Чёртова дюжина

+0

Чемпионат приближается к экватору единоличный лидер "Такапуна" Окленд о купировал первое место и встряли его отдаст,

Истерн Сабурбс вполз на 2 место с новым тренером и пытается там удержаться , в спину ему дышат "Бернсайд Юнайтед, Кэйвершэм и Гизборн Тизл, остальные 3 клуба борются за выживание.

Истерн Сабурбс (Окленд) - Отахуху Юнайтед (Окленд)* 2:1
43 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
78 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%

Хозяева уверенно победой упрочили себе за борьбу за второе место, теперь отрыв составляет 4 очка хотя матчей ещё много, поздравляю нового менеджера с этим достижением.

Петоне (Гизборн) - Папамоа (Крайстчерч) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

хозяева штурмовали крепость гостей, но лиж раз за тайм сумел сделать пробоину в воротах. Победа позволила приблизиться в переходным играм что важно для мотивации команды. Гости сохранили пока 3 место.

дима демьянов aka смерть (Пукекохе): (комментарий скрыт)
Тренер команды Тарадейл: "Моя первая игра и сразу с лидером чемпионата... Посмотрим что из этого получится, но положительного результата мы не ждём, говорю сразу)))"
Пукекохе - Тарадейл 2:0
43 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Тарадейл: "Ну что сказать, сыграли странно, проиграли 2-0 это ясно, но по игре конечно многое зависит от силы, будем стараться в каждом матче, а то делать))))"

Лидер принимал у себя аутсайдеров , только победа требовали трибуны и гнали вперёд хозяев, Тапакуна не подвела и забила 2 раза по голу в тайме, хотя на 6 минуте гости могли выйти в перёд не забитый пенальти, мог сделать игру совсем по другому сценарию.

Тренер команды Кэйвершэм: (комментарий скрыт)
Кэйвершэм (Данидин) - Гисборн Тисл (Палмерстон Норт) 1:0
80 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )