708
55%
45%
Тренер команды Бокаж: "опять 0-0!"

Не идет что то у лаборийцев.В этом поединке автосостав у Юнайтед, и все едино,нулевая и отчасти блеклая ничья!

Мабуя Вале - Фридом Бразерс (Грос-Айлет)* 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%
Тренер команды Мабуя Вале: "спасибо за игру"

Файр сервис полным ходом залатывает пробоины полученные в середине первого круга.Фридом своим автосоставом на игру помог им.Эрик Камаринха отличился на 42-ой миинуте!

Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "В гостях нам придется не сладко. Сопернику физ-культ привет!!!"
Роверс Юнайтед (Мику) - Мику 1:0
59 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Немного не повезло. Спасибо за игру!!!"

В славном городе Мику вчера состоялось футбольное дерби.Не манчестерское конечно но и Сент-Люсия ведь не Англия!Владельцы всевозможных лавок и лавчонок,больших магазинов и не очень,кафешек расположенных в непосредственной близости от стадиона "Мику" ,лихорадочно соображали что им делать.Попытаться нажиться на празднике? Или забаррикадировать ставни от послематчевых последствий и так же валить на стадион и поддерживать своих.Судя по забитому под завязку стадиону спортивная составляющая жизни местных аборигенов взяла вверх!Итак по игре!Номинальные гости вышли на матч с отмобилизованной защитой,справедливо решив что это будет наилучшим вариантом.В принципе так это и выглядело вплоть до 59 минуты когда Симон Стенберг с линии вратарской,при полнейшем попустительстве защитников Мику, забил свой второй гол в чемпионате!Такое положение дел в корне перестало устраивать гостей и они бросились отыгрываться. Перепробовав массу способов,Мику ,отыграться не сумел.Ну и в довесок к проигранному дерби,гена-гаденыш еще и у перспективного молодого игрока кусочек силы отобрал!

Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "надо стараться взять очки сегодня, а то мы что то все ниже и ниже опускаемся по турнирной, да и положительный итог даст нам баллов, а это главное в сегоднешнем матче!!!!!!"
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Наиболее принципиальный матч для нашей команды, победа даст нам шансы догнать соперника и занять 13 место, поражение следает отрыв слишком большим. Так что сегодня, пусть и в гостях, но мы дадим настоящий бой сопернику, и я уверен, победа за нами."
50%
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "ну результат считаю закономерным, +3,-1 тоже хорошо!но почему Виикс такую оценку схлопотал низкую?команда не пропустила то!есть вероятность, что он в коллизии с Бахом-бабахом, так как минуса как раз его пара приносит!обидно, сделаем выводы, хотя может и просто не стабильность в виду возраста!!!"
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Не очень хороший для нас результат, удаление одного из центральных защитников за 18 минут до конца основного времени. Но хуже всего то, что мы не смогли ни одного раза попасть в створ ворот противника. Шансы на 13 место снизились, но еще есть."

Выиграв в этом матче Янг могли бы вплотную приблизиться к тому месту в таблице,которое гарантирует нервотрепку в стыковых матчах.Но чуда не произошло. Ветеранс выставив на игру молодняк сдержал атакующие порывы и был можно сказать в шаге от победы когда на 72 минуте в составе гостей был удален Хосе Гуэрра.Но увы.шансом предоставленным воспользоваться не сумел.Гости перегруппировавшись,сумели не проиграть.Но только это вряд ли удовлетворило их.Но хоть один балл!вполне может быть что именно этот балл станет ключевым при распределении мест по итогам чемпионата.А может и не хватит и двух набранных.В любом случае нас ожидает эффектная концовка с борьбой как вверху таблицы так и в нижней её части!

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Встреча очень важна с турнирной точки зрения поэтому устоит только победа."
Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Саут Уэльс (Мон-Репо) 2:0
43 мин.  - 1:0 - Шон Альсиндор (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46%
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Уверенно так получилось, продолжаем лидировать однако."
Тренер команды Саут Уэльс: "не осилили... подустала команда. Спасибо за игру."

Последние игр 10,Пи Уай, играет по принципу"два шага вперед,шаг назад".Т.е. пара побед чередуется с проигрышем.В этом матче играли команды из лидирующей группы.И фактический лидер одержал более чем убедительную победу.В концовке первого тайма Шон Альсиндор открывает счет и через 10 минут после свистка о начале второй половины игры Леон Камилль удваивает результат.Почувствовав запах паленого,Саут бросился отыгрываться,но получилось это у них вяловато и соответственно должного результата не принесло.А жаль!В случае победы,гости здорово накалили бы обстановку среди команд-лидеров!Ну а так пока что только локальные перемещения и .... незыблемый "Пи-Уай-Оу" Мон-Репо!!!!

Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор)* - Доминаторс (Грос-Айлет)* 2:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Рутс Эллей Боллерз: "не плох"

Здесь скучно!Два автосостава!

Тренер команды Болевар: "Удачи... Пустим в бой молодежь )..."
Фо-а-Шо (Кастри) - Болевар (Марчанд) 1:1
14 мин.  - 0:1 - Майкл Анниус, замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - Шенел Бланшард (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Альбкрто Бабур)
Тренер команды Болевар: "неудачно."

В отличии от предыдущего рассказа ,эти две команды скучными назвать язык не поворачивается!Болевар вообще играет в коллизию постоянно!И от этого раскраска матчей меняется в лучшую сторону.Не только на полях протокола игры но и получается на футбольном поле!В этом матче гости проиграли коллизию но не игру.Мало того,Болеваер уже вел в счете к 14 минуте когда Майкл Анниус замкнул прострел с фланга.И ведь судя по ходу матча,хозяева поля то усилий то никаких не приложили что бы отыграться.А все таки генератор подарил ничейный результат! Шенел Бланшард в середине второго тайма отыграл гандикап команды из Марчанда!

Тренер команды 18 Плюс: "Приветсвуем соперника! Скорее всего, очков в данном матче мы не наберём. Но., тем не менее, выставляем состав почти что оптимальный. Посмотрим, что нам это даст..."
Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - 18 Плюс (Деннери) 1:1
35 мин.  - 0:1 - Кристофер Луис-Фернандес, из-за пределов штрафной (пас - )
81 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кеннет Саймон)