Супербитва.

+0

Главным событием двадцать первого тура безусловно стала игра между Эштрелой и Фреамунде.Команды главные претенденты на медали,а хозяева еще и пытаются соревноваться с Соусенсе за первое место.С одной стороны неудача хозяев могла практически поставить крест на мыслях о победе в первенстве и обострить борьбу за медали.С другой отцепить следовавший за ним эшелон и уже спокойно продолжать соперничество с лидером чемпионата.Именно с этого поединка и предлагаю начать.

Тренер команды Фреамунде: "Очень сложная предстоит игра мой соперник один из лидеров чемпионата мой прямой конкурент по турнирной таблице данная игра процентов на 80 определит место моей команды в чемпионате.Удачной игры."
Прайенси (Амадора) - Фреамунде 3:2
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 3:1 - , выход один на один
81 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Сергей Пучков aka SuperSerega (Прайенси): "не удивился бы если Кирилл выставил против нас супер, как в прошлом матче в Фреамунде. Но видимо портвейн для супернастроя подошел к концу и класс побил порядок. Это была действительно многое определяющая победа. ураааааааааааааааааааааааааааааааа!"

Центральный поединок тура превзошел все ожидания.Главные преследователи лидера показали отличный футбол и действительно порадовали зрителей,да и не только.Гости решили сыграть от обороны,уповая на контратаки и предложили хозяевам взять инициативу в свои руки.Эштрела взяла мяч под свой контроль,но успеха это им не принесло и первый тайм,прошедший в очень жесткой борьбе так и завершился нулевой ничьей.Зато стоило в начале второй половины хозяевам открыть счет,как тут же пошла обоюдоострая игра.Довольно быстро гостям удалось отыграться,но вскоре они вновь оказались в роли догоняющих,причем уступая уже два мяча.Фреамунде не сдался и сумел сократить счет.Еще оставалось время что бы спасти игру,но за пять минут до конца игры защитник гостей получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.В оставшееся время Эштрела сохранила добытое преимущество одержав победу.Обе команды сегодня были достойны друг друга,но удачнее все же оказались хозяева.

Академика (Коимбра) - Мирандела 2:0
59 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%

В споре двух абсолютно равных команд,сильнее оказались футболисты Академики.Супернастрой хозяев позволил им завладеть преимуществом и даже то что уже на пятой минуте молодой нападающий Акдемики,но уже один из лидеров команды попросил замены,не особенно сказалось на ходе игры.Мирандела старалась как могла,но все же хозяева выглядели получше и в конце концов сумели открыть счет.Далее пошла совершенно открытая игра,соперники забыли о своих воротах все внимание уделив чужим и за минуту до окончания матча хозяевам удалось забить второй мяч,снявший вопрос о победителе.

Тренер команды Вила Мея: "Приветствую соперника! Нам снова предстоит непростой матч в родных стенах. Надеюсь мы не сбовим набранный в последних турах темп и докажем,что неспроста занимаем такую позицию в чемпионате. Удачи в матче!!!"
Тренер команды Униао Торренсе: "Очередная игра, будем играть от обороны, с надеждой на контратаки. По традиции если будем проигрывать то рванем в атаку, а так смысла нет. Главное не пропустить. А там видно будет. Удачи."
Вила Мея (Амаранте) - Униао Торренсе (Торес Ведрас) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Вила Мея: "Отличная игра!!! Рад победе команды, хоть и не без сложностей... Будем стараться держаться на уровне до конца чемпионской гонки, в которой мы конечно уже не участвуем, но не хотим опускаться ниже в турнирной таблице... Удачи!"
Тренер команды Униао Торренсе: "Спасиба за игру, минимальное поражение, не плохо сыграли учитивая силу соперника. Теперь шансов на переходные матчи почти не осталось, так что будем играть в свое удовольствие. Спасиба за игру и удачи."

Перед матчем тренер гостей не скрывал что сыграют от обороны,постаравшись прежде всего не пропустить.Практически весь первый тайм хозяева пытались прорвать защиту Униао,но хорош на последнем рубеже был голкипер соперника.Тем не менее за несколько минут до перерыва и он вынужден был капитулировать перед нападающим хозяев.Во втором тайме уже Маринья всей командой отошла назад и надо сказать что такая тактика позволила довольно уверенно довести матч до победы.Гости нанесли несколько ударов по воротам соперника,но до по настоящему опасных моментов дело практически не доходило.В итоге минимальная победа хозяев.

Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро)* - Фатима 0:1
64 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%

Вслед за долгожданным поражением в прошлом туре,Мерлиненсе потерпел еще одно.На этот раз у себя дома,разочаровав забивших до отказа шестидесяти тысячный стадион болельщиков.Гости чуть больше владели мячом,да и вообще выглядели несколько опаснее чем хозяева,но вратари команд не подводили.Не одна из команд не хотела рисковать и весь матч прошел в позиционной борьбе.Наибольшую опасность производил капитан Фатимы,нападающий Вайнер Цен.Он был очень активен и именно ему удалось удачно сыграть головой в одной из атак и забить единственный в матче гол.

Тренер команды Лузитану: "Сопернику удачи!"
Тренер команды Вианенсе: "сопернику привет!"
Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) - Вианенсе (Виана-ду-Каштелу) 0:1
56 мин.  - 0:1 - , со штрафного
55%
Тренер команды Вианенсе: "славная победа************************************************************************************************************************************************************************************************************************"

Лидер чемпионата одержал очередную минимальную победу.На этот раз им предстоял непростой выезд в гости к Албе и хозяева сумели потрепать им нервы.Оба соперника решили сыграть в атакующий футбол,но все же инициативой больше владели гости.Не смотря на это хозяева выглядели ничуть не хуже,а может быть даже и лучше учитывая статус команд.И все же Соусенсе использовал свой шанс,в начале второго тайма Зе Дарио Аугусто хорошо исполнил штрафной и открыл счет.Все знают как умеет играть в обороне Соусенсе и теперь поведя в счете они всей командой сосредоточились на сохранности своих ворот.Так же гости приучили уже к грубоватой игре и на последней минуте игры из-за удаления потеряли одного игрока,но это не помешало им сохранить нужный результат.

Хамаль ибн Харек aka Hamal (Рабо де Пейше): "должны выиграть"
Торкатенси (Гимарайнш) - Рабо де Пейше 0:2
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Хамаль ибн Харек aka Hamal (Рабо де Пейше): "good work"

После некоего спада похоже пришел в себя Авеш.Во всяком случае в выездном матче против Сандиненшеш гости не испытали никаких проблем.Соперники предпочли абсолютно одинаковую расстановку и тактику,но зато получилось у команд совсем по разному.Авеш всю игру владел преимуществом,постоянно создавая опасные моменты,а вот хозяева почти не тревожили голкипера гостей.В итоге футболисты Авеш дважды сумели пробить стража ворот хозяев и одержали как я уже говорил очень уверенную и закономерную победу.

Тренер команды Рибейран: "Приветствую соперника. Ну вот первый матч из двух, которые мы проводим в родных стенах. Соперник серьёзный, по этому придётся очень постараться что бы хотя бы одно очко отнять."
Тренер команды Вигор: "Мы хоть и играем против последней команды чемпионата, недооценки соперника нет, и на игру я выставляю самый боевой состав. Легкой игры не ждем, надеемся что нам сегодня повезет"
Рибейран - Вигор (Фала) 0:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Рибейран: "Ужасно отыграли этот матч. Нахватали много карточек и в следующей игре четыре игрока не будут учавствовать. Ну что же, поздравляю соперника и с Новым Годом!"

Суперзащитная тактика хозяев ничего не смогла противопоставить бешеным атакам гостей.Преимущество Вигора было подавляющим,что уже в первом тайме вылилось в два забитых гола в ворота Рибейран.Во второй половине игры хозяева хоть как-то попытались взбодриться,но инициатива по прежнему принадлежала гостям.За весь поединок Рибейран так и не смог что-либо создать у ворот противника,а самым запоминающимся эпизодом в их игре стало удаление одного из игроков.Вигор хоть и не смог отличиться во втором тайме,но и задела первого тайма хватило с лихвой.Ну,а самым неприятным для них стала травма одного из нападающих,автора решающей голевой передачи.

Тренер команды Эштрела: "Надеемся нам удастся показать хорошую игру и добиться нужного результата."
Сезаренсе* - Эштрела (Амадора) 1:1
81 мин.  - 0:1 - , выход один на один
87 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Эштрела: "К сожалению итоговый результат игры не может нас радовать.Мы очень серьезно и тщательно готовились к этому матчу проделав большую работу.Мы предугадали все,состав на игру за исключением одного игрока,полностью расстановку соперника.Единственное чем мы рисковали это ставка на отдыхающий настрой.У нас впереди игра против лидера,хотели лучше к нему подготовиться,поэтому рискнули и пошли на такие жертвы.Увы,победы добиться не удалось,хотя были очень близки и в целом заслуживали ее,так как выглядели получше хозяев.Теперь только победа над лидером турнира сможет загладить мою вину,потому что за результат отвечаю я."

Ведущая борьбу за четвертое место Перафита,потеряла важные два очка в Сезаре.Возможно отдыхающий настрой гостей сыграл с ними злую шутку и не позволил добиться нужного результата.Гости играли первым номером и имели небольшое преимущество по ходу игры.Тем не менее результат долгое время оставался прежним и в начале второй половины Перафита увеличила темп.И та и другая команды имели неплохие возможности,но все же гости атаковали больше и самое главное острее.Оставалось уже менее десяти минут до свистка судьи о окончании матча как Перафита все таки сумела послать мяч в сетку ворот противника.Казалось вот она победа,но Сезаренсе сумел провести результативную комбинацию и спасти матч.

После победы Эштрелы над Фреамунде пожалуй осталось два претендента на золотые медали дивизиона.В тоже время проигрыш гостей обострил борьбу за место в четверке.Теперь Авеш отстает от них всего лишь на одно очко и обгоняет вновь допустившую осечку Перафиту на два.Приблизилась к ним и Маринья,последняя пожалуй команда которая еще может вмешаться в эту борьбу.С каждым туром все ясней становиться картина внизу таблицы,где главным претендентам на выбывание и переходные матчи,все труднее и труднее становиться что-либо изменить.Но не будем забегать вперед и дадим командам самим шанс решать свою судьбу.До новых встреч.

+0

техниконw ("Эштрела" Амадора)

В чате 12 менеджеров
sallymode приобрету команду в бразилии, испании
Ridik Kvest78: Привет! Домашнее, из своего винограда.
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Осталось по две вакансии в каждом. Очень желательны кумиры.
Kvest78 Che Guevara: Белорусское вино прозрачное и разливают его в бокалы по 50 грамм)
Che Guevara Kvest78: беларусское, какое ещё
Kvest78 Ridik: Cергей, шалом! А на автарке ты какое вино пьешь?
oleguh WorstFriend: лучше реже , но качественней)))
Ridik Che Guevara: Да это какой-то непонятный тип. Выперся в ЛЧ в финал Африки, переживает наверное, что бы не попасть в суперкубке с Анегри. Хотя у него там клуб на две головы сильнее. Вот и бегает не первый день в чат и пишет мне какие-то провокации. Не понимаю зачем
oleguh Ridik: пиши своим друзьям, отвали от меня
Ridik oleguh: Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Это очевидно. Я не готов к финалу, поэтому ни на что не расчитываю. А даже если бы и был готов, и проиграл бы, то не видел бы в этом проблему. Сегодня проиграю, завтра выиграю. Вот только не понимаю, вам до меня какое дело?
oleguh Пишу не ридику. ридика в финале уделают
Ridik oleguh: Пишите своим знакомым и друзьям, я вас не знаю, и нет ни малейшего желания отвлекаться на общение с незнакомыми людьми
barca10fan TimBat: Gordey: вы че опять на Серегу бочку гоните?) отставить)
oleguh Ridik: там тебя уделают))