Азиатские разборки)))

+0

Чемпионат подходит к завершению. Осталось всего 4 тура , потом турнир для зарабатывания денег или прокачки стариков или просто прокачки игроков. И Уже совсем скоро шагнем в 26 сезон и все начнется сначала. А пока чемпионат в Д3-А продолжается и подарил нам очередной тур под номером 26. Кроме того подарил нам пару принципиальных поединков, борьба соперников-соседей по турнирной таблице. А также кучу голов, порадовал результативностью))Итак приступим к обзору матчей тура.

ПСКС (Чимахи)* - Персидо (Донгала) 3:0
51 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
37%

Нельзя сказать что аутсайдеры. Команды не самые последние по подбору игроков в чемпионате. но в турнирке они на дне почти. Гости так точно. Эта игра только подтвердила что гости опустили руки в этом чемпионате в этом сезоне. Что тут сказать? хозяева без проблем напихали гостям полную авоську мячей. 3-0 и хозяева уверено ликуют и подымаются на одну позициию в турнирке.

Тренер команды Персиба: "Приветствую соперника!!!"
Тренер команды Персикота: "не проигнрать бы с супером!!!!)"
Персиба (Баликпапан) - Персикота (Тангеранг) 3:0
14 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , выход один на один
65 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Персиба: "спасибо за игру!!!!"
Тренер команды Персикота: "неожиданный КРУПНЫЙ ПРОИГРЫШЬ!!!!"

Не даром хозяева уже взобрались на 2 строчку и продолжают борьбу за лидерство в чемпионате. Хоть и борьба эта может закончиться в любом следующем туре))) А пока что хозяева уверенно разобрались с крепким середняком сего чемпионата. Два пасаи гол от Аанга Супармана (очень полезный игрок в этом чемпе) ,два гола Мухаммадамы и уверенная игра кипера позволили гостям установить счет 3-0.

Тренер команды Персекабпас: "Привет сопернику"
46%
Тренер команды Персекабпас: "Главное устояли"

Хозяева , которые очень уверенно идут на 4 позиции в чемпионате не сумели дома распечатать ворота гостей, который болтаются на 3 месте с конца и претендую на вылет в 4 дивизион индонезии. Скучная игра ,в которой хозяева атаковали , а гости поставили автобус в своей штрафной закончилась со счетом 0-0. А учитывая, что гости не пропустили , то автобус этот скорее всего стоял в воротах)))

aka ЗИДАНЧЕГ (Бхаянгкара): "соперник в превосходной форме , думаю.......................будет очень интересная игра......................с минимальнім количеством.................................голов.................хотя все может біть......................но єта игра ничего не решает............))))))))))))0и так уже все решенно"
Алексей Становой aka Ленинстрит (Семен Паданг): (комментарий скрыт)
Бхаянгкара (Йоджакарта) - Семен Паданг 3:1
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
50 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
aka ЗИДАНЧЕГ (Бхаянгкара): "не плохо......"

Хозяева не только отбили охоту у преследователя (гостей) бороться за 1 строчку в чемпионате , но и опустили их на 3 позицию, не дав в этом поединке ни одного очка. Но у гостей еще есть шанс побороться за 2 позицию, да что там 2, теоретически и за 1 позицию можно бороться. Чуть ли не самая сильная игра от хозяев не оставила шансов гостям, и это при 2!!!! травмированных игроках крепкой основы. Хозяева вколотили три гвоздя в гроб гостей, на что гости огрызнулись 1 голом на 87 минуте. 3-1 господа))

ПСИМ (Джокьякарта)* - ПССБ (Бирун) 1:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%

Благодаря этой победе хозяев, обе команды стали соседями по турнирной таблице и их разделяет расстояние всего в 1 пункт.

А единственный гол провел на 24 минуте полузащитник хозяев Илкка Янтти!!!!Гости отличились грубой игрой двумя желтыми и двумя красными карточками, чем упрощают задачи своим следующим соперникам в 27 и 28 туре

Персекаба (Яхукимо) - Персиб (Бандунг) 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Персекаба: "МЕССИ! МЕССИ! МЕССИ! просто гениально три последних матча игрок проводит, кого то он мне напоминает) спасибо за игру!"
Максим Гончаренко aka Гончаренко (Персиб): "очень жаль(((((((((("

Этой победой хозяева увеличили отрыв на 6 позиций от гостей, а по очкам отрыв уже составляет 10 пунктов. Гости скорее всего не обгонят уже хозяев в турнирной таблице. "МЕССИ! МЕССИ! МЕССИ! просто гениально три последних матча игрок проводит, кого то он мне напоминает) спасибо за игру!".....сказал тренер хозяев......и это правда , лучший игрок матча, который определил исход поединка.

Тренер команды ПСС: "Удачи парни!"
Тренер команды Персива: "нужна победа..."
ПСС (Слеман) - Персива (Вамена) 2:0
16 мин.  - 1:0 - , удар издали
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды ПСС: "Молодцы! Мы хотели выиграть и соперник, но за счет супера, все таки победили! УРА!!!!"
Тренер команды Персива: "спасибо за игру..."

Хозяевам не удалось в этот раз улучшить свое турнирное положение, но зато удалось явно ухудшить такое же положение (в смысле турнирное) гостей. ПСС резво начали забив на 16 минуте, и так же резво закончили парад голов в матче на 50 минуте. Ну может не парад но победили уверенно , не дав гостям забить хотя бы мяч. 2-0.

Тренер команды Персипура: "У нас за спиной победы в важных матчах, и у нас есть шанс закончить сезон в "шапке"... и пусть мы не победим в переходняках, но сыграть в них обязаны!"
Персевар (Варопен) - Персипура (Джаяпура) 1:0
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46%
Тренер команды Персипура: "Полностью моя вина... Соперник-молодец, полностью меня переиграл!) Спасибо за игру!"

Хозяева просто подвиг совершили, идя на предпоследней позиции сумели минимально одолеть гостей которые шли на 5 позиции. )))) Шли и продолжают идти на 5 позиции как оказалось. Ну а хозяевам спастись от вылета поможет только чудо мне так кажется. А когда кажется нужно креститься , потому посмотрим что будет...

Ну вот и все , рад был поделится с вами своим мнением по поводу турнирного положения команд. Кому не понравилось- жалуйтесь, выслушаю ваши пожелания. А кому понравилось ставьте лайки и подписывайтесь)))) всем исполнения задач, поставленных))) до новых встреч в обзорах))))

+0

ЗИДАНЧЕГ ("Бхаянгкара" Йоджакарта)

В чате 27 менеджеров
ElZabivallid TimBat: за Германию
Pivzavod
Pivzavod ElZabivallid: блин Тони крюс подеретсяс ройсом а зюле всех из в накаут своим весом
WorstFriend an112: один раз не Чоюн
an112 TimBat: он же карьеру закончил
TimBat ElZabivallid: а за кого играет Тоня?
ElZabivallid Pivzavod: нет, будет автогол с 50 метров Тони Крюса
Pivzavod ох уже скоро Боруссия порвет Реал 5:0, и Все голы забьет Зюле своим животом
Gordey Ridik: а пьяных берут?
WorstFriend speleolog: не знаешь теорию - играй варианты, где она не нужна
WorstFriend speleolog: не умеешь играть на премувах - не играй
Che Guevara Ridik: Зволле
speleolog Пешкой.
speleolog Ridik: я знаю теорию. Ты сделаешь ход такой я понимаю что ты видишь что я знаю теорию и делаеш примувы а вот на тебе ход ферзя чтоб я его ....
speleolog Ridik: психология?
Ridik speleolog: На посошок песня, выходить надо, одеваюсь
Ridik speleolog: Я КМСа выполнил на республике до 20-лет, потом забросил
Ridik speleolog: Там 3+2 контроль
Ridik speleolog: Скоро выезжать
Ridik barca10fan: Gordey: Поболейте сегодня за Анегри пожалуйста, пока в турнире буду играть, что бы я о турнире думал
speleolog Ridik: четверг сегодня . Турнир там. Я шпилю 5 минутки и то не всегда. Сам то как?
Ridik Gordey: Не мог в общий чат, там маты
Gordey Fantomas: с синим?)
Ridik Fantomas: Если про меня, то я не шахматист, ничего не вижу, зиваю в один ход. Ща съезжу, посмотрю как будет, может это ч-з монитор не воспринимаю поле
Ridik Fantomas: С каким шахматистом?
Fantomas Gordey: Э-э,с шахматистом из чата.
Ridik Che Guevara: А что за клуб там у него был? Честно не помню
Gordey Fantomas: с кем?
Che Guevara Ridik: ты сегодня за сказочника я смотрю , когда диван был в Твенте?
Португалец Ridik: удиви всех поймай его на коллизии
Ridik Fantomas: Без обид, я не провоцировал. Фильм нравится и актёр жандарм
Ridik Fantomas: Мне твой ник напоминает Луи де Фюнеса Во пока писал, улыбка в 31 зуб)
Fantomas Gordey: Будет шанс встретиться со своим другом в ЛЧ Африки 70.
Ridik Португалец: С какого матча шаблон содрать? Решил, на блиц в город поеду, надо успеть помыться, побриться. Вроде норм себя чувствовать стал
Ridik Португалец: я хоть и алкота, но глазастый
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?