости грубо атаковали, но уступали уже по силе на 21%, так что забить не смогли. И здесь 3 плюса хозяевам, минус – гостям.

Тренер команды НК Билогора: "будем старатся побеждать"
52%

Этот 13-ый тур – счастливый для «Борово» и несчастливый для «Вишневаца». Судите сами: хозяева выдали Опт2 101% и сыгранность 3,50%, а гости 88% и 1,45%. Был полный аншлаг, и перевес хозяев – на треть. Начали они с тактики и стиля нормальных, а гости сразу – все в атаку, по-британски. Хозяева сделали 2 замены и стали сильнее гостей уже на 43%. С 17-ой минуты обе команды во встречных атаках. Где гол слабейшему? С 72-ой минуты «Вишневац» играл грубо, бросив в атаку всех. «Борово» встречно атаковала, получив лишь «горчичник». Феноменально сыграл вратарь гостей – лучший игрок матча, да и вся защита отличилась. Им – 3 плюса; хозяевам – плюс-минус.

Егор Ястреб aka Artest (НК Новалья): "играем дома с явно слабой дружиной и которая явно не в лучшей форме сейчас. Пару основных отдохнут для решающих матчей 15 и 16 туров и дадим поиграть ветеранам! надеюсь поговорка "старый конь борозды не портит" сработает в сегодняшнем матче!"
НК Новалья - Шпанско (Загреб) 2:1
34 мин.  - 1:0 - , с углового
52 мин.  - 2:0 - , выход один на один
64 мин.  - 2:1 - , выход один на один
44%
Егор Ястреб aka Artest (НК Новалья): "ах!!!! Блин жаль Лерга пропускает((( ожидал сухарь и улучшение статистики от нешо(( но хорошо победа отдыхом и три плюса!! Да и чинда набрал статистику - это хорошо, а вот только он один - плохо !!!"

Итог игры 1-ого с 16-ым сомнений не вызывал. Хотя 2 товарищеских матча между ними дали равную статистику! «Шпанско» весь матч провела в суперзащите комбинационного стиля при Опт2 97% и совсем не сыгранная. Лидер, конечно, весь матч гнал всех в атаку под полный аншлаг при Опт2 87%, сыгранных до 6,65%. Но настрой – «отдых», а стиль – «комби»: ловил коллизию? Перевес хозяев на 12% дал им забить по голу в каждом тайме. Но вскоре капитан гостей сольно забил гол престижа; даром, что ли, 6 спецух? Чистых 3 плюса хозяевам; минус и «жёлтая» - гостям.

Тренер команды Трнье: "Рейтинг нашей команды на 17 баллов меньше. Уступаем мы немного и по всем индексам. Играем на чужом поле. Но есть надежда, что будет автосостав. Хотя иногда и они творят чудеса."
ХАШК (Загреб)* - Трнье (Загреб) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Трнье: "Автосостав играл не хуже, чем с опытным тренером: полный аншлаг, оптимальности и сыгранность неплохие. Конечно, зря мы атаковали: можно было попробовать отсидеться?"

Автосостав ХАШК сумел поднять Опт2 на 13 пунктов, а сыгранность почти вдвое по сравнению с прошлым туром. Так что «Неретва» со своим Опт2 90% и сыгранностью 0,10% уступала по силе 18%, да и домбонус был у ХАШК полный. Вот и сидели гости в суперзащите по-британски, сделав 3 замены на понижение перевеса хозяев до 6%. Однако гол в конце 1-ого тайма всё же получили. В последние 13 минут гости решились грубо пойти все в атаку. Рискованно; но без толку. ХАШК вывел на поле 9 «реальных игроков».

ХНК Цибалия (Винковцы) - Карловац* 4:0
24 мин.  - 1:0 - , со штрафного
33 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
59 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%

А здесь автосостав – у гостей, при Опт2 82%, сыгранный до 2,30%. А у «Цибалии» 100% её рейтинга, сыгранных до 5,70%. Перевес по силе – почти в 2 раза, так что все в атаку британцем на весь матч! По 2 гола в каждом тайме «Запрешичу», 3 жёлтых карточки «Цибалии» в концовке. Чистых 2 плюса хозяевам и плюс-минус – гостям. Аншлаг, кстати, был полный. Короче, игра в одни ворота.

Тренер команды Нур: "Матч будет весьма интересен это я вам обещаю!!!"
Нур (Загреб) - Граничар (Жупанья) 1:1
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Нур: "Нормально сыграли с учетом того что играли на прибыль , 3 плюса это хорошо, спасибо за игру и удачи"

Ранее эта пара не встречалась; в таблице они были соседи, но фаворит, как будто, «Граничар». Тем более, что «Шокадия» отказалась от домбонуса ради выручки. Гости начали с атак спартаком, имея Опт2 98%, сыгранные до 0,25%. Хозяева встретили их нормальной тактикой в стиле «комби» при Опт2 99%, сыгранные до 1,10%. Однако перевес по силе – на 11% в пользу гостей. А вот гол в середине 1-ого тайма забили хозяева. Сразу гости добавили грубость и через 6 минут сравняли счёт. Грубость убрали. В последние 9 минут «Граничар» штурмовал «грубо, все в атаку». Но «Шокадия», получив 2-ую жёлтую карточку, устояла. Ей 3 чистых плюса, гостям – минус.

Тренер команды Мославина: "Чемпионат 13 тур, принимаем дома команду "Ломница" Донья Ломница. Праздничный день - Всемирный день футбола! Приветствуем соперника, Всех поздравляем, желаем успехов в игре и в личной жизни!). Да, и по меньше травм))"
Мославина (Кутина) - Крижевци* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )