Обзор 21 тура

+0

В завершившемся туре три победы на счету хозяев поля,столько же в активегостей,и два матча завершились ничейными результатами..Забито 21 мяч,8 хозяевами поля и 13 гостями.Отдыхов и супернастроев не применялось.Коллизий тренерами команд не выиграно.

Тренер команды Петрока: "Ждем этот матч)"
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "игра будет сливная.предидущий матч научил меня что никогда не надо полагаться на удачу.сегодня за весь период будем даже не надеяться на очки.все же впереди игры куда важнее.вперед баминги, точнее назад)))"
Петрока (Дамара) - Баминги-Бангоран (Нделе) 3:1
17 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
72 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
83 мин.  - 3:1 - Мишель Бенже, удар с близкого расстояния
не он, а слив вашей команды. Ничего плохого не хочу сказать,
просто ваш комментарий Виктор, показался мне странным.
Сопернику спасибо за игру)"
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "нам бы такого игрока как ваш рене голиата.парень решил исход матча.мы не смогли ничего противопоставить и проиграли матч.жаль минуса вратарю но это все фигня.впереди надеюсь нас ждет успех.а пока мы в зоне вылета"

Вторая команда дивизиона "АС Петрока" Дамара экзаменировала на своем поле "Баминги-Бангоран" Нделе,которая расположилась внизу турнирной таблицы.И стоит признать что экзамен гости провалили.Полностью уступив во всех компонентах игры,гостям сложно было на что-то рассчитывать.Как итог три мяча в ворота гостей,и всего на что хватило игроков команды "Баминги-Бангоран" Нделе,так это на гол престижа на 83 минуте,который уже ничего не решал.Итог 3:1 в пользу хозяев поля.

Тренер команды Уам Пенде: "Будем бороться за очки ;))"
Тренер команды Спортинг: (комментарий скрыт)
Уам Пенде (Бозум) - Спортинг (Банги) 1:1
41 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
52%

Соседи по турнирной таблице "Уам Пенде" Бозум и "Уам" Босангоа,продемонстрировали довольно таки скучную игру,которая голевыми моментами не особо порадовала,собравшихся на трибунах болельщиков.На 41 минуте матча гости открыли счет,после чего отошли в защиту с надеждой удержать перевес.Но другого мнения на этот счет были хозяева поля.Бросив силы на спасение проигранного матча,игроки команды в конечном итоге,сумели таки вскочить на подножку уходящего поезда,уравняв счет на табло на 87 минуте матча.Итог ничья 1:1.

Тренер команды Бас-Котто: "физкульт-привет)остаются самые важные шаги....удачи нам)"
Стад Центрафрикен (Банги)* - Бас-Котто (Мобэ) 0:2
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Бас-Котто: "пойдет..."

Явный аутсайдер дивизиона-"Стад Центрафрикен" Банги,в матче на своем поле против третьей команды,так толком ничего не сумел продемонстрировать ни в атаке ни в защите.Как итог полное превосходство гостей,по ходу всего матча,и уже к исходу первого тайма счет 2:0 в их пользу.Дальнейшее просто дело техники-засушить игру,что гостям и удалось .Итог 2:0 в пользу команды "Бас-Котто" Мобэ.

-- Сергей -- aka kornet (Мамбере Каде): (комментарий скрыт)
53%
Alex Troy aka San4ello (Диабль Руж): "Сыграли на отлично, жаль что не победили ) Спасибо за игру, Удачи !"

Кто присутствовал на матче "Диабль Руж" Банги - "Мамбере Каде" Берберати,поймут что деньги потраченные за билеты-это деньги на ветер.Складывалось такое впечатление что команды боятся не только друг друга,но и самих себя.Обе атакам предпочли защиту,событий не форсировали,голевых моментов не создавали-раскатывая мяч преимущество в центре поля,и убивая время.Итог закономерная ничья 0:0,к которой возможно и стремились оба тренера команд.

Тренер команды Кпетене Стар: "Играем"
Кпетене Стар (Банги) - Женесс Спортив (Банги) 1:6
3 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
24 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:4 - (головой), с углового (пас - )
74 мин.  - 0:5 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:6 - забивает с пенальти
84 мин.  - 1:6 - , выход один на один
73%
Тренер команды Кпетене Стар: "Предсказуемо."
Тренер команды Женесс Спортив: "Некисло так вышло:-) Аж 6 мячей отгрузили..."

"Выносите-он скорее мертв чем жив".Гости просто поиздевались над хозяевами поля.Такого поражения еще в текущем чемпионате не "добивался" ни кто.Хозяева не просто слили игру,они можно сказать и не играли.Все их действия заключались в вынимании мяча из сетки собственных ворот,и началу с центра поля.Особо "отличился" в этом голкипер "АС Клетене Стар",признанный худшим игроком матча(11 ударов в створ-6 голов).Пропустив в свои ворота шесть мячей,хозяева поля лишь под занавес встречи заявили о себе,забив на 84 минуте гол престижа,но это ни как не умаляет их "заслуги".Итог 6:1 в пользу команды "Женесс Спортив" Банги!!!!!!!!!!!!!!!!

Тренер команды Уам: "Состав отправлен!"
СИКА Спорт (Нола) - Уам (Босангоа) 2:1
23 мин.  - 0:1 - , удар издали
55 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фабрис Бинг)
89 мин.  - 2:1 - , выход один на один
Тренер команды Уам: "Не пошло..."

Хоть команды "СИКА Спорт" Нола и "Спортинг Клуб" Банги находятся по разные стороны баррикад,и решают прямо противоположные задачи на сезон.Но к матчу между собой,отнеслись со всей ответственностью.На поле велась равная и упорная борьба.Первыми вперед,на 23 минуте встречи,вышли гости.Но во второй половине матча,уже доминировали хозяева поля,что привело к тому,что на 55 минуте встречи они счет сравняли,а под конец матча,на 89 минуте и вовсе добились победы.Итог 2:1 в пользу команды "СИКА Спорт"

Тренер команды Спортинг Моура: "Nu esli nesejchas"
Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "Мы не в оптимальной форме.... будем бороться...."
Спортинг Моура - Селтик (Банги) 1:0
50 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Спортинг Моура: "Nakonecto"
Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "Хотел же катю поставить.... может тогда и в ничейку скатали бы..."

"Опять не то,опять осечка".Не радуют своего тренера игроки команды "Селтик" своей стабильностью-после удачных матчей следует полоса неудач.Вот и в матче с предпоследней командой дивизиона,игроки команды "Селтик" долго упирались,но в конце-концов,не устояли,и пропустив в свои ворота на минуте встречи довольствовались очередным поражением,правда на этот раз со счетом 1:0.

Ювентус Олимпик (Ванго)* - АС Реал (Банги)* 0:2
47 мин.  - 0:1 - , удар издали
82 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
59%
Тренер команды Ювентус Олимпик: "мололдцы"

"Ювентус Олимпик" Ванго что называется поплыл.После первого удачного круга в чемпионате,команда резко сдала,и скатилась уже в зону переходных матчей на понижение.Играя на родном для себя стадионе с командой "АС Реал" Банги,также не хватающей звезд с неба,хозяева поля отдав инициативу сопернику,поплатились за это.Пропустив в начале второго тайма на 47 минуте встречи,хозяева поля снова дрогнули на 82 минуте,пропустив второй мяч.Как итог вполне закономерная победа гостей 2:0,как дань их настойчивости и упорству.

В текущем 2012 году официальные встречи в дивизионе завершены.Встретимся в Новом 2013 году.Желаю всем удачно провести Старый Новый Год,и удачно начать Новый.Успехов всем.Пусть сбудутся все Ваши желания.До встречи.

+0

kornet (Мамбере Каде)

В чате 25 менеджеров
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?
Ridik Португалец: Объяснить как можно проиграть дома Ориону?
Ridik Португалец: Меня молчание монка напрягает, что он удумал с ПСВ? Ответ один у меня, другого не вижу, потерял к игре интерес
Португалец Ridik: а ты ему пишешь в предматчевом комментарии: «Твенте сраный трешку им загрузил» (с) Валера
Ridik Португалец: Трындю, пытался после 80-ой минуты забить, но это цирк, так не работает на шару
Ridik Португалец: Я даже не пытался, сливал, что бы настроится туда где есть шансы. Можно было бы повыпендриваться, сыграв в ничью или с дуру выиграть, но смысла в этом никакого не видно было, несколько туров бы потом очки не получал
Португалец Ridik: точно не слабее, а ему что реально не забить даже?
Ridik Португалец: Там даже стиля чёткого нет, всё в разброс по спецухам
Ridik Португалец: Повезло просто там с группой мне, потому и пролез в финал
WorstFriend Португалец: я только так и играю
Ridik Португалец: Для меня какой-то диссонанс, что сборная при этом рога и капыта, слабенькая. Не понимаю как-так
Ridik Португалец: Посмотри кто заблудился в Д2 Нидерландов, на первое место в таблице посмотри, и разницу мячей https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=114693
Ridik Португалец: В Нидерландах слабее менеджеры чем в Португалии? Твоё мнение?
Португалец WorstFriend: ну играть дождём в солнечный Феде тоже изврат мне кажется
WorstFriend Португалец: казалось, еще вчера выигрывал мирокубок
WorstFriend Португалец: Алмасиленше знатно развалился
Португалец Ridik: я вообще бы хотел чтобы сильные менеджеры в Д1 поругалии рубились, но многим не охота, потому что не факт что получишь трофей
Ridik Португалец: Не помню, а лень искать что там в новостях я писал
Ridik Португалец: Ridik 20.05.2019, 12:33
Привет. Я там отписался в новостях Португалии, но может не увидишь, копирую. Может заинтересует предложение
Ridik Португалец: Своё могу скинуть