Второй круг набирает обороты!!!

+0

Доброго времени суток, Уважаемые менеджеры Никарагуа!!! Предлагаю Вашему вниманию обзор тура под номером семнадцать чемпионата нашей страны в высшем дивизионе по футболу. Результаты этого игрового дня были такими:

Виталий М. aka vitalik8383 (Пакайя): "Будем защищаться всеми силами."
Столе Сольбаккен aka Грон (Сан Маркос): "только победа и без травм"
Пакайя - Сан Маркос 0:4
8 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
72 мин.  - 0:4 - (головой), со штрафного (пас - )
73%
Виталий М. aka vitalik8383 (Пакайя): "номрално!
Тяжело на тренировке - легко в игре...... Любишь подкаты - люби и карточки ловить.................
Без труда не забьешь из офсайда. Судью на мыло - с мылом рай в шалаше......................."
Столе Сольбаккен aka Грон (Сан Маркос): "нормально"

Наш действующий чемпион и лидер данного сезона в Пакае камня на камне не оставил от местного Депортиво. Игроки Сан Маркоса в каждом из таймов забили по два гола и одержали крупную победу. В первой половине встречи отличились Звонко Ивежич и Антуан Энвер, а во второй - Джозеф Дебринкат и Мохаммед Абдилахи. Таким образом гости крупно побеждают 4-0.

Владимир Дубов aka assassin (Реал Эстели): "Удачи в игре!"
Чичигальпа - Реал Эстели 1:2
60 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
64 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
44%
Тренер команды Чичигальпа: "спс за игру"
Владимир Дубов aka assassin (Реал Эстели): "Бредятина! Спасибо за игру!"

Депортиво Чичипальга дома имел преимущество, но дома в упорной борьбе проиграл Реалу из Эстели. Хозяева открыли счёт на 60й минуте после удачно разыгранного углового мяч в ворота Реала послал Роналд Пас. Но потом гости бросились отыгрываться и смогли не только сравнять счёт, но и в итоге победить. Дублем отметился Марлон Медина, причём решающий гол он забил с пенальти. 2-1 неожиданная победа Реала.

Тренер команды Хуниор: "опять нам сегодня навтыкают! удачной игры!"
Экспорт (Себако) - Хуниор (Дирьямба) 3:1
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
70 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
41%
Тренер команды Хуниор: "то что и требовалось доказать!спасибо за игру!"

Чинандега дома бед особого труда переиграла гостей из Дерьямбы - Депортиво Хуниор. Гости переиграли хозяев тактически, но превосходство Чинандеги было на столько сильным, что на игру это не особо повлияло. Хозяева поля смогли забить трижды (дважды в первом тайме и однажды в тайме втором), на что гости ответили лишь голом престижа в исполнении Даниэля Гонсалеса. 3-1 уверенная победа нашего сильнейшего клуба.

Алексей Мерзляков aka MerAN (Депортиво Наваретте): "Приветствую соперника по матчу чемпионата Никарагуа 25-го сезона! Приветствую соперника по матчу чемпионата Никарагуа 25-го сезона! Приветствую соперника по матчу чемпионата Никарагуа 25-го сезона!"
Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур)* - Депортиво Наваретте (Дирьямба) 0:3
23 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
41 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Алексей Мерзляков aka MerAN (Депортиво Наваретте): "Автосостав хозяев поля позволил нам конечно одержать крупную победу, но цена победы оказалась велика, так как две травмы игроков основного состава на три матча каждая ну совершенно не нужные!"

В противостоянии двух Депортиво из Масачапы и Дерьямбы, проходившем на Эстадио Томас Крэшоу крупную победу праздновали гости. Они довольно быстро, уже к началу второго тайма, смогли забить трижды, после чего на команды вылился просто дождь из травм и сразу три игрока (один футболист хозяев и два - гостей) закончили матч досрочно из-за травм. 3-0 победа гостей с лёгким горьким осадком.

Бэлла Круз (Сьюдад Сандино) - Катарина 1:1
32 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
76 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Александра Лайковская aka Djack (Бэлла Круз): "Нас он совершенно не устроил, плохо играем в последнее время. Сопернику спасибо за игру, успешных матчей в дальнейшем!"
Тренер команды Катарина: "вообще отличный результат."

Бэлла Круз имея небольшое преимущество над соперником, так и не смогла переиграть пожаловавшую в Сьюдад Сандино Катарину. Хозяева открыли счёт в первом тайме, когда Зайнол Ариффин точно пробил с линии штрафной. Но гости и не думали сдаваться и приложили все усилия к тому чтобы отыграться, за что и были вознаграждены на 72й минуте после точного удара Рамон Осехо. 1-1 боевой ничейный результат.

Ривас - Себако (Дирьямба) 3:0
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
10 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
14 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17%
Тренер команды Ривас: (комментарий скрыт)

Ривас в родных стенах Хамиль Риос Угарте крупно и уверенно со счётом 3-0 переиграл Гранаду. Хозяева по силе превосходили гостей почти в три раза и уже к 14й минуте встречи вели 3-0. После чего они больше не смогли забить, видимо стартовый рывок отнял много сил. Так или иначе счёт до конца матча больше не изменился.

Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Арт Муниципаль де Халапа): "Приветствую соперника!!! Чтож, матч предстоит не из легких... А может быть из лёгких??? В любом случае мы верим в положительный результат!!! Удачи обеим командам и да прибудет с нами Гена!!!"
Чинандега - Арт Муниципаль де Халапа 0:2
36 мин.  - 0:1 - , удар издали
75 мин.  - 0:2 - , выход один на один
60%
Александр Герман aka ag.kz (Чинандега): "больно однако..."
Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Арт Муниципаль де Халапа): "Чтож для выездного матча мы показали очень не плохой результат, ведь как известно на выезде побеждать всегда тяжелее... Спасибо за игру и удачи в других матчах!!!"

Реал Сан Луис дома в Сеабко потерпел поражение от Депортиво из Халапы. Гости были сильнее и заслуженность их победы вопросов не вызывает... В первом тайме Масс Сарр дальним ударом счёт открыл, а во второй половине встречи его начинания продолжил Хосе Осорио, сделавший счёт 2-0. В итоге матч так и завершился уверенной победой Депортиво.

Тренер команды Окоталь: "Матч будет упорным"
Тренер команды Реал Бельгика: "Удачи в игре!"
Окоталь - Реал Бельгика (Ингеньо Бельгика) 2:0
36 мин.  - 1:0 - , выход один на один
86 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )