Старт второй половины.

+0

Матчами 16 тура стартовала вторая половина чемпионата.В четырех матчах из восьми,победу праздновали хозяева поля,в трех успех был на стороне гостей,и лишь в одном матче сильнейший выявлен не был.Забито 14 мячей,из которых 9 на счету хозяев поля,и еще 5 провели гости.Выиграно две коллизии,тренерами команд:"Баминги-Бангоран"Нделе и "Уам"Босонгоа.Отдых и супернастрой использован не был.Тур вообще можно считать вполне корректным,ведь в восьми матчах,лишь однажды был удален игрок,и им стал игрок команды "Спортинг Клуб"Банги.

Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "играем"
Тренер команды Кпетене Стар: "Играем."
Баминги-Бангоран (Нделе) - Кпетене Стар (Банги) 0:2
14 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69%
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "неплохо что смог вииграть коллизию.это конечно же принесло нам два бала.да и вобще игра была отличная.слив сливом но надо уже брать какие-то очки.так что следующие матчи будут уже посерьезней.а пока наслаждаемся местом в зоне вылета"
Тренер команды Кпетене Стар: "Нормально."

Дав возможность отдыха игрокам основы,тренер команды "Баминги-Бангоран" рисковал,проиграть матч.Ведь играя на родном стадионе,пусть и против команды классом выше,при этом выиграв коллизию на игру,можно было-бы попробовать замахнуться на большее чем ничейный результат.А так игра,если можно так сказать,велась в одни ворота-гости постоянно атаковали,хозяева поля отбивались.Но все это было временно.Еще в первой половине игры гости сделали весомую заявку на успех,дважды отличившись в воротах команды "Баминги-Бангоран" Нделе,на 14 и 30 минутах встречи.После этого игра была сделана.Итог:гости увозят домой очередные полноценные три очка,и победу со счетом 2:0.

Тренер команды Спортинг: (комментарий скрыт)
Диабль Руж (Банги) - Спортинг (Банги) 1:0
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Alex Troy aka San4ello (Диабль Руж): "нормалёк, хорошо что обошлось без травм. Спасибо за игру, Удачи !"

Еще один поединок где команда находящаяся в группе лидеров,экзаменировала команду из низов турнирной таблицы.И опять таки выигранная коллизия на стороне команды "Уам",но резервный состав не в состоянии выполнять поставленные на игру задачи.Как итог гол в воротах гостей на 46 минуте встречи,и "форточка закрыта".Итоговый успех команды "Диабль Руж" 1:0,который вполне по игре,даже учитывая проигранную коллизию,ведь гости были сами не свои-один удар в створ ворот соперника,что уж тут сказать.

Тренер команды Женесс Спортив: "Надеемся продлить победную серию, расслабляться нельзя ни в коем случае."
-- Сергей -- aka kornet (Мамбере Каде): (комментарий скрыт)
Женесс Спортив (Банги) - Мамбере Каде (Берберати) 2:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Женесс Спортив: "В общем и целом все конечно хорошо, но нерадуют баллы... Хорошо что отдыхом против меня пока еще не играют, а то баллы поедут вниз)))"

Лидер чемпионата "Женесс Спортив"Банги играя на родном для себя стадионе,так и не почувствовал сопротивления со стороны своего оппонента-команды "Мамбере Каде".Гости были переиграны,во всех компонентах игры,при этом в атаке они смотрелись и вовсе инертно.Как итог еще в первой половине матча,два мяча в воротах команды "Мамбере Каде" и "свет в конце тунеля погас".Итог победа команды "Женесс Спортив"Банги 2:0.

Тренер команды Ювентус Олимпик: "удачи"
Ювентус Олимпик (Ванго) - СИКА Спорт (Нола) 3:0
24 мин.  - 1:0 - , со штрафного
27 мин.  - 2:0 - , со штрафного
53 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Ювентус Олимпик: "молодцы!!))"
Тренер команды СИКА Спорт: "спасибо за игру"

Глядя на стартовые составы команд,в окончательном успехе хозяев поля уже ни кто и не сомневался.Оставался открытым лишь один вопрос: с каким счетом выиграют игроки команды "Юве".И ответа долго ждать не пришлось.Отгрузив уже в первой половине игры в ворота команды "СИКА Спорт" два мяча,хозяева поля во второй половине встречи закрепили свой успех и довели дело до разгрома 3:0.

Тренер команды Бас-Котто: "физкульт-привет)"
Тренер команды Спортинг Моура: "Privet soperniku"
Бас-Котто (Мобэ) - Спортинг Моура 2:0
7 мин.  - 1:0 - , со штрафного
47 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Бас-Котто: "отлично)спасибо за игру"
Тренер команды Спортинг Моура: "Prosze"

Равные команды,само собой и равные шансы на итоговый положительный успех.Но в этот вечер игроки команды "Бас-Котто"Мобе были более точны в завершающих стадиях своих атак.Именно точность и стала тем основополагающим фактором их итогового успеха.Отличившись на 7 минуте встречи в воротах гостей,хозяева поля в начале второй половины игры,на 47 минуте,удвоили свое преимущество,и играя от обороны спокойно довели дело до логической победы 2:0.

Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "Трудно будет ............"
АС Реал (Банги) - Селтик (Банги) 0:1
54 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды АС Реал: "не очень!! ((("
Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "отличный результат....."

Обе команды продемонстрировали открытый и атакующий футбол.И хоть голевых моментов у ворот обеих команд было не так уж и много(семь на двоих),гости своим шансом отличиться воспользовались сполна.Забив в ворота команды "АС Реал"Банги на 54 минуте,после флангового прострела,гости добились минимальной,но такой необходимой,выездной победы 1:0.

Тренер команды Уам: "Состав отправлен!"
Тренер команды Петрока: "Ждем этот матч)"
Уам (Босангоа) - Петрока (Дамара) 1:2
68 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:1 - Элодье Кпензе, замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Уам: "За 5 минут сравняли , а за 3 минуты пропустили..."
Тренер команды Петрока: "Мне нравится, как команда действует
в последних матчах. В принципе мы в свое
время, когда строили команду и рассчитывали на
не что похожее, но пока с уверенностью сказать нельзя.
Сопернику спасибо за игру)"

Один из лидеров чемпионата,команда "АС Петрока" прибыла в Банги в качестве лидера,и на правах фаворита предстоящего противостояния,начала игру в атакующем стиле.Но хозяева поля не дрогнули,и на атаки соперника ответили своими атаками.Первыми на 68 минуте матча,отличиться все-же сумели гости.Но хозяева поля,даже оставшись в меньшенстве,сумели отыграться,забив ворота гостей на 85 минуте.А в самом конце встречи,на игре команды "Спортинг Клуб" сказалось то,что им приходилось играть не только за себя,но и за того парня.Пропустив в свои ворота второй мяч на 87 минуте встречи,хозяева поля так и не смогли отыскать в себе сил,на то чтобы спасти игру.Итог:победа гостей,команды "АС Петрока"Дамара 2:1.

Тренер команды Уам Пенде: "Знакооомый соперник ;))))"
47%

Обе команды расположились во второй половине турнирной таблицы,и обеим "кровь из носу" нужны зачетные баллы.Так что предстоящего противостояния,болельщики обеих команд ожидали с нетерпением.Но вот той игрой,которую команды продемонстрировали в нападении мало кто из них(болельщиков)остался доволен.За всю игру обе команды умудрились нанести лишь два точных удара в створ ворот соперника,да и те оказались не результативными."Не созидаешь-не забиваешь".Итог ничья 0:0,которая как по мне не удовлетворила ни одного из наставников команд.

Команда "Женесс Спортив" Банги продолжает уверенно двигаться вперед,не давая ни малейших поводов для того,чтобы усомниться в свое силе.В остальном,за места дающие право на повышение(понижение)в классе,развернулась нешуточная борьба.Кто выйдет из нее победителем судить еще рановато.Остается лишь пожелать всем удачи в предстоящем 17 туре.

+0

kornet (Мамбере Каде)

В чате 6 менеджеров
Che Guevara Ridik: ну а уганда то огромная феда?
Ridik Che Guevara: Вот так вот
Ridik Che Guevara: Уже повылетали, ща глянул, а у маленького ЦАР два клуба
Ridik Che Guevara: Да, кстати, Уганда есть там в розыгрыше?
Ridik Fonitio: Ну чё, замутим суперкубок Африки ЦАРом?
Che Guevara Ridik: да там стока англичан, что вряд ли, скорее вайперсом
Ridik Che Guevara: Я к тому, что удивлён, ещё пол года назад считал тебя нубом
Ridik Che Guevara: Как ты Лейрией играешь, это просто преступление, не взять чашку чем-то
Che Guevara Ridik: посмотрим, что выйдет
Ridik Che Guevara: Вот ты когда пару мирокубков выиграешь (а это не за горами думаю) Выработается психология победителя, вспомнишь мои слова
Ridik Che Guevara: Это их проблемы, кто этих суперов боится, потухая психологически до игры
Che Guevara Ridik: я тебе в общем, посмотри кто в кубках проходит чуть ли не до полуфиналов, за счёт суперов
Ridik Che Guevara: погоди, не тот матч же
Ridik Che Guevara: только был недавно зарегался, можно сказать вторая игра, без понимания как тут что играется
Che Guevara Ridik: ну почему же в кубках суперы доходят и до 50+
Ridik Che Guevara: Я когда новичок был, супернул Нефтчи, влетел в КС 0-2 автососу, после этого я понял, это не такой страх как его малюют
Che Guevara Ridik: ну зато дома 27%+15% не?
Ridik Che Guevara: сыгра и дом бонус, и нет почти супера у соперника
Che Guevara Ridik: у кого как
Ridik Che Guevara: Вот супер, это всего-то +27% Что вы их все боитесь?
Che Guevara Ridik: да фиг знает, вот так будут экономить суперы и доползешь)
Ridik Che Guevara: В случае финала, нет физы там
Ridik Che Guevara: Это хорошо, увы чашка не грозит
Che Guevara Ridik: да честно говоря мне всё равно, я радуюсь своим клубам, а остальным пофиг, победил молодец
Ridik Che Guevara: Честно скажи, ты рад?
Ridik Vertolet: Я понимаю твоё отношение ко мне, но он надеюсь тебя не знает тоже. Для меня ты менеджер-загадка
Ridik Vertolet: Сделай Баминги Не достоин он быть в тройке
Ridik Che Guevara: И Форсик победил! ЦАР зажигает
Ridik Che Guevara: Если пролезу, у меня в 1/2 по физе максимум
Che Guevara Ridik: да по мне недооценил
Ridik Che Guevara: При том, ему суперить надо было, он не мог не видеть, что менеджер я не левый
Che Guevara Ridik: да причём недооценка
Ridik Che Guevara: Вот не смеши меня, недооценивать нельзя, я уже много раз с недооценкой попадал
Che Guevara Ridik: не смеши как он играет сразу видно
Ridik Che Guevara: Блин посторел я, шугаюсь
Ridik Che Guevara: Не спугни удачу, 0-3 с супером может в ответке
Ridik Che Guevara: Он за 16 игр в кубке, четыре гола пропустил
Ridik
Che Guevara Ridik: я говорил у анегри соперник не о чем, а тебе нравится хвалить слабых
Gordey Che Guevara: у сяоми удалили такую функцию(
Gordey Che Guevara: не знаю как записать разговор(
Ridik Che Guevara: Фигню наворотил на флажке, проиграю
Che Guevara Gordey: вайбера нет? Ридик с хроней ему верят тока
Gordey Che Guevara: возникли некоторые технические сложности(
Che Guevara Gordey: позвони ты хронику
Gordey седня день с хроником что-ли общаться?
Barabulik Ridik: ты терь с хроником братуха, я правильно понял?