Тур 29 - 325 день, 23 января 2013

+0

Время собирать камни?

Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "ну по всей видимости переходных матчей нам не избежать, так что будем готовиться к ним, вас в гостях с отдохнувшим составом обыграть вряд ли получиться!!!!!!!"
Саут Уэльс (Мон-Репо) - Ветеранс (Грос-Айлет) 1:0
83 мин.  - 1:0 - Рин Смедли (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Саут Уэльс: "ну и хорошо... думал началась серия поражений на фоне физ формы."
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "самый неудачный тур сезона по моему, мы не разу не проигрывали абсолютно всеми командами, хотя в каких то турнирные задачи были решены, все равно приятного мало!!!!!!!"

После этого матча у Ветеранс остался минимальный шанс избежать стыковых матчей!Хотя если рассуждать с точки зрения турнирной таблицы,то у "18 плюс" шансов попасть в четверку лидеров вообще нет.Слишком много деннерийцам надо забить.И слишком много надо пропустить командам которые находятся выше них в таблице! Посмотрим! И по игре. Минимальное игровое преимущество Саут Уэльс трансформировать в победу не мог довольно долго. Вскоре после начала второго тайма, гости нарушили правила в пределах собственной штрафной площади и Мозес Зване решил забить свой одиннадцатый гол с одиннадцати метров! Увы,судьба в виде геннадия,подарила гостям еще шанс избежать поражения.Мяч после удара нападающего попал в боковую стойку и отскочил от нее прямо в голову судьи ,который по мнению Блаттера должен выполнять роль камеры, фиксирующей взятие ворот.После такого мощного хука,"камера" рухнула на поле как подкошенная и только оперативное вмешательство очаровательной медицинской сестры присутствующей на матче спасло рефери от долговременной потери ориентации в пространстве! Мозес не забил! После этого парадоксального случая прошло еще долгих тридцать минут прежде чем хозяева поля все таки затолкнули мяч в ворота соперника.Отличился Рин Смедли на 83й минуте. Саут Уэльс ,после этого,ждет соперника по стыкам.Удачи команде!!!

Тренер команды Рутс Эллей Боллерз: "удачи!!!!!!"
Роверс Юнайтед (Мику) - Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор) 1:1
62 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
Тренер команды Рутс Эллей Боллерз: "мм"

Гости задачу поставленную похоже решили.И теперь так же ждут соперника по стыковым матчам. Роверс же, в отличии от своего оппонента пока на распутье.Зацепили здесь очко и то хлеб!Команда находится на спасительном девятом месте и скорее всего там и останется.Либо может шагнуть вверх еще на одно место.ФК в этом матче использовал супернастрой.И скорее всего именно он помог им избежать поражения. Рутс даже при таком раскладе выглядел сильнее.Они же и открыли счет в матче.Владимир Шишелов ,бывший дворник,бывший стюард и нынешний нападающий команды забивает на 62-й минуте. Но домашний бонус(несколько малочисленный) вкупе с залихватским настроем,помог Роверс избежать поражения.За минуту до окончания основного времени матча,Франсиско Усканга с 11-ти метрового сравнивает счет!

Пи-Уай-Оу (Мон-Репо)* - Бокаж (Кастри) 2:0
70 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
81 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Бокаж: "скушно!"

Поздравляем хозяев поля с завоеванием кубка вызова и ..... автосостав! Аптаун курит!

Тренер команды Фридом Бразерс: "готовимся к переходным матчам"
Нья - Фридом Бразерс (Грос-Айлет) 1:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Нья: "Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия) - Фридом Бразерс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 1:0 1 1
Технические данные: 23 января 2013, 22:00. Сезон 25. День 325. Чемпионат: Сент-Люсия, D3-A, 29 тур.
Погода: пасмурно, 18° C. Стадион "Суфриэ Плэйинг Филд" (45 000). Зрителей: 45 000. Билет: 18$"
Тренер команды Фридом Бразерс: "могли лучше"

По итогам этого матча команды стали на некоторое время соседями в турнирной таблице.Скорее всего обеим коллективам предстоит нервотрепка в стыковых матчах. Хозяева поля "супернастроились" .Им в отличии от поединка в Мику это помогло.В середине первого тайма Августо Бёрджис, замкнув фланговый прострел своего коллеги , принес победу Юнайтед. "Фридом" проигрышу особо не удивился и на после матчевой прессухе уважаемый менеджер команды лаконично произнес ,цитирую ""готовимся к переходным матчам"! конец цитаты.После этого выпив на прощание минеральной водички,удалился в раздевалку к команде!

Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Нам нужна только победа.
И плевать нам на всю борьбу в верхней части таблицы. основная борьба идет у нас - борьба за выживание, и мы должны в ней победить."
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "В гостях как всегда будет не легко. Сопернику физ-культ привет!!!"
53%
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Ужасный результат, теперь от прямого вылета нас спасет только чудо..."
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Результат не устроил и мою команду. Спасибо за игру!!!"

Одни хотят попасть в стыки другие всеми способами пытаются этого избежать.Это уже упоминалось в прошлом туре. И все же! Хозяевам поля победа и вправду нужна была как воздух ибо в последнем туре их ждет игра в гостях с командой, которая при определенном раскладе может избежать стыковых матчей за право сохранения места в нашем дивизионе.Хотя это все таки маловероятно.Так что Янг победа была во стократ нужнее. "Мику" результат матча не устроил так же.Команда хочет попасть в лидирующую четверку.И следующая игра будет с Фо а Шо,которые комфортно расположились в середине таблицы и никуда не спешат.Хотя может я и не прав в отношение игроков из Кастри. В этом матче,гости имели некоторое преимущество но воплотить его в победу не могли.Нулевая ничья!

Тренер команды 18 Плюс: "Вот уже который матч в этом сезоне нам предстоит провести против автосостава. Причём заметил, что от этих матчей непредсказуемости больше, чем от реальных соперников. А в конце сезона непредсказуемые результаты нам совсем не нужны."
18 Плюс (Деннери) - Фо-а-Шо (Кастри)* 1:0
68 мин.  - 1:0 - Валанс Матурин (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Грациус Дескарт)
45%
Тренер команды 18 Плюс: "Собственно, слава Богу, что всё хорошо сложилось для нашей команды в данной игре. Значит, супер потратили не зря:) Примечательно, что даже с ним, по баллам нормально получилось матч провести."

Гости автосостав и скорее всего следующий матч так же будет ни о чем.

Тренер команды Мабуя Вале: "приветствую"
Мабуя Вале - Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) 1:1
45 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
50 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Мабуя Вале: "спасибо за игру"
Тренер команды Эль-Пи-Уай-Оу: "закономерный результат"

Файр даже после этой ничьей имеет неплохие шансы закончить чемпионат на почетном четвертом месте и в дальнейшем попытаться завоевать место в дивизионе выше нежели наш.Эль Пи, точно отскочила от последних трех мест в таблице и теперь будет трепать нервы в стыках. Хозяева поля первыми открыли счет. Вилфрэд Эгбонавбар с точки развел по разным углам мяч и голкипера Эль пи.Случилось это несчастье для команды гостей в самом конце первого тайма. Но началась вторая половина игры,еще не все зрители успели вернуться на свои места после перерыва как Клетус Динки восстанавливает равновесие. Шикарный удар с лета удался ему на 50-й минуте. Эндрю МакАдамс,страж ворот пожарных, лишь развел руки после такого удара. Результат закономерен!

Тренер команды Болевар: "Удачи."
Доминаторс (Грос-Айлет)* - Болевар (Марчанд) 0:1
37 мин.  - 0:1 - Энтони Мэтти (головой), с углового (пас - )
Но травма огорчает."

Доминаторс как обычно.Травма игрока Болевара как и любая травма огорчает.Тем более такая. Майкл Анниус,весьма полезный ветеран!

Осталось по последнему вакантному месту как внизу так и вверху таблицы.Так что занимаем эти места согласно купленным билетам.

+0

дим2 ("Бокаж" Кастри)

В чате 18 менеджеров
oleguh WorstFriend: лучше реже , но качественней)))
Ridik Che Guevara: Да это какой-то непонятный тип. Выперся в ЛЧ в финал Африки, переживает наверное, что бы не попасть в суперкубке с Анегри. Хотя у него там клуб на две головы сильнее. Вот и бегает не первый день в чат и пишет мне какие-то провокации. Не понимаю зачем
oleguh Ridik: пиши своим друзьям, отвали от меня
Ridik oleguh: Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Это очевидно. Я не готов к финалу, поэтому ни на что не расчитываю. А даже если бы и был готов, и проиграл бы, то не видел бы в этом проблему. Сегодня проиграю, завтра выиграю. Вот только не понимаю, вам до меня какое дело?
oleguh Пишу не ридику. ридика в финале уделают
Ridik oleguh: Пишите своим знакомым и друзьям, я вас не знаю, и нет ни малейшего желания отвлекаться на общение с незнакомыми людьми
barca10fan TimBat: Gordey: вы че опять на Серегу бочку гоните?) отставить)
oleguh Ridik: там тебя уделают))