Обзор матчей 15 тура.

+0

Всем доброго времени суток!

В пятницу прошли матчи 15-го тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу во втором дивизионе.

Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "сыграем на своей территории."
Варзин (Сан-Томе) - Депортиво Круз (Алмейрин)* 2:0
57 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "супер. игра удалась"

Открывался тур матчем в Сан-Томе, где встречались команды, занимающие твердые позиции в середине турнирной таблицы. "ФК Варзин" принимал футбольный клуб "Депортиво Круз Вермелья" из Алмейрина.

Хозяева матча как следует постарались, чтобы одержать победу. Супернастрой и домашний бонус обеспечили футболистам "ФК Варзин" с первых минут встречи, а удаление у гостей двух игроков на 23-й и 48-й минутах матча, практически решилии исход встречи. Уже на 57-й минуте Мая Йошида ударом головой открывает счет, а 83-й минуте он же ассистировал Антонио Фелисиану, который также головой, ставит точку в матче.

Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Агроспорт (Монте Кафе) - Тринидад* 1:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Мируан Абдуни)
32%

Футбольный клуб "Агроспорт" на своем поле в Монте Кафе принимал команду "Триндад ФК" из Тринидада.

Хозяева добились превосходства над соперником за счет лучшей физической готовности и лучшей сыгранности состава. На 42-й минуте нападающий "Агроспорта" Патрик Вальтер результативно замкнул прострел с фланга Мируана Абдуни. Счет 1-0 так и остался до финального свистка.

Депортиво (Гвадалупе)* - Индепендьенти (Пантуфу)* 1:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ник Ван Хуффел)
41%

С таким же счетом 1-0 завершился матч в Гвадалупе, где местная футбольная команда "Депортиво де Гвадалупе" встречалась с гостями из "ФК Индепендьенти" из Пантуфу.

Обе команды играли автосоставами, но сенсации в этот вечер не произошло. Хозяева были намного сильнее своих соперников, забив победный гол на 34-й минуте матча, после того как Жервасио Невес замкнул прострел с фланга Ника Ван Хуффеля.

Майо (Санто Антонио) - Витория (Рибоке) 0:2
15 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , со штрафного
Спасибо за игру и удачи!"

Лидер дивизиона, футбольный клуб "УДРА" из Фолья Феде навыезде в Санто Антонио встречался с командой "ФК 1 де Майо".

Гости владели не очень большим игровым и территориальным преимуществом, но уже в первом тайме забили два безответных мяча. Во втором тайме счет не изменился.

Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую Алексей Романов! Матч будет очень важным и очень трудным! Очки нужны срочно и тебе и мне, и я не сомневаюсь, что биться мы в этом матче будем только за 3 очка!)"
Тренер команды Диегу Вас: "Мииишка! Вот и наша первая встреча :)
Твоя команда хорошо готова к этому матче. Жаль, что мы можем рассчитывать максимум на ничью... Хотя... может все-таки перебить разницу сил супер настроем и за победу побороться? ;)
44%
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Лешка Лешка)) Не получилось мне тебя победить к сожалению))) Уж очень сильно нужны мне очки в этом чемпионате... Ну ничего, отчаиваться не будем, а будем стараться закрепиться в этом дивизионе!"
Тренер команды Диегу Вас: "Юбилейная 10я ничья :)
Без выигрыша коллизии тяжело было добыть 3 очка в этом матче, поэтому ничья вполне закономерный результат.
Удачи, Мих!"

Аутсайдер дивизиона футбольный клуб "Депортиво де Бело Монте" на своем поле в Бело Монте принимал команду "Диегу Вас" из Лембы и сумел добыть очередное очко.

К этому матчу обе команды неплохо подготовились. Хозяева больше владели мячом, но в целом игра была равной. Команды не часто угрожали воротам друг друга, поэтому итоговый счет 0-0 вполне закономерен.

Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "Будет автосос главное не просрать"
Коррейя (Рибоке)* - Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45%
Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "любит в этом сезоне меня гена наказывать да еще автососами 11 опт2 вторая это жесть кумарит уже все"

Чуть улучшил свое турнирное положение футбольный клуб "Коррейя", который у себя в Рибоке сумел переиграть с минимальным счетом 1-0 команду "Виториа Групу Дешпортиву" из Бела Вишты.

Хозяева смотрелись в этот вечер чуть интереснее, но долгое время забить им не удавалась. На 61-й минуте гости остались в меньшинстве. С поля был удален Келвин Гаесеб. Футболисты из Рибоке активизировались и на 74-й минуте забили победный гол. Лопез де Леандруш дальним ударом застал врасплох голкипера "Виториа Групу Дешпортиву".

Оперериос (Гвадалупе) - УДАПБ (Бело Монте) 0:2
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%

Продолжает гонку за лидером футбольный клуб "УДАПБ". В 15-м туре футболисты из Бело Монте в гостях в Гвадалупе встречались с командой "ФК Ос Оперериос".

Гости довольно легко завладели инициативой и не упускали ее до конца матча, забив при этом два гола. Могли забить и третий, но на 52-й минуте Жозе Педро де Мораиш не реализовал пенальти.

Тренер команды Байррос Унидос: "Санта́на — город, расположенный на восточном побережье острова Сан-Томе (государство Сан-Томе и Принсипи). Это четвёртый по величине город в стране"
Тренер команды Бенфика: "Интересный матч, если смотреть на турнирную таблицу. Бедный Пинто, ему пять матчей подрят придется играть. Сложный выезд, ничего не скажешь, победить может каждый, но мне почемуто кажется, что будет ничья. Сила выбранного состава 1000."
Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) - Бенфика (Порту Алегре) 2:0
20 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
80 мин.  - 2:0 - , выход один на один
47%
Тренер команды Байррос Унидос: "Тут ничьей и не пахло))"
Тренер команды Бенфика: "Реванш за мной))"

Центральный матч тура проходил в Сантане, где встречались старые соперники "Байррос Унидос ФК" и команда "Бенфика" из Порту Алегре.

На стороне гостей была лучшая сыгранность состава. Хозяева ответили лучшей физической готовностью состава и поддержкой 90 тысяч болейщиков, которые остались довольными игрой своей команды. Уже на 20-й минуте "Байррос Унидос ФК" открывает счет. Робби Уэйр реализует 11-ти метровый удар.

В дальнейшем игра была на встречных курсах. Небольшим преимуществом владели футболисты из Сантаны. Команды могли не раз забить, но получилось это сделать вновь хозяевам поля. На 80-й минуте точку в матче ставит Эдуардо Гарридо.

Первый круг позади. Его победителем становится "УДРА", набравшая 43 очка. Команда "УДАПБ" отстает от лидера на 4 очка.

Третье место занимает "Байррос Унидос ФК" с 34 очками.

В споре бомбардиров лидируют Альберто Гонсалвеш и Марко Рибейро (оба из "УДРЫ"), забившие 8 и 7 голов соответственно.

Лучший ассистент первого круга Жозе Педро де Мораиш из "УДАПБ", сделавший 10 результативных передач.

Спасибо всем за внимание!

+0

basilik ("Агроспорт" Монте Кафе)

В чате 9 менеджеров
Che Guevara Ridik: ну а уганда то огромная феда?
Ridik Che Guevara: Вот так вот
Ridik Che Guevara: Уже повылетали, ща глянул, а у маленького ЦАР два клуба
Ridik Che Guevara: Да, кстати, Уганда есть там в розыгрыше?
Ridik Fonitio: Ну чё, замутим суперкубок Африки ЦАРом?
Che Guevara Ridik: да там стока англичан, что вряд ли, скорее вайперсом
Ridik Che Guevara: Я к тому, что удивлён, ещё пол года назад считал тебя нубом
Ridik Che Guevara: Как ты Лейрией играешь, это просто преступление, не взять чашку чем-то
Che Guevara Ridik: посмотрим, что выйдет
Ridik Che Guevara: Вот ты когда пару мирокубков выиграешь (а это не за горами думаю) Выработается психология победителя, вспомнишь мои слова
Ridik Che Guevara: Это их проблемы, кто этих суперов боится, потухая психологически до игры
Che Guevara Ridik: я тебе в общем, посмотри кто в кубках проходит чуть ли не до полуфиналов, за счёт суперов
Ridik Che Guevara: погоди, не тот матч же
Ridik Che Guevara: только был недавно зарегался, можно сказать вторая игра, без понимания как тут что играется
Che Guevara Ridik: ну почему же в кубках суперы доходят и до 50+
Ridik Che Guevara: Я когда новичок был, супернул Нефтчи, влетел в КС 0-2 автососу, после этого я понял, это не такой страх как его малюют
Che Guevara Ridik: ну зато дома 27%+15% не?
Ridik Che Guevara: сыгра и дом бонус, и нет почти супера у соперника
Che Guevara Ridik: у кого как
Ridik Che Guevara: Вот супер, это всего-то +27% Что вы их все боитесь?
Che Guevara Ridik: да фиг знает, вот так будут экономить суперы и доползешь)
Ridik Che Guevara: В случае финала, нет физы там
Ridik Che Guevara: Это хорошо, увы чашка не грозит
Che Guevara Ridik: да честно говоря мне всё равно, я радуюсь своим клубам, а остальным пофиг, победил молодец
Ridik Che Guevara: Честно скажи, ты рад?
Ridik Vertolet: Я понимаю твоё отношение ко мне, но он надеюсь тебя не знает тоже. Для меня ты менеджер-загадка
Ridik Vertolet: Сделай Баминги Не достоин он быть в тройке
Ridik Che Guevara: И Форсик победил! ЦАР зажигает
Ridik Che Guevara: Если пролезу, у меня в 1/2 по физе максимум
Che Guevara Ridik: да по мне недооценил
Ridik Che Guevara: При том, ему суперить надо было, он не мог не видеть, что менеджер я не левый
Che Guevara Ridik: да причём недооценка
Ridik Che Guevara: Вот не смеши меня, недооценивать нельзя, я уже много раз с недооценкой попадал
Che Guevara Ridik: не смеши как он играет сразу видно
Ridik Che Guevara: Блин посторел я, шугаюсь
Ridik Che Guevara: Не спугни удачу, 0-3 с супером может в ответке
Ridik Che Guevara: Он за 16 игр в кубке, четыре гола пропустил
Ridik
Che Guevara Ridik: я говорил у анегри соперник не о чем, а тебе нравится хвалить слабых
Gordey Che Guevara: у сяоми удалили такую функцию(
Gordey Che Guevara: не знаю как записать разговор(
Ridik Che Guevara: Фигню наворотил на флажке, проиграю
Che Guevara Gordey: вайбера нет? Ридик с хроней ему верят тока
Gordey Che Guevara: возникли некоторые технические сложности(
Che Guevara Gordey: позвони ты хронику
Gordey седня день с хроником что-ли общаться?
Barabulik Ridik: ты терь с хроником братуха, я правильно понял?