Обзор "счастливого" тринадцатого тура чемпионата.

Безмерно радует что были искорены вредные автосоставы и в этом туре команды выступали под руководством тренеров, а значит команды выступили так как и планировалось, если только генератор не вмешался.

Ну что же приступим к обзору матчей прошедшего тура:

Тренер команды Челтенхэм Таун: "всем удачи.................................................................................................................................................................................."
Тренер команды Бернли: (комментарий скрыт)
Челтенхэм Таун - Бернли 0:3
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Челтенхэм Таун: "Даааа неожиданно... супер против нас это, что-то новое, но тем не менее приятное, значит мы чего-то добились. Конечно если бы мог предположить супер против нас готовился совсем бы по другому. Спасибо за игру..."

Не заполненный стадион "Эбби Бизнесс Стэдиум" (45 000) стал свидетелем встречи своих любимчиков команды "Челтнем Таун" Челтнем против команды "Бернли" Бернли. Первая в истории встреча команд закончилась крупной победой гостей, за счет конечно готовности к матчу гостей и примененного супера против экспериментального состава хозяев поля, проведших первый тайм в суперзащите и пропустивших один мяч на последней минуте тайма, ну а после перерыва игроки хозяев ринулись все в атаку и оставили открытые зоны в защите, которыми и воспользовались на 49-й и 56-й минутах продолжавшие атаковать гости. Ну а затем перейдя в суперзащиту в последнюю десятиминутку, им не составило большого труда удержать победу в матче с проигрывавшем в силе соперником.

Алексей Мерзляков aka MerAN (Сторбридж): "Приветствую соперника по матчу чемпионата Англии 25-го сезона! Встречаемся с соперником впервые и уже сейчас можем сказать что легкой прогулки не будет, несмотря на наше превосходство в силе и домашней игре, поэтому удачи нам!"
Тренер команды Истборн Таун: "впереди тяжелая игра"
Сторбридж - Истборн Таун 1:1
16 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Алексей Мерзляков aka MerAN (Сторбридж): "Справедливости совсем не вижу, преимущество в силе почти 30% от силы состава гостей, но пропускаем первыми и хотя быстро счет сравниваем, но дальше совсем неактивно играем и естественно забить больше не смогли!"
Тренер команды Истборн Таун: "Спасибо за игру! Пожалуй, результат справедлив."

В первом в истории встреч команд "Гилфорд Сити" Гилфорд и "Рашден энд Даймондс" Иртлингборо на заполненном стадионе "Спектрум Лежа Центр" (29 000) была зафиксирована боевая ничья. Гости немного проигрывая в силе , смогли первыми открыть счет на 16-й минуте и хотя игроки хозяев достаточно быстро на 23-й минуте сравняли счет, но в дальнейшем развить успех не смогли из-за малой активности игроков в атаке и строгой игре обороны гостей, ну и по традиции в концовке матча гости дали поиграть ветеранам команды.

Тренер команды Блайт Спартанс: "Сегодня нам предстоит не самый легкий поединок с далеко не самым простым соперником. Но мы играем дома и должны воспользоваться этим преимуществом. Физкульт-привет."
Тренер команды Лоустофт Таун: "Приветствую соперника, очень тяжелый матч будет!!!"
Блайт Спартанс - Лоустофт Таун 2:0
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - Ташон Таунсенд)
30%
Тренер команды Блайт Спартанс: "Да уж, достаточно неожиданно сложился для нас этот матч. Кто бы мог подумать, что соперник решит сэкономить силы для других баталий. Ну да ладно, это его выбор. спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Лоустофт Таун: "Спасибо за игру Валерий!!!"

И на этот раз стадион "Крофт Парк" (66 000) стал свидетелем встречи основного состава команды хозяев "Блит Спартанс" Блит и сливного состава команды гостей "Уэмбли" Лондон. Достаточно уверенно, после двух усиливающих замен, хозяева поля реализовали свое преимущество в силе на 23-й и 54-й минутах, что принесло им победу, омраченную потерями баллов силы двумя игроками команды. Результат встречи не изменил позиции в турнирной таблице ни для одной из команд.

Тренер команды Брентфорд: "К матчу готовы..."
D D aka Андердог (Ливерпуль): (комментарий скрыт)
Брентфорд (Лондон) - Ливерпуль 0:2
7 мин.  - 0:1 - , со штрафного
10 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
60%
Тренер команды Брентфорд: "нормально, коллизия хоть наша..."

В первом в истории противостоянии команд "Брентфорд" Лондон и "Ливерпуль" Ливерпуль на стадионе "Гриффин Парк" (30 000) мы увидели все и голы, и бескомпромиссную борьбу, и разные стили команд, но все закончилось победой гостей, набравшей неплохую серию победных матчей в чемпионате. Хозяева поля изначально проигрывая в силе гостям, не смогли обеспечить более боеспособный состав и поддержку трибун и только за счет коллизии стилей не смогли увеличить себе шансы на успех. Ну а гости достаточно рано реализовав преимущество в силен на 7-й и 10-й минуте, спокойно отошли в суперзащиту и довели матч до уверенной победы.

Тренер команды Уоррингтон Таун: "Что сказать... надеюсь, сильно бить не будут..."
Уоррингтон Таун - Питерборо Юнайтед 0:2
20 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Тренер команды Уоррингтон Таун: "Результат - ожидаемый."

И опять у нас первая в истории встреча команд. На этот раз на стадионе "Кантилевер Парк" (60 000) команда "Уоррингтон Таун" Уоррингтон принимала сильнейшую команду дивизиона "Петерборо Юнайтед" Петерборо. Хозяева поля сосредоточив усилия на защите. пытались пропустить как можно меньше и это им в какой-то мере удалось, так как гости выступая с оптимальностью состава 62%, конечно без больших проблем выиграли, забив на 20-й и 46-й минутах, но это их не спасло от потери балла игроков. Итог хозяева поля с двумя очками продолжают занимать последнее место, а гости продолжают погоню за двумя лидерами.

Юрий Новик aka Бабай (Рексхэм): "Физкультпривет!))))))))))))"
василий музыка aka merson (Милтон Кинс Донс): (комментарий скрыт)
Рексхэм - Милтон Кинс Донс 2:0
45 мин.  - 1:0 - , удар издали
58 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Юрий Новик aka Бабай (Рексхэм): "Спасибо всем!))))))"

Свидетелем победы своих любимчиков команды "Рексем" Рексем над соперником командой "Эксетер Сити" Эксетер стал неполный стадион "Рейскорс Граунд" (60 000). Хозяева поля за счет своей большей силы и лучшей готовности уверенно одержали победу над гостями, хотя те и пытались сопротивляться изо всех своих сил. А голы получились так - когда время добавленное арбитром к первому тайму заканчивалось, неожиданный дальний удар отчаяния левого защитника нашел брешь в защите гостей и неожиданно для всех мяч оказался в воротах. Ну а во втором тайме расслабленные хозяева провели образцово показательную атаку на 58-й минуте и забили мяч, гарантирующий им победу. После чего отойдя в суперзащиту, позволили гостям попытать счастье в атаке, но не дав им больших возможностей, удержали победный счет. Который позволил им перепрыгнуть на 10-ю строчку в турнирной таблице.

Брэдфорд Парк Авеню - Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт) 0:2
31 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Воксхолл Моторс: "ny chtoz ne planiroval ya v zadachax na etot sezon borotsa ze chempionstvo... no mne ponravilos i pozalyj nachny ! Ydachi superniku"

Хозяева поля стадион "Хорсфолл Стадиум" (80 000) "Брэдфорд Парк Авеню" Брэдфорд принимал лидера дивизиона "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент. И почувствовав вкус побед, гости уверенно провели гостевой матч с потерявшими свою игру хозяевами. Игроки гостей с первых минут осадили ворота соперника и на 31-й минуте открыли счет, а в концовке первого тайма счет удвоили и хотя в дальнейшем имели несколько моментов довести счет до крупного, но результат на табло не изменился. Хозяева поля продолжают опускаться вниз по турнирной таблице, ну а гости продолжают лидировать и почувствовали привкус славы и чемпионства.

Коcтя ВК aka Kvest78 (Юнайтед оф Манчестер): "Хотелось бы попросить соперников играть без отдыха. Будем надеяться что без травм и минусов будет не так много, как обычно делается благодаря мудрой политики руководства. Мы же дадим поиграть ветеранам и дублёрам."
Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "Соперник гига силён и играем мы на выезде,отсюда следует ,что ребята жопу рвать не будут , а выйдут играть в своё удовольствие...сопернику физкульт привет!"
Юнайтед оф Манчестер (Бери) - Бромли 3:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
61 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )