Лидер опять оторвался!

+0

Привет всем болельщикам футбола из Румынии!

Настал и 13-й тур. Никаких неожиданностей он нам не принес. Лидер как всегда был на высоте. Ближайший же преследователь сделав ничью опят отстает!

Рассмотрим все подробности.

Тренер команды Лугож: "Удачи нам!!!

Удачи нам!!!"
Лугож - Униря (Сынтана)* 1:0
75 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Тренер команды Лугож: "норм!!!"

Хозяева "Олтул" Слатина плохо начали сезон, но по-тихоньку набирают очки. И вматче против автосостава "Униря" Сынтана они сыграли лучше. Минимальная победа 1:0 и они ушли из опасной зоны.

Роман Хорольский aka SirMihalich (Орадя): (комментарий скрыт)
Орадя - Дунэря (Галац) 1:1
54 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 1:1 - , удар издали
Тренер команды Дунэря: "ХОРОШО"

Матч между "Форекс" Брашов и "Дунэря" Галац прошел в очень упорной борьбе. Гостям удалось выиграть коллизию, но они же первыми пропустили гол. И только на последней четверти матча им удалось спасти одно очко

Тренер команды Киндия: "Команды равны по силе, но у соперника преимущество своего поля, так что будет очень трудно."
Шомуз (Фэлтичени) - Киндия (Тырговиште) 0:1
66 мин.  - 0:1 - , выход один на один
58%
Тренер команды Киндия: "Хорошо, важная победа."

В этом матче "Делта" Тулчя принимал одного из лидеров "Киндия" Тырговиште. Матч тоже отличался напряженностью. Но хозяевам не удалось использовать преимущество своего поля, к тому же они и проиграли.

Алекперов Фаик aka риско (ФК Васлуй): "Приветствую наших соперников!
Добро пожаловать! У нас намерения серьезные!
Мы играем только на победу!!!!
А победить мы сможем конечно.
Пусть фортуна улыбнется нам!
Вперед Орлы!"
ФК Васлуй - Балотешти* 3:0
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
36%

В матче "ФК Васлуй" Васлуй и "Ф.К Питешть 2008" Питешть, хозяева были явными фаворитами. К тому же у гостей играл автосостав. Забив 3 безответных гола хозяева улучшили свое положение.

ЧФР 1907 (Клуж) - Лунка Теуз (Чермей)* 1:0
62 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Роберт Фаркаш)
44%

И в этом матче хозяева были сильнее автосостава. Но им удалось только один раз реализовать свое преимущество.

Тренер команды КФР Брашов: "Первый матч после моего долгого отсутствия. Надеюсь все сложится удачно, хотя не совсем готовы к игре лидеры команды. Да и гена последние несколько сезонов очень часто ставит перед нами невыполнимые задачи."
КФР Брашов - Минерул (Мотру)* 3:0
20 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
58 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды КФР Брашов: "Чего и следовало ожидать. Минус молодому - это как пить дать или два пальца об****ть. Геннадию ничего не стоит. Достало. Тратишься на баллы, а выпускать нехер, лет до двадцати пяти, а то уйдут эти баллы в опу (((("
Тренер команды Минерул: "очень плохо!!!!!"

Лидер "КФР Брашов" Брашов принимал "Минерул" Догнечея, игравшего тоже автосоставом. И здесь забив 3 безответных гола лидер упрочил свое положение

Тренер команды Лучафэрул: "Удачи!"
Минаур (Байа Маре)* - Лучафэрул (Амзача) 1:1
76 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Штефан Чиобану)
77 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Лучафэрул: "Спасибо за игру"

Преследователь лидера "Лучафэрул" Амзача играл тоже против автосостава, но в гостях. Но несмотря не небольшое преимущество они еле ушли от поражения

Тренер команды Думбрэвица: "непредсказуемый соперник - тем более на выезде- трудный будет матч"
Ровинарь - Думбрэвица 1:0
32 мин.  - 1:0 - , удар издали