Итак, посмотрим для кого стал тур несчастливым, остались ли лидеры насвоих позициях, об этом и не только в нашем обзоре:

Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "играем...."
Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Армед Форсес (Банжул) - Тим Рино (Куданг) 1:2
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55%
Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "сыграли. ...."

Армейцы как ни странно идут на последней строчке, тем не менее, думаю команда должна собраться и выйти из зоны вылета, однако как бы команда не старалась пока что есть соперники более сильные, таким из соперников является Куданг, который изо всех сил рвётся в 5ку, армейцы дома как могли боролись, но победа осталась за гостями, пусть и армейцы на 33-й минуте вышли впред отличился Сефо Солей, но в дальнейшем сначала Абдул Аззи, а затем Ростислав Цих принесли Кудангу победу.

Лучший игрок матча - Ростислав Цих, именно гол капитана гостей стал победным для команды.

Тренер команды Фортуна: "Приветствую, Дмитрий!
Судя по форме игроков Немы, нам в этом матче на победу рассчитывать не приходится.. Постараемся хотя бы не проиграть.
Приятной игры и без травм!"
Нема Юнайтед - Фортуна (Бассе-Санта-Су) 2:1
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Нема Юнайтед: "Тяжелый получился матч, спасибо за игру!"
Тренер команды Фортуна: "Сделали что могли) Нема показала великолепную игру и заслуженно победила!
Спасибо за матч!"

Нема и Уотермэн решали, кто из них будет занимать место выше, и как оказалось в домашних стенах хоязева оказались сильнее и поднялись на 4-ю строчку, оставив водяных на 5-й.

Матч получился очень упорным, хотя преимуществом на поле всё же обладала Нема, именно она на 45-й минуте вышла вперед, благодаря голу Рёты Накамуры, тем не менее гости счёт сравняли благодаря усилиям Каниманга Тааля, однако в первой же атаке Али Асери приносит Неме победу.

Лучший игрок матча - Али Асери, капитан Немы забил победный гол.

Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "удачной игры..............."
Тренер команды Юпитерс: "Приветствую."
Штуттгарт (Серекунда) - Юпитерс (Ламин) 1:3
31 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:3 - , выход один на один
68 мин.  - 1:3 - забивает с пенальти
64%
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "спс за игру......"
Тренер команды Юпитерс: "Спасибо, что не сливал. А то уже достало терять по три балла за встречу.
Удачи в чемпионате."

15-я команда чемпионата принимала лидера, поэтому судьба матча была ещё решена до его начала, Юпитерс играл вполне спокойно и уже к перерыву вел три мяча, два из которых забил Николае Чокина, а ещё один записал на свой счет Бунгу Коколо-Обами, во втором тайме гости больше не забили, в отличии от хозяев, на 68-й с пенальти МакКаули Лей хоть как то смягчил горечь от поражения.

Лучший игрок матча - Николае Чокина, атакующий хав забил дважды и отдал голевую передачу.

Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "только победа."
Старлайт Ганнерс (Банжул)* - Янг Африканс (Банжул) 1:1
28 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57%
Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "в гостях не смогли реализовать свое преимущество."

Ганнес снова без наставника, но на этот раз команда не проиграла, хотя все оснвоания к этому были, но Африканс так не смог воспользоваться этим шансом, хотя на 28-й минуте Амель Траоре вывел гостей вперед, и вроде бы всё было под контролем гостей, но на 37-й минуте Йохан Карлссон так ударил из-за штрафной, что кипер гостей явно проспал этот момент, в оставшееся время у готей были моменты, но вот с реализацией были проблемы, в итоге Ганнерс и Африканз делят очки.

Лучший игрок матча -Амель Траоре, правый вингер Африканс отметился голом.

Тренер команды Латдиор: (комментарий скрыт)
Латдиор (Банжул) - Бакау Юнайтед 4:0
3 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
7 мин.  - 2:0 - , выход один на один
22 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20%
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Да и для нас думаю тоже намана... Спасибо за игру. Готовимся к следующему матчу. Будет не легко, но главное наиграть ветеранов под конец сезона. А по поводу прописки решим в конце."

Латдиор вышел на 8-е место разгромив дома Бакау, гсоти конечно выставили ветеранов, коих имеется много в наличии, поэтому добыть три очка не составило труда, на 3-й минуте разгром начал Ле Нгок Ви, на 7-й Делрой Реноку продолжил дело партнера, на 22-й Сеттор Балдэ забивает третий, а на 64-й Эмиль Эк поставил точку в этом крайне простом для хозяев матче.

Лучший игрок матча - Ле Нгок Ви, нападающий не только отметился голом. но и отдал две голевые передачи.

Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
Тренер команды Тумана: "соперник основательно подготовился к встречи ."
Черно Самба Академи (Канифинг) - Тумана (Бассе-Санта-Су) 0:6
10 мин.  - 0:1 - , выход один на один
19 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:3 - , выход один на один
26 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 0:5 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:6 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86%
Тренер команды Тумана: "и всеже не думал что вы сольете сегодня ну да ладно пусть будет так, хорошо без минусов"

Академики в матче с Туманой также выставили всякий мусор, и Тумана просто обязана была выигрывать крупно, что в итоге и произошло, всё началось на 10-й минуте, когда Ассан Ятта открыл счёт в матче, затем Янник Бапупа увеличил преимущесво гостей, Васва Дурбо 3-0, Сифо Мудива 4-0, Бурхан Аммар Башаар 5-0, действительно забивали все кому не лень, однако всё же защитник сборной Гамбии Васва Дурбо отметисля дублем. Сверхлегкая победа Туманы, икоманда начинает отрываться от 4-й позиции..и реально претендует на медали.

Лучший игрок матча - Васва Дурбо, защитник Туманы отметился дублем.

Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Не думаю, что нам стоит сильно упираться в таком матче, т.к впереди значительно более важные матчи и именно там есть большая вероятность набрать очки. Задача на сезон и так уже практически выполнена. ))"
Суперстар Академия (Серекунда) - Гамбия Портс Ауторити (Банжул) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Спасибо за матч! В принципе нормально. Отдохнули. Получили прирост баллов силы. Жаль не удержали ничейный результат, но для этого надо было без отдыха играть."

Немцы дома принимали Портс и в принципе могли рассчитывать на успех, тем более, что гости играли на отдыхе, однако этот отдых расслабил хоязев, которые не слишком активно играли в нападении, даже после того, как соперник остался в меньшинстве и лишь на 74-й Сайни Самбу кое-как затолкал мяч в ворота Портс, что и оказалось победным фактом.

Лучший игрок матча - Сайни Самбу, самый активный игрок немцев, принесший победу.

Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Хотя соперник в хорошей форме, дома надо постараться выиграть. Ждем в гости."
Банжул Хоукс - Стив Бико (Бакау) 6:0
5 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 3:0 - Пако Сайко Куджаби, удар с близкого расстояния
34 мин.  - 4:0 - Пако Сайко Куджаби (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 5:0 - , со штрафного
41 мин.  - 6:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )