Обзор матчей 16 тура.

+0

Всем здравствуйте!

Матчами 16-го тура стартовал второй круг чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу во втором дивизионе.

Тренер команды Бенфика: "матч против первой по силе команды, ох как не просто."
УДАПБ (Бело Монте) - Бенфика (Порту Алегре) 2:0
33 мин.  - 1:0 - Франко Ледесма, с углового (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
41%
Тренер команды Бенфика: "Действительно непросто, в следующем туре пора выигрывать."

В Бело Монте проходил центральный матч тура. Встречались команды "УДАПБ" и "Бенфика" из Порту Алегре.

Гости на успех в этом матче не расчитывали, поэтому играли в пол-силы. Хозяева добились желаемого преимущества уже в первом тайме, отличившись дважды. Франко Ледесма и Лассет Коста стали авторами победы "УДАПБ".

Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "Удачи она нам пригодиться!"
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "начало второго круга будет тяжелым"
52%
Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "знать бы что так будет можно было побеждать"
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "мой косяк. самый большой косяк."

Футбольный клуб "Виториа Групу Дешпортиву" на своем поле в Бела Виште принимал "ФК Варзин" из Сан-Томе.

Гости в этом сезоне показываю довольно неплохую игру и находятся в таблице на высоком, седьмом месте. Поэтому в этом матче они считались фаворитами. Хозяева поля, благодаря выйгранной коллизии уравняли соотношение сил на поле и сумели свести матч к нулевой ничьи.

Тренер команды Диегу Вас: "Приветствую соперника!
Поборемся конечно, но сильно на результат этого матча не рассчитываю.
Удачной игры и главное чтобы без травм!"
Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Диегу Вас (Лемба) - Агроспорт (Монте Кафе) 0:2
71 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Мируан Абдуни)
65%
Тренер команды Диегу Вас: "де Жесус просто красавчик! Только завершилась его двухматчевая дисквалификация после красной карточки, так он сразу же ещё одну получает за перебор желтых... Нелегка участь опорника в команде-аутсайдере.
Спасибо за игру и удачи!"

Команда "Диегу Вас" у себя в Лембе принимала футбольный клуб "Агроспорт" из Монте Кафе.

Гости владели значительным игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего матча, но пробить оборону хозяев у них долгое время не получалось. И лишь на 71-й минуте Энейо Фернандес выводит "Агроспорт" вперед. А через 11 минут Густаво Аранальдо удваивает результат и ставит точку в матче.

Тренер команды Майо: "спс за игру"

Нулевой ничьей завершился матч в Гвадалупе, где встречались местный "ФК Ос Оперериос" и "ФК 1 де Майо" из Санто Антонио.

На протяжении всей встречи преимуществом владели гости, которые больше контролировали мяч и чаще били по воротам. Но на высоте оказался в этот вечер голкипер хозяев Саба Мулайе, отразивший все удары "ФК 1 де Майо".

Тренер команды Витория: "Без травм это главное..
Удачи!"
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую действующего лидера чемпионата, конечно на результат в этом матче не рассчитываю, даю всем основным игрокам отдохнуть сегодня, удачи на поле! И надеюсь без травм!"
Витория (Рибоке) - Бело Монте 2:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:0 - , выход один на один
30%
Тренер команды Витория: "Ничего страшного - травмированный игрок давно хотел съездить к бабушке на остров погостить :D
Я думаю, что матч завершился так, как должен был.
Вам спасибо за игру и спасибо за поддержку ;)
Удачи в поднятии команды и главный совет: не опускать руки, работать до конца, и тогда когда-нибудь Депортиво де Бело Монте будет сильнее УДРы.
Удачи :)"
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Сожалею на счет травмы... Матч получился без интриги, как и ожидалось, а нам снова не удалось забить гол, но руки опускать не собираемся, впереди еще много матчей, твоей команде желаю чемпионства, буду болеть за тебя!)"

Лидер дивизиона продолжает выигрывать.

Футбольный клуб "УДРА" на своем поле в Фолья Феде встречался с аутсайдером дивизиона, командой "Депортиво де Бело Монте" из Бело Монте и добился уверенной победы со счетом 2-0. Уже в первом тайме хозяева забили оба гола подтвердив свое превосходство над соперником.

Тринидад - Коррейя (Рибоке)* 2:1
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

В Тринидаде местный футбольный коллектив "Триндад ФК" в упорной борьбе переиграл команду "Коррейя" из Рибоке.

Гости вновь играли без тренера, но смогли собраться и дать бой хозяевам поля. Счет открыли футболисты из Тринидада. На 23-й минуте отличился Жуарри Диас. В начале второго тайма Антонио Мендес сравнивает счет. При относительно равной игре хозяевам удалось вырвать победу. На 74-й минуте победный гол забивает Анхело Линарес.

Депортиво (Гвадалупе) - Депортиво Круз (Алмейрин)* 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%

Футбольный клуб "Депортиво де Гвадалупе" у себя в Гвадалупе принимал команду "Депортиво Круз Вермелья" из Алмейрина.

Несмотря на разницу в классе игра получилась очень непредсказуемой. Гости ничуть не уступали более сильному сопернику, проводя острые контратаки. Но все же футболистам "Депортиво де Гвадалупе" удалось победить. В самом конце первого тайма дальний удар Жервасио Невеса достиг цели.

Индепендьенти (Пантуфу)* - Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) 0:1
63 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )