18-й тур – Драконы продолжают пике

+0

Может уже и не хочет проигрывать наставник драконов, даже наверняка не сливает специально, а вот подопечные никак на могут выйти из пике.

И соперники уже настраиваются на возмутителя спокойствия иначе, и с удачей бывают временами вопросы…

Но не драконами одними живет дивизион, смотрим по очереди на все матчи 18-го тура:

Малабар (Киншаса) - Трезор (Кангана) 2:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
31 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
79 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Малабар): "А где мой комент перед матчем???
Спасибо за игру!!!! Снова когда есть все шансы на победу мы играем в ничью, да еще и два раза отыгрывались. И когда за долгое время мы набираем очки конкуренты побеждают и обходят нас по таблице. Рад что фланги мои сегодня были в деле."
Денис SAMURAY aka SAMURAY (Трезор): "эксперементальный состав показал себя в лучшем виде."

"Малабар" Киншаса - "Трезор" Кангана 2:2

Очень мощный матч провели хозяева под руководством президента нашей федерации.

И силушку набрали большую, и аншлаг собрали на домашних трибунах…

А счет в матче открыли первыми гости.

Они-же и второй раз забили первыми, после того как Малабар счет сравнял.

Оба раза причем Трезор выходил вперед ударами со стандартов.

Хозяева проявили характер и отыгрались даже после второго пропущенного.

Сил на финальный штурм у команд не осталось и игра завершилась со счетом 2-2.

Боевая ничья.

Андрей Каплиев aka Geroi (Макинку): "Приветствуе автосостав команды Стиль ду Конго!
==============================================================================
==========================================================================
Сыграем!"
Макинку (Мвена-Диту) - Стиль ду Конго (Киншаса)* 1:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Андрей Каплиев aka Geroi (Макинку): "Ушли в защитную послольку уставшие,лучше синица в руках.
============================================
=========================================
Поскорее обрести тренера команде Стиль ду Конго!"
Бодя Бабяк aka bodia (Стиль ду Конго): (комментарий скрыт)

"Макинку" Мвена-Диту - "Стиль ду Конго" Киншаса* 1:0

Судя по составу, хозяева решили этот матч слить, но судя по автосоставу гостей, победа им была тоже не нужна.

В итоге Макинку одержал минимальную победу минимальными усилиями.

Есть и такая поговорка «Лучшее враг хорошего.»

Для данного матча подходит…

1-0

Одиссей Лаэртид aka Odissey (Содиграф): "Евгений - рад очной встрече наших команд!!!!
на результаты признаться уже забил, играю в ожидании следующего сезона.
В феде скучно, да и вообще какая-то печаль.
Буду зарабатывать, кумиров у тебя нет, поэтому даже не прошу.
Желаю нам удачи и обоим командам обойтись без травм и дисквалификаций!!!"
Тренер команды Долфинс Нуар: "Приветствую Одиссей! Так же рад нашей встрече, но ничего хорошего она лично нам не сулит))) Я имею ввиду в плане очков. Сидим в суперзащите и надеемся сохранить нули на табло. Вперёд и с песней!
Удачи командам!"
Содиграф (Киншаса) - Долфинс Нуар (Гома) 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
30%
Одиссей Лаэртид aka Odissey (Содиграф): "Это удачно конечно с коллизией получилось :-)
А + 700 я не ожидал признаться. Поэтому и забив 2 гола ушел в суперзащиту.
Из суперзащиты много не назабиваешь :-)
Спасибо за игру и желаю удачи в дальнейших поединках!!!!!"
Тренер команды Долфинс Нуар: "))) Мудрил, мудрил и сам себя переиграл... Я имею ввиду коллизию, а не в коем случае сам итог. Результат матча закономерен и был понятен мне ещё до игры. Кстати, не особо много то и пропустили при -700!!!
Спасибо за игру! Удачи Одиссей!"

"Содиграф" Киншаса - "Салонго" Мбужи-Майи 2:0

Встреча на столичном стадионе "Стад де Мартир" прошла при ощутимом преимуществе хозяев.

Наставнику Содиграфа еще и коллизию противник помог выиграть, о победителе в матче после этого вопрос не стоял.

Один вопрос только оставалось решить – с каким счетом завершится поединок.

Ответ 2-0 в пользу хозяев, продолжающих иногда таскать очки в свою копилку….

А Салонго желаю не унывать!

Отличная команда и борется до последних секунд в каждом поединке!!!

Тренер команды Панда: (комментарий скрыт)
Кэнон Буромека (Киншаса)* - Панда (Ликаси) 0:2
32 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
55%
Тренер команды Кэнон Буромека: ""Пора подвести итоги матча: сегодня мы сыграли, как могли, отсюда и результат....................................
.............надеюсь игра была интересной для зрителей...............а сопернику спасибо за игру и удачи................."

"Кэнон Буромека" Киншаса* - "Панда" Ликаси 0:2

Не стал расстраивать наставника медвежат однофамилец великих писателей.

Не пришел на поединок своего Кэнона, Кэнон и слил игру.

Панда от подарков не отказывается.

0-2 в пользу лидера и довольно легкая победа с двумя плюсами силы в придачу.

Тренер команды Сент-Элой-Лупопо: (комментарий скрыт)
Ужана (Мбуджи-Майи) - Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши) 2:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

"Мбонго Спорт" Мбуджи-Майи - "Вита Кабаша" Гома 2:0

Очень хорошо настроились на этот матч гости, но хозяева были готовы даже лучше.

О аншлаге даже и говорить то не стоит, это и так понятно :-)

Вместе с победой 2-0 Мбонго заработал еще и 4 балла силы.

Даже не знаю, почему так щедр к хозяевам был генератор, перевес в +400 все-же был в силе в пользу победителя….

Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Ниюки): "Попытались набрать достаточно, чтобы попробовать победить. А вот сколько это достаточно покажет игра. будем стараться. Надеюсь на то, что мы сильнее, а может и удачливее. Хорошей игры и без травм!"
Вутука (Киквит)* - Ниюки (Букаву) 0:2
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 0:2 - , со штрафного
61%
Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Ниюки): "Как оказалось набрали достаточно для победы. И на удивление легко получилось, думал будет по другому. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"

"Вутука" Киквит* - "Ибанда Спорт" Букаву 0:2

Ильнур набирает достаточно и выигрывает…

Отлично идет Ибанда, просто как локомотив….

Так и до первого места уже не далеко.

Победа гостей над автосоставом противника со счетом 0-2.

Тренер команды Дрэгонс: "сопернику привет ! удачи командам и игрокам на поле !
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________"
Баколо Мбока (Тшикапа) - Дрэгонс (Киншаса) 1:0
60 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
53%
Тренер команды Дрэгонс: "иногда гена дает , иногда забирает . да нам тут не много не повезло , удача была на стороне соперника . до новых встреч

"Маньема Юнион" Кинду - "Дрэгонс" Киншаса 1:0

Очередная осечка драконов, которые в матче сопернику по силе не уступали.

С ударами вот только у них снова было не густо.

А с голами и того хуже.

Единственный гол в этом поединке провел на 60-й минуте второго тайма Кутман Шапорев с 11-ти метрового.

Этот гол и принес хозяевам победу.

1-0.

Андрей РЕКС aka REKS32 (Вита Кабаша): (комментарий скрыт)
Тренер команды Интер: "Не верь глазам своим!"
Вита Кабаша (Гома) - Интер (Киншаса) 0:3
17 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния