Тур.13. Битва титанов. ……………………

+0

После этого тура расположение команд в верхній части таблицы не изменилось. Событием тура стало очное противостояние двух претендентов н а чемпионство – Лайф и Голден. Голден имел шанс обострить борьбу за первое место, а Лайф оторваться от преследователей. Но матч завершился нулевой ничьейи она скорее всего на пользу Лайфа. Итак перове место осталось за Лайфом с 35 очками в активе, второе занимает Голден с 31 очков. На третьем месте Ремблерс с 28 очками. Далее расположились Френдс с 24 очками и Цивикс с 23 и Янг Уанс с 22. Внизу таблицы в зоне вылета продолжает оставатися Янг Бьютис с 3 очками и Тайгерс с 4. В зоне переходных игр располдожились – Блеки с 12 очками, Илевен с 14 и Чиф с 16 очками. Совсем недалеко от них оторвались Блю, Симот и Орландо с 17 очками, а также СКВ и Юнайтед с 18 очками.

Переходим к статистике тура.

В 13 туре забито 25 мячей, средняя результативность 3,125 мяча за матч. Хозяева поля победили в 3 матчах, а гости одержали также 3 победы и 2 матча завершились ничейным результатом. Самый популярный результат матча тура определить не удалось. Все матчи тура завершились различными результатами. Хозяева поля забили 12 мячей, а гости ответили 13 мячами. Самый результативный матч в этом туре Цивикс-Френдс 3-4. В туре было использовано 1 супер и 1 отдыха. В туре автосоставов не было зафиксировано ни одного.

Цивикс (Виндхук) - Рэмблерс (Виндхук) 3:4
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , со штрафного
50 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
58 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:4 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Цивикс: "классная игра :)"
Шамиль Курахмаев aka shum (Рэмблерс): "Да уж игра замечательная, но я почему то думал что вы будете по слабее, хорошо что удалось в этой открытой игре выиграли, но мы очень много потеряли с Афрокубками, и суперов и изменений форм, максимум на что мы можем рассчитывать на полуфинал кубка страны и 4 место чемпионата"

Команды показали прекрасный и интересный футбол. Матч смотрелся прекрасно и был богат на события, голевые моменты и соответственно и голы. Первая половина встречи не предвещала Цивиксу ни каких проблем – они контролировали ход встречи и забили три мяча, а Френдс сумел ответить только одним голом. Но после 55 минуте все кардинально изменилось. Френдс просто преобразился и сумел в течении 20 минут забить три гола и вырвать победу в матче. Три игрока забили по два мяча – Шилтон(Цивикс) и Нджай и Эндрюс (Френдс). Соотношение ударов 10(8) против 14(10) в пользу Френдса.

Тренер команды Бенфика: "Дали свет! И недели то не прошло)) Теперь появился интернет, а с ним и возможность писать комментарии. Пользуясь этим, хочу поблагадорить всех соперников, которым повезло встретиться с моей командой во время моего временного отсутствия, а так же пожелать нашим парням удачи в предстоящих играх!"
Бенфика (Тсумеб) - Орландо Пайрэтс (Виндхук) 3:1
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
59 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Бенфика: "Было предположение, что соперник сольет матч, что и случилось. Мы отдохнули и уверенно победили, за что вам спасибо. Удачного продолжения чемпионата обоим нашим командам!"
Тренер команды Орландо Пайрэтс: "Вынужденный отдых. Удачи."

Как показала игра на поле вышли команды составы которых оказались разных весовых категорий – Орландо основным составом, правда на отдыхе) и второй состав Янг Уанса. Естественно, что преимущество хозяев было подавляющим и они уверенно контролировали ход матча. Орландо воплотил свое преимущество в три забитых гола, а Янг все таки сусел забить гол престижа. Соотношение ударов 14(8) против 5(3) в пользу Орландо.

Владислав Владимирович aka Podolski (Голден Биз): (комментарий скрыт)
Віталій . aka lbpth (Лайф Файтерс): (комментарий скрыт)
52%

Битва титанов завершилась ничейным результатом. Голден играл дома и использовал супер, а Лайф сумел выстоять в суперзащите. Обе команды показали качественный футбол, но работы у вратарей было немного и как результат нулевая ничья, которая наверное стало победой для Лайф. Соотношение ударов практически равное 8(5) у Голдена против 8(4) у Лайф.

Тренер команды Симот: (комментарий скрыт)
Блэк Африка (Виндхук) - Симот (Виндхук) 0:6
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
10 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:5 - забивает с пенальти
61 мин.  - 0:6 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84%

Ремблерс спокойно, как на тренировке, переиграл второй состав Блека. Хозяева играли от суперзащиты, но пропустили три гола уже в течении первых 15 минут. А окончательный счет был установлен на 61 минуте Ремблерс забил последний …. ШЕСТОЙ мяч. Нгвенья и Габон отличились по два раза. Соотношение ударов 2(1) против 19(10) в пользу Ремблерса.

aka Mixa (Ошакати-Сити): "Приветствую Тигров!!!
Состав на игру отправлен...ждем игры ))"
Ошакати-Сити - Тайгерс (Виндхук) 2:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
41%
aka Mixa (Ошакати-Сити): "Думал, БУДЕТ по сложнее... хотя вроде и максимум, что может выдать команда - но как то маловато, как для Д1 - всего 1500. А дальше Янги,Орландо и "друзья" )) Туго нам придеться (( Но может , где то возьмем очки ?!"
Тренер команды Тайгерс: "спасибо за игру"

Тайгерс очень старался сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче против Чифа. Однако хозяева были просто великолепно подготовлены и дважды сумели взломать оборону гостей. Соотношение ударов 8(3) у Чифа против 8(5) у Тайгерса.

Тренер команды Фрэндс: "Играем"
Фрэндс (Рехобот) - Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй) 3:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Оливер Лерх)
36 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 3:0 - , со штрафного
30%
Тренер команды Фрэндс: "Спасибо за игру."
Андрей Васильев aka vasan (Блю Уотерс): "После травмы основного вингера команды мы уже ни на что не претендуем. Все равно ниже переходников не опустимся. Так что будем наигрывать ветеранов и готовиться к заключительной части чемпионата. Спасибо за игру."

Симот уверенно провел этот матч и полностью превзошел своего противника Блю. Правда стоит отметить, что гости играли не самым оптимальным составом. Хозяева с первых минут сделали акцент на атаке и уже на 16 минуте открыли счет, а первый тайм завершили со счетом 2-0. Во втором тайме они еще одним точными ударом закрепили свое преимущество и завершили этот матч победой. Соотношение ударов 10(5) против 5(2) в пользу Симота.

Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Тьютейлени Хай): "Одна и самых слабых команд Д1, чего нас опасаться?
К поражению клу готов, надеюсь минус будет только один))
Хорошей игры и без травм."
Станислав Иванов aka Laga (СКВ): "Матч предстоит непростой и соперник не из легких. Да и играем мы в гостях на чужом стадионе. Но мы постараемся поиграть активно и добыть три очка в этой игре. Удачи команде на поле и благосклонности гены........................................"
Тьютейлени Хай (Виндхук) - СКВ (Онгандьера) 0:1
24 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Тьютейлени Хай): "Нормательно получилось проиграть. Даже при всех основных игроках на поле не дотянули бы по силе."
Станислав Иванов aka Laga (СКВ): "Мы сыграли в свою игру и закономерно победили. Правда исход встречи решил единственный мяч, но и этого вполне хватило для окончательной победы. Спасибо за игру. ...................................."

Матч получился упорным и обе команды старались добиться поставленной цели. Гости оказались сильнее и контролировали ход встречи. Вот толькл реализовать свое преимущество они смогли один раз на 24 минуте и сразу отошли в оборону. Соотношение ударов 10(4) против 13(7) в пользу СКВ.

Тренер команды Кайзен: "Приветствуем соперника. Играем против хорошо нам знакомой команды. В прошлые сезоны мы не редко уступали сопернику но уже начиная с этого сезона мы рассчитываем серьезно бороться за очки. Удачи командам на поле и главное без травм!"
Тренер команды Янг Уанс: "не хотел бы разводить сопли, но выскажу свое мнение: федерация, которая повально качает "норму" - откровенно страдает фигней и обречена отгребать на международной арене. ненавижу этот стиль."
Кайзен (Виндхук) - Янг Уанс (Виндхук) 1:1
71 мин.  - 0:1 - , со штрафного
84 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )