прошел 23й тур

+0

Сильные команды обыграли своих соперников , если одна команда забивала гол то соперник ничем немог ответить

A C MILAN R.Baggio aka алекс75 (Денби Таун): "Команде соперника физкульт-привет , очень не простой матч будет главное не проиграть и наигрываю ветеранов , удачи и без травм и удаления , нужна победа , вперед Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс) Вчера один год исполнилось команде с её создания"
Лланрайадр* - Денби Таун 0:1
76 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
A C MILAN R.Baggio aka алекс75 (Денби Таун): "Спасибо за игру смогли забить гол и положить 2 плюса дублю 76 Боррас Парк Альбион Кристоф Гут (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эктор Санабриа) 0:1"

Погода: солнечно, 29° C. Стадион "Рекриэйшн Филд" (10 000). Зрителей: 10 000.хозяева идущие на 15 месте принимали команду идущую на 6 месте , гости имели небольшое преимущество над автосоставом хозяев и на 76й минуте забили победный гол Кристоф Гут (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эктор Санабриа) 0:1 Лучший игрок матча: Кристоф Гут (Боррас Парк Альбион)

Тренер команды Солтни Таун: "Удачи"
Молд Александра - Солтни Таун 1:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

"Дингл" (82 000). Зрителей: 81 442.хозяева идущие на 3 месте принимали команду занимавшую 8е место , хозяева имели большое преимущество и на 24й минуте забили победный гол Исмаила Си, замкнул прострел с фланга (пас - Евгений Стариков) 1:0 Лучший игрок матча: Исмаила Си (Морристон Таун), после проигрыша гости упали на 9е место

Тренер команды Абертиллери Эксельсиорс: "good luck"
Абертиллери Эксельсиорс - Кумбран Селтик 0:2
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 0:2 - , удар издали
67%

"Вудланд" (33 000). Зрителей: 30 750.хозяева занимавшие 12е место принимали одного из лидеров команду идущую на втором месте , гости имели большое преимущество и на 42й минуте открыли счет Майкл Феллоус (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кайран Логан) 0:1 , а на 58й минуте гости удвоили преимущество и отметился дублем Майкл Феллоус, удар издали 0:2 Лучший игрок матча: Майкл Феллоус (Майстег Парк), после проигрыша хозяева опустились на 13е место

Тренер команды Монмут Таун: "вперёд МОНМУТ ТАУН"
Тренер команды Севен Систерс: "против лома нет приема (( пока нет"
Монмут Таун - Севен Систерс (Нит) 3:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , выход один на один
35 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Тренер команды Монмут Таун: "нормально вперёд МОНМУТ ТАУН"
Тренер команды Севен Систерс: "ожидаемый разгром"

"Чиппенхэм Спортс Граунд" (64 000). Зрителей: 56 341.Лидер принимал команду идущую на 11 месте , хозяева имели очень большое преимущество и к 35й минуте крупно выигрывали 3-0 , а на 78й минуте гости остались в меньшинстве Джонатан Дуглас получает вторую желтую, а затем и красную карточку Лучший игрок матча: Дин Китс (Монмут Таун)

42%

"Атлетик Граунд" (20 000). Зрителей: 20 000.хозяева занимавшие 13е место принимали команду идущую на последнем месте , автосостав хозяев имел преимущество над автосоставом гостей , но так и не смогли пробить лучшего игрока матча голкипера гостей Стефана Холдена (Ллангевни Таун). после матча хозяева поднялись на 12е место

Салтни Таун (Гринфилд) - Райадер Таун* 2:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Андрей Шумейко aka andrewshuma (Салтни Таун): "нормальок"

"Уневерсити Филдс" (53 000). Зрителей: 27 018.хозяева занимавшие 9е место принимали команду идущую на 14 месте , хозяева имели большое преимущество над автосоставом гостей и на 23й минуте открыли счет Пол Джон Дэвис, удар с близкого расстояния 1:0 , а на 28й минуте СМ Том Гудвин получает тяжелую травму, на поле выходит Саймон Джонсон , а на 69й минуте гости остались в меньшинстве Джейми Нейлор получает вторую желтую, а затем и красную карточку , на последней минуте хозяева удвоили счет Лиам Эванс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Александер Джэймс Сибли) 2:0 Лучший игрок матча: Александер Джэймс Сибли (Сплот Альбион ФК), после победы хозяева поднялись на 7е место

Баргойд* - Гойтре Юнайтед 2:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , со штрафного
32%
Тренер команды Баргойд: "На этом период неуправляемости и автосоставов в клубе объявляю законченным.Вперед,к победам,"БАРГОЙД РЕДЗ"!!!Ура!Ура!Ура!!!"

"Баргойд Парк" (60 000). Зрителей: 55 500. хозяева идущие на 5 месте проводили предпоследний свой матч имея самый силный состав по вс принимали команду идущую на 10 месте , автосостав хозяев имел очень большое преимущество в матче и на 21й минуте открыли счет Райан Джон Вудс, замкнул прострел с фланга (пас - Карл Френч) 1:0 , а на 68й минуте хозяева удвоили свое преимущество Малькольм Джереми, со штрафного 2:0 Лучший игрок матча: Райан Джон Вудс (Баргойд Редз)

Тата Стил (Порт-Толбот) - Пантег (Гриффитстаун) 0:1
62 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )