Обзор матчей 20 тура.

+0

Всем доброго времени суток!

Вчера вечером прошли матчи 20-го тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу.

Витория (Рибоке) - Бенфика (Порту Алегре) 2:0
19 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Витория: "+"
Тренер команды Бенфика: "Спасибо всем за игру, результат был известен заранее. Нам хотелось увезти хотя бы очко, поэтому выбрали защитную тактику. УДРА смогла прорвать нашу оборону еще в первом тайме и спокойно довела матч к победе."

В Фолья Феде проходил центральный матч тура, в котором лидер дивизиона, футбольный клуб "УДРА" принимал команду "Бенфика" из Порту Алегре.

Обе команды выставили на матч боевые составы, причем хозяева еще больше прибавили благодаря своему полному стадиону. Естественно гостям было тяжело тягаться против такой мощи. Уже в первом тайме футболисты "УДРА" решили исход этого поединка, забив в ворота соперника два безответных мяча.

Майо (Санто Антонио) - УДАПБ (Бело Монте) 0:2
4 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Тренер команды Майо: "спс за игру"

"ФК 1 де Майо" на своем поле в Санто Антонио принимал уверенно идущего на втором месте, футбольную команду "УДАПБ" из Бело Монте.

Гости не стали расслабляться и с первых минут встречи дали понять, что без победы они домой не уедут. Уже на 4-й минуте Виктор да Мота головой замкнул прострел с фланга Алсино Аземиро. А во второй половине матча Гвидас Рачкаускас дальним ударом устанавливает окончательный результат.

Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "играем"
Тринидад* - Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "все логично"

Команда "Триндад ФК" у себя на поле в Тринидаде, в отсутствии своего тренера принимала футбольный клуб "Виториа Групу Дешпортиву" из Бела Вишты.

Гости ушли всеми силами в защиту, делая ставку на острые контратаки, которые правда, желаемого результата не принесли. Хозяева поля владели большим территориальным преимуществом и на 41-й минуте сумели забить гол, который оказался единственным. Отличился Кристобаль Кастро.

Тренер команды Диегу Вас: "Приветствую соперника, точнее автосостав или что там приедет.
Сегодня нам нужны 3 очка и мы за них будем бороться и надеюсь гена нас не подведет.
Удачной игры и главное чтобы без травм!"
Диегу Вас (Лемба) - Индепендьенти (Пантуфу)* 1:0
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Диегу Вас: "Мы победили автосостав, какие же мы молодцы! По баллам в целом неплохо, но могло быть и лучше. Шон Левели на отрез отказывается набирать баллы, засранец. Похоже не видать мне от него спецухи.
Удачи мне в следующем туре!"

В Лембе местный футбольный клуб "Диегу Вас" встречался с "ФК Индепендьенти" из города Пантуфу и добился победы с минимальным счетом 1-0.

Хозяева поля владели небольшим преимуществом благодаря домашнему бонусу, и на 70-й минуте матча Авар Цэнгел точным ударом головой принес своей команде победу.

Тренер команды Байррос Унидос: "Привет Василий,рад приветствовать!!)Игра будет интересной я думаю)А так что 3 место что 5 без разницы,ты же знаешь что эти места на с 99% вероятностью не дадут пройти в D1,они там баллы набирают,а мы тут качаем молодняк (это про новые команды) при этом баллы теряем со скоростью света.Так что достойной игры после таких потерь баллов мы к сожалению конкуренцию составить не сможем,вот как то так)А так у нас тоже потери есть..))"
Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) - Агроспорт (Монте Кафе) 1:0
66 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
48%
Тренер команды Байррос Унидос: "Матч получился отличным,а по другому и быть не могло,с Агроспортом всегда матчи проходят с большим интересом зрителей и с огромным количеством голевых моментов,вот и в этой встречи их было много,но мяч залетел лишь однажды с пенальти.Что же с победой нас,а сопернику удачи и с наступающим Новым годом..."

С интересом ожидался матч в Сантане, где встречались соседи по турнирной таблице. Футбольный клуб "Байррос Унидос ФК" принимал команду "Агроспорт" из Монте Кафе.

Гости продемонстрировали неплохую сыгранность, но на стороне хозяев был доотказа заполненный стадион "Кампо де Унидос". 90 тысяч болейщиков помогли "Байрросу Унидос ФК" одержать победу в этом матче. Единственный гол был забит на 66-й минуте. 11-ти метровый удар реализовал Робби Уэйр.

Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "удача тебе пригодится. а мы должны выиграть."
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую очередного соперника в чемпионате! Предстоит очень сложный матч на выезде, соперник действительно силен и даже отдыхал предыдущий матч но так или иначе удачи моей команде!"
Варзин (Сан-Томе) - Бело Монте 1:0
56 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "даже супер не помог."
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Да... не ожидал такого результата и такой силы основного состава противника, очень не доволен результатом, но шансы выйти из мертвой зоны еще есть, будем бороться и надеюсь смогу закрепиться в D2."

"ФК Варзин" на своем поле в Сан-Томе сумел переиграть "супернастроенный" футбольный клуб "Депортиво де Бело Монте" из Бело Монте с минимальным счетом 1-0.

Обе команды были достойны победы в этом матче, но повезло больше хозяевам поля. На 56-й минуте штрафной удар мастерски исполнил Мая Йошида.

Депортиво (Гвадалупе)* - Коррейя (Рибоке)* 2:0
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Порадовала своих болейщиков команда "Депортиво де Гвадалупе", которая у себя в Гвадалупе переиграла гостившую у него команду "Коррейя" из Рибоке со счетом 2-0.

Уже в первом тайме этого матча хозяева реализовали свое преимущество в два забитые гола, которых хватило им для уверенной победы.

Тренер команды Депортиво Круз: (комментарий скрыт)
Депортиво Круз (Алмейрин) - Оперериос (Гвадалупе) 2:0
73 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )