26й тур Близиться концовка чемпионата

+0

Очень быстро продвигается чемпионат, вот уже и экватор позади и 20 тур и уже 26. Все быстро ровно как и в жизни.

Тренер команды Дейя: (комментарий скрыт)
59%

Первый матч тура принес не ожиданый результат, но это только на первый взгляд. Команды подошли в плохой физической форме и играли скорее на удачу. Повезло больше хозяевам поля которые смогли набрать одно очко и что более наверное существенно 3 бала плюса. ФК Дея будет играть переходняки и команде нужно просто уже готовиться к тем матчам и особо не заморачиваться над результатами сейчас в этих последних турах. Тут совсем сложно угадать какое место в итоге будет лучше.

По игре команды и били по воротам но успехов это им не принесло - скучные нули на табло.

Тренер команды Кансаулим: "играем"
Кансаулим (Манама) - К.Р.К. Блюз (Манама) 2:1
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45%
Тренер команды Кансаулим: "успели ,забили"
Александр Морослип aka slip31rus (К.Р.К. Блюз): "забыл отправить в защиту после забитого гола, обидно. Спасибо за игру."

Кансаулим бореться что бы не играть переходняки, а вот КРК уже не сможет избежать этой участи, нужно подойти к переходнякам в добром здравии дабы просто не опозориться :) По игре, конролировали ситуацию конечно хозяева поля но было им не легко, победный гол удалось забить лишь в на 90 минуте.

50%

Битва атосоставов! Дамастану была нужна победа кровь из носу, но тренер не отправил состав отсюда и результат, даже не знаю нужно хотя бы отправлять составы.

Никита Александрович aka Th3 _ - _ twin (Аль-Ахли): "Надо побеждать. Удачи!"
40%
Никита Александрович aka Th3 _ - _ twin (Аль-Ахли): "Спс за игру"

Тренеру Авали наверное очень обидно, с таким преимуществом против автосостава не победить ну это просто как так?

Хотя тут тоже в грубую не играл, и не рисковал на все в атаку. Возможно что то было бы лучше. А так потеря очередных двух балов. В чемпе в Авали уже задач в принципе нет. Аль Тадиа набрал 9 очко.

Aleks andr aka revolt001 (Аль-Таджмон): (комментарий скрыт)
Ситра - Аль-Таджмон (Манама) 2:0
35 мин.  - 1:0 - , со штрафного
62 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%

Ситра дома легко разобралась с ветеранами из Манамы 2-0! Сделала она это играя отдыхом. Все же у команды ещё есть не плохие шансы побороться за первое место и его можна использовать. Удачи. Сила команды вполне это позволяет и супера есть.

Тивим (Манама)* - ФК Хамла 2:0
30 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%

Тивим этой победой приблизил себя к безопасной зоне, но скорее всего два матча переходняков это будет дополнительные деньги за билеты, но все же если есть возможность побороться ещё, её нужно использовать, го будет сложно. Лучше просто подготовиться к переходнякам.

Тренер команды Авали: (комментарий скрыт)
Джидхафс - Авали 0:2
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
serg bela aka serbezal (Джидхафс): "Спасибо за игру"

У нас замечается тенденция команда которой везет на старте оторваться, её потом многие просто сливают, не стал исключением и этот матч. Хозяева играли отдыхом и в итоге слили матч 0-2. Но раслабляться Аль-Ахли совсем не стоит на пятки наступае Ситра и нас ещё ждет очное противостояние, будет весело.

Тренер команды Аль Тадхмон: (комментарий скрыт)
А`Али - Аль Тадхмон (Бури) 2:3
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
69 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 2:1 - Фуад Тедек, выход один на один
87 мин.  - 2:2 - , выход один на один
90 мин.  - 2:3 - (головой), со штрафного (пас - )