37%
63%
Тренер команды АС Гардимау: "Отличная игра, результат радует"
Андрей Поливин aka jokerc1987 (Ля Пальм де Тозёр Авенир): "Как говорит мой любимый актер с канала ТНТ(это не реклама):Как так то хоть!Сколько можно(это уже от меня)?Сколько еще можно над нами издеваться?Все ухожу в монастырь,женский!На выходные!Юре спасибо за игру!Просьба до следующего тура не беспокоить!Пришлите мне минералки и льда!"

Лидер чемпионата по ничьим принимал Пальмы из Тузьера. Нет принимал он конечно не пальмы. Что-то другое. Иначе как объяснить такое количество ничьих. Но в этой игре ничья как победа. Отдав гостям инициативу, хозяева организовали плотный заслон у своих ворот, через который пробиться было невероятно трудно. Пальмы пытались, но не смогли. Анесколько дальних ударов стали лёгкой добычей вратаря.

Тренер команды Спортиф де Бембла: "ну очень тяжёлая игра ждёт нас сегодня. играем с сильной командой да ещё в гостях и что там будет только гене известно. хотя по всем раскладам мы должны победить. но заговор против нашей команды уже лишил нас десятка верных побед. мне так кажется."
50%
Тренер команды Юнион Спортив де Силиана: "автосостав... не удалось руководить командой, преимущество было. При игре атакующей тактикой можно было добиться победы..."
Тренер команды Спортиф де Бембла: "было непросто, пули свистели над головой, но мы сумели навязать сопернику свою игру, и в очередной раз не пропустили. просто чудо. а забивать будем в след сезоне."

Всё таки автосос не лучший способ бороться с КИСКОЙ и её командой. Оборона у Бемблы в порядке, забивать только некому. Причём из шести забитых два на счету арендованного футболиста. Хозяева не использовали свой шанс на победу. А гости даже и неплохо совсем сыграли. Шансов на победу у них конечно не было, однако более сильные хозяева в игре такими не выглядели.

Тренер команды Мдхила: "Убьём друг друга.
И пусть наш поединок будет сыгран под нетленную музыку " Rammstein".

Hier kommt die Sonne"
Тренер команды Этуаль Спортив дю Фахс: (комментарий скрыт)
Мдхила - Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс) 1:2
37 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Мдхила: "Вот только стратег из меня неважный.
Именно поэтому и надо делать кое-что (не скажу). Сделаю это сразу ка только (не скажу)! Но война продолжается и ещё совсем ничего не потеряно!
Так или иначе (не скажу).
Спасибо (не скажу)!"

Центральный матч тура. Хозяевам победа была нужна как воздух. Ну или хотя бы ничья. Однако случилось то, что случилось. При всём уважении к команде из М'дилла, Этуаль Спортив дю Фахс явно сильнее и их победа выглядела логично.

Обе команды вышли на поле с запредельным настроем. Но гости всё же выглядели предпочтительнее. Они с первых минут показали что приехали сражаться. Атаки хозяев обычно заканчивались на подступах к штрафной гостей. А вот Этуаль Спортив дю Фахс атаковал более качественно.

На 33-й минуте гостям не повезло, Бахри не смог реализовать пенальти. Однако прошло несколько минут и гол состоялся:

37-я минута Даниэль Бошерро, ударом с близкого расстояния открывает счёт в этом матче 0:1

Получив такую оплеуху хозяева поля завелись. Используя жёсткий прессинг по всему полю, игроки Футбол М'дилла Клуб на какое-то время подавили гостей, заставили их отойти назад, и в итоге сравняли счёт. На 58-й минуте Рамзи Эссифи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Зак Корбон) 1:1. И дальше хозяева казалось бы диктовали свои условия, но время шло, счёт не менялся, а гости совсем не проявляли признаков паники. А ближе к концу встречи показали что такое навал. Сначала хозяева остались в десятером. Мерсни грубо нарушил правила и за вторую жёлтую отправился отдыхать. А за пять минут до конца игры Руфат Велиев (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Юнис Бахри) 1:2.

Ну вот на этом игра и закончилась. Гости перешли к игре на удержание счёта, а хозяева просто не нашли сил для последнего штурма.

48%

Не самая худшая игра для обеих команд. Хозяева атаковали, и не плохо. Гости оборонялись, и весьма удачно. Зрители не скучали, и это главное.

Чемпионат заканчмвается. Осталось пять туров. Интерес вызывает только борьба за первое место. Хотя моё мнение - чемпион Этуаль Спортив дю Фахс. Может кто-то с этим не согласен, это его дело. Я лично высказал его давно, и пока всё идёт так как я и предполагал.

В следующем туре нас ждёт несколько интересных игр. Надеюсь что они не закончатся со счётом 0:0, как это принято в Д-4Д.

Barabulik Abdulla: учел при выборе команды
TimBat Ридик вывел Анегли в финал, но отобрать трофей у супернастроенных мароканцев вряд ли получится. Может помочь коллизия. Четыре сезона тому назад команды пересекались между собой в раунде стыковых матчей и тогда каждая команда у себя дома одержала уверенную победу с разницей в два мяча, а в серии пенальти марокканцы оказались сильнее, но это была совсем другая история.
Abdulla Barabulik: Ограничения турнира: рейтинг силы команд (Vs) от 1531-2071
Barabulik Abdulla: подал заявку на команду, как получу, подам в турнир
Abdulla Barabulik: привет!) да без проблем, жду
Barabulik Abdulla: можно под твой турнир команду взять? привет
Barabulik Португалец: вали оттуда, это лютейшая скамина
Португалец Как в жару пить водку? Закусывая окрошкой
Том в хомяка кто-то хочет играть? Не могу друзей найти для того чтоб уровень пройти,пока КТ можно и в хомяка)
Gordey Ridik: давай выпьем епт
Barabulik понятно, 10% перевалил по силе
Barabulik такс, я может что-то путаю, но у меня у лучшего игрока матча при победе балл не получился?
thesubj без вратаря каши не сваришь
UralChelik У меня ещё в команде в резерве капец слабый вратарь
UralChelik Капец я участвую в стыках на Сейшелах что бы во 2 див пройти
Gordey Фаворит-Воха: привет! мне место оставь
Ridik Фаворит-Воха: Ясно, игнорим. Ну ок
Ridik Фаворит-Воха: Постой, а мой Конкон проходит?
Ridik Фаворит-Воха: Чёй-то ты потемнел?
Ridik Фаворит-Воха: В замы ставь)))
Фаворит-Воха всем привет , кто хочет сыграть в КТ против Чемпионки ( условие ВС от 1813 до 2453 и наличие кумиров ) осталось 2 места https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38358
Enisei А игроки в начале следующего сезона обычно просят меньше, т.к. стареют или это было ранее в правилах ?
Ridik Dolus: Индийский крупнолистовой, чёрный пью обычно
Dolus Ridik: Адмиральский?
Ridik Dolus: то це же чай
Dolus Ridik: На сакэ перешёл?
Ridik
Barabulik Enisei: а это уже смотря как на евро сыграет
Enisei Вопроси: если у игрока заканчивается контракт в конце этого сезона, лучше подписать сейчас или в начале слудющего ? https://virtualsoccer.ru/player_contracts.php?num=5861358
Enisei Всем привет
Che Guevara mag93: Н Вова почему-то в Кречевицы прилетает, даже на вертолёте
mag93 barca10fan: хорошо
barca10fan mag93: я жду кумиров пока, состоится не переживай)
mag93 Che Guevara: в Новгороде есть вертолетная площадка недалеко от ивушек
mag93 barca10fan: привет) ты в своем кт поставь галочку, чтоб все желающие могли регаться) а то турнир может и не состоятся
Che Guevara barca10fan: может вертолёт, но у нас в городе площадок для вертолётов нет, за городом