Обзор 19 тура

+0

Завершившийся 19 тур принес такие результаты-в пяти из восьми матчах победы праздновали хозяева поля,еще в трех встречах зафиксированы ничейные результаты.Кк видим прошедший тур прошел за явным преимуществом хозяев поля.Забито 21 мяч,что в среднем составило чуть больше 2,5 мяча за игру.Выигранна одна коллизия тренером команды "Мамбере Каде".Правом отдыха или супернастроя тренер,ни одной из команд дивизиона не воспользовался.

Тренер команды Кпетене Стар: "Играем"
Тренер команды Уам Пенде: "И вам хорошей игры ;))"
Кпетене Стар (Банги) - Уам Пенде (Бозум) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - , со штрафного
34%
Тренер команды Кпетене Стар: "Нормально."
Тренер команды Уам Пенде: "Более чем ;)))"

Третья команда дивизиона против девятой,на момент начала матча,"АС Кпетене Стар" Банги - против "Уам Пенде" Бозум.Поддержка со стороны полного стадиона болельщиков,плюс ко всему перевес в игровом и территориальном плане,не могли не сказаться на результате поединка.Имея полное превосходство по ходу всего матча,игрокам команды "АС Кпетене Стар" Банги,не составило большого труда добыть победный результат.Отметившись голом в первой половине встречи на 26 минуте в результате выхода один в один,хозяева поля закрепили свой успех во второй половине на 56 минуте,в результате удачно выполненного стандарта(штрафного удара).Итог 2:0 в пользу "АС Кпетене Стар" Банги.

Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "знаю что будет непросто.все же лидер дивизиона как никак.но это на дает нам право расслабляться.тем более что перед этим матчем достаточно легко победили.надо продолжать в том же духе.думаю ничья была б отличним итогом"
Тренер команды Женесс Спортив: "Надеемся на очередную победу. Надо решать все вопросы до НГ. Но соперник тоже не лыком шит и будет цепляться за каждое очко. Так что легкой игры не ожидаем, тем более играем в гостях."
Баминги-Бангоран (Нделе) - Женесс Спортив (Банги) 2:2
64 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , выход один на один
82 мин.  - 2:1 - Мишель Бенже, удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "была б хохма если б выиграл.а так все вроде неплохо и по делу.как-то вы не решились играть британем.а я ждал))но в любом случае итог матча оправдан.желаю вам победы в сезоне.выходите в д1.вас там давно заждались"
Тренер команды Женесс Спортив: "Поздравляю соперника с заслуженной ничьей! Мы, как ни странно, довольны результатом, особенно в купе того, что наш главный преследователь вообще проиграл, так что отрыв еще больше увеличили. 14 очков преимущества имеем, так что думаю еще две-три поебды и можно праздновать общий успех."

Начав игру от защиты,хозяева поля во второй половине матча,все-же решили попытать счастья в атаке,и на 64 минуте вышли вперед,после чего отойдя в защиту,были тут же наказаны гостями,которые на 77 минуте провели ответный мяч.Снова хозяева поля вынужденны были искать счастья в атаках.И снова,как и первый раз,отметились голом в воротах гостей на 82 минуте встречи.Но видимо первый урок их ничему не научил.Как только игроки команды "Баминги-Бангоран" Нделе,перешли от атаки к защите,гости снова уравняли счет на 85 минуте встречи.На большее команд не хватило.Итог противостояния боевая ничья 2:2.

-- Сергей -- aka kornet (Мамбере Каде): (комментарий скрыт)
Тренер команды Уам: "Состав отправлен!"
Мамбере Каде (Берберати) - Уам (Босангоа) 3:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
36%

Выиграв коллизию на игру тренер команды "Мамбере Каде" Берберати,намного упростил задачу своим подопечным на игру.Имея и без того игровую и территориальную инициативу,игроки команды хозяев,сумели не прилагая сверхусилий,со своей стороны добиться желаемого,а именно победного результата.Забив в ворота команды "Спортинг Клуб" Банги,на 13,35 и 78 минутах матча,хозяева поля праздновали победу со счетом 3:0.

Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "Трудный матч нам предстоит......"
Селтик (Банги) - СИКА Спорт (Нола) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "вот и отлично....."
Тренер команды СИКА Спорт: "спасибо за игру"

Игроки команды "Селтик" сыграв на своем поле против не совсем оптимального состава гостей(команды "СИКА Спорт" Нола),без труда сумели добиться такой необходимой победы со счетом 2:0.Гости по ходу всего матча выглядели инертно,и физически подсевшими.Даже пропустив в свои ворота на 21 и 34 минутах матча,они так и не сумели собраться,даже на последний штурм ворот соперника.Как итог вполне заслуженное поражение команды "СИКА Спорт" Нола.

Тренер команды Спортинг: (комментарий скрыт)
Тренер команды АС Реал: "попробуем на выезде взять 3,так для нас нужных, очка!!! удачи нам!!!"
Спортинг (Банги) - АС Реал (Банги) 1:1
62 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Ромуа Анибье)
41%

А вот где зашкаливала активность обеих команд,так это в матче "Уам" Босангоа - "АС Реал" Банги.И не мудренно ведь встречались две команды ведущие отчаянную борьбу,чтобы покинуть зону переходных матчей на понижение в классе,и обеим очки нужны как воздух.И понимая что:"спасение утопающих-дело рук самих утопающих",обе команды начали игру без разведки.В самом матче было создано множество голевых моментов,и шансы отличиться имели обе команды.Первым удача,на 62 минуте встречи улыбнулась команде "Уам" Босангоа,забившим в ворота гостей,из-за пределов штрафной.Но отойдя в защиту под занавес игры хозяева поля были наказаны гостями на 89 минуте встречи.Забив после флангового прострела в ворота хозяев,игроки команды "АС Реал" Банги,сумели уйти от поражения,и спастись в казалось-бы проигранном матче.Итог боевая ничья 1:1,которая,как по мне,не по душе обеим наставникам.

Диабль Руж (Банги) - Петрока (Дамара) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
38 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Alex Troy aka San4ello (Диабль Руж): "блин, травма, ппц, совсем не вовремя. а в целом нормально отыграли, молодцы. Спасибо за игру, Удачи !"
Тренер команды Петрока: "Соперник в этом матче был готов лучше, а мы не рассчитали
силы, чем и поплатились...
Конечно хотелось бы, видеть другой результат, но винить, кроме
себя самих, больше не кого.
Сопернику спасибо за игру)"

"Диабль Руж" Банги втягивая себя в зону переходных матчей,на повышение в классе,тем самым рубает последние мизерные шансы на первое место,соперникам команды "Женесс Спортив" Банги.Вот и в матче с "АС Петрока" Дамара,идущей на второй строке в турнирной таблице,игроки команды "Диабль Руж" Банги,проявили характер и настойчивость в атаке,за что были вознаграждены в виде двух безответных мячей в ворота гостей,на 13 и 38 минутах встречи.Итог противостояния,вполне заслуженная победа команды "Диабль Руж" Банги 2:0.

Тренер команды Бас-Котто: "приветствую)надеюсь снег сильно коррективы не внесет в растановку сил)"
Тренер команды Ювентус Олимпик: "elfxb dfv b dfitq rjvfylt"
Бас-Котто (Мобэ) - Ювентус Олимпик (Ванго) 3:1
8 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
23 мин.  - 1:1 - , со штрафного
32 мин.  - 2:1 - Арманд Бао (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Бас-Котто: "спасибо за игру"
Тренер команды Ювентус Олимпик: "апваппвпа"

Превосходя своего соперника вдвое по силе состава,игроки команды "Бас-Котто" Мобэ играя у себя дома,тем не менее на 8 минуте матча,сумели оказаться в роли догоняющих,после того как гости воспользовались нарушением против них,в штрафной хозяев,и провели мяч с пенальти.Но как показала сама игра,хозяева поля привыкли решать задачи,которые сами себе и задают.Прибавив в остроте,игроки команды "Бас-Котто" Мобэ,уже в первом тайме на 23 минуте счет уравняли,а на 32 минуте уже вели 2:1.Во второй половине игры хозяева поля лишь закрепили свой успех на 60 минуте матча,и без проблем довели дело до победы 3:0.

Тренер команды Спортинг Моура: "Popytka igry"
Спортинг Моура - Стад Центрафрикен (Банги) 1:1
6 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
55 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Спортинг Моура: "S igry 0 popadanij"

Еще один поединок где встречались потенциальные соседи пот турнирной таблице "Спортинг Моура" Моура - "Стад Центрафрикен" Банги,команды расположившиеся на 17 и 18 местах в турнирной таблице(соответственно).Поединок получился довольно таки напряженным,с малым количеством шансов отличиться.Но тем не менее болельщики забитые мячи в матче,все-же увидели.Уже на 6 минуте хозяева поля повели перед,после того как реализовали пенальти в ворота гостей.А вот во второй половине игры удача покинула расположение хозяев поля и перебралась в лагерь соперника-команды "Стад Центрафрикен" Банги,которой на 55 минуте,удалось после флангового навеса уравнять счет.В дальнейшем игра в основном велась в центре поля,и шансов отличиться ни одна из команд сопернику не предоставила.Итог ничья 1:1.

Чем порадует нас 20 тур?Хочется выделить наиболее интересные пары из всех матчей в которых командам,по зарез нужны зачетные баллы,впрочем как и всем остальным.Но эти матчи выделяются тем,что играют потенциальные соседи по турнирной таблице и ведущие отчаянную борьбу за то,что-бы удержаться в зоне дающей право на переходные матчи,на повышение,как и покинуть зону вылета в низший дивизион.Это встречи:"Бас-Котто" Мобэ- "АС Кпетене Стар" Банги,и "Уам" Босангоа- "Спортинг Моура" Моура.Посмотрим чем все закончится,но то что данные матчи по своему накалу будут самые интересные в туре,это уж точно.Удачи всем.

sallymode приобрету команду в бразилии, испании
Ridik Kvest78: Привет! Домашнее, из своего винограда.
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Осталось по две вакансии в каждом. Очень желательны кумиры.
Kvest78 Che Guevara: Белорусское вино прозрачное и разливают его в бокалы по 50 грамм)
Che Guevara Kvest78: беларусское, какое ещё
Kvest78 Ridik: Cергей, шалом! А на автарке ты какое вино пьешь?
oleguh WorstFriend: лучше реже , но качественней)))
Ridik Che Guevara: Да это какой-то непонятный тип. Выперся в ЛЧ в финал Африки, переживает наверное, что бы не попасть в суперкубке с Анегри. Хотя у него там клуб на две головы сильнее. Вот и бегает не первый день в чат и пишет мне какие-то провокации. Не понимаю зачем
oleguh Ridik: пиши своим друзьям, отвали от меня
Ridik oleguh: Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Это очевидно. Я не готов к финалу, поэтому ни на что не расчитываю. А даже если бы и был готов, и проиграл бы, то не видел бы в этом проблему. Сегодня проиграю, завтра выиграю. Вот только не понимаю, вам до меня какое дело?
oleguh Пишу не ридику. ридика в финале уделают
Ridik oleguh: Пишите своим знакомым и друзьям, я вас не знаю, и нет ни малейшего желания отвлекаться на общение с незнакомыми людьми
barca10fan TimBat: Gordey: вы че опять на Серегу бочку гоните?) отставить)
oleguh Ridik: там тебя уделают))