Остался один шаг!

+0

Позади 29 туров чемпионата Англии в Д3-А.Чемпион и обладатель серебра уже известны-ими стали наши очаровательные дамы Анжелика и Татьяна(Татьяну Поздравляю с Татьяниным Днём!!!) руководящие клубами Сандерленд и Транмер Роверс.

Обладатели путёвок в переходные матчи за право повыситься в классе также уже известны- "Лутон Таун" Лутон и "Кардифф Сити" Кардифф.

Вылетает напрямую "Ковентри Сити" Ковентри и четыре команды борются за два места в переходных матчах за право остаться в Д3("Барнет" Лондон,"Джиллингем" Джиллингем,"Кембридж Юнайтед" Кембридж,"Колчестер Юнайтед" Колчестер).

Далее подробнее о матчах и шансах:

Тренер команды Ланкастер Сити: "Хорошей игры!!!"
Ланкастер Сити - Йорк Сити* 2:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Ланкастер Сити: "спасибо за игру!!!"

Транмер Роверс ведущий до этого тура гонку за лидером принимал снова играющий без менеджера Йорк Сити .Три очка разделяли лидеров и при не победе Сандерленда хозяева имели бы шансы в последнем туре обогнать лидера,поэтому дали бой и выставили супернастрой.Гости играли автососом и ,проведя безвольный матч,проиграли,укрепившись на десятом месте.

Игроки Транмера не ожидали столь слабого состава ,поэтому забив в начале матча гол они отошли к своим воротам,решив сосредоточиться на обороне на результате.Но,так как гости играли без тренера,они и не помышляли об атаке,при этом ещё и умудрились пропустить второй гол.Транмер выиграл,но лидеров они уже не догонят,как ,впрочем, и не опустятся ниже!Поздравляю Татьяну с Серебром!!!Теперь нужно думать о сопернике в переходных ,коим будет "Лейтон Ориент" Лондон.

Тренер команды Кардифф Сити: "сопернику удачи"
Кардифф Сити - Порт Вэйл (Сток-он-Трент) 0:2
30 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Кардифф Сити: "спасибо за игру"
Юрий Лев aka yuran (Порт Вэйл): "Вот как то так. Ничего нам уже не светит,прсто доигрываем сезон. В следующем еще будем в Д3, ну а потом начнем спускаться. Надеюсь,чтоб после перестроения команды, резко взлететь вверх) Спасибо за игру."

Кардифф Сити дома принимал середняков "Порт Вэйл" Сток-он-Трент,которые боролись лишь за то,что б не опуститься в зону выживания.Скорее всего хозяева мысленно уже в переходных матчах за повышение в классе,поэтому состав был далёк от оптимального,чего не скажешь о гостях,которые вышли как на последний бой.Гости имея 129 физу и минимальную усталость набили очень большую силу и были намного сильнее хозяев,что воплотилось в два гола,забитых ближе к концу первого тайма.Во втором тайме гости,понимая что преимущество ещё нужно удержать,стали постепенно переходить к более оборонительному ведению игры,что ,в конечном итоге,им полностью удалось и атакующие потуги хозяев ни к чему не привели.

"Порт Вэйл" Сток-он-Трент обезопасил себя от борьбы за выживание.Кардифф готовится к переходным.

Тренер команды Портсмут: "нет"
Портсмут - Норталлертон Таун 2:1
33 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
60 мин.  - 1:1 - , выход один на один
80 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Портсмут: "с окончанием чемпионата.
для каждой из команд он прошёл
по своему,остался один
тур он окончательно расставит
всех по своим местам и выплатят призовые."

Хозяева "Портсмут" ещё не обезопасили себя от зоны выживания и поэтому в этом матче играли только на победу.Сделать это было крайне трудно,так как им противостояла команда барахтающаяся в конце таблицы,для которой каждое очко,как глоток воздуха.

Помпея,выставив всех,кто не травмирован(основной форвард сломан надолго,благо уже конец чемпа) и подкрепив состав супернастроем твёрдо пошёл атаковать ворота Кембридж Юнайтед .Выиграв коллизию и ещё пару примочек хозяева смотрелись более основательно,что не помешало гостям в одной из атак заслужить право на пробитие одиннадцатиметрового удара и реализовать его.Хозяев такой расклад не устраивал категорически и они всей командой навалились шатать оборону гостей,что в итоге привело ко взятию ворот капитаном Портсмута.Далее ,меняя вектор атаки ,хозяева продолжали давить и в конце матча капитану удалось дать отличный пас ,после которого было зафиксировано второе взятие ворот гостей.

Итог Помпея обезопасила себя от вылета и поставила в ещё более тяжелую ситуацию Кембридж Юнайтед ,для которого всё решится в последнем туре.

Тренер команды Барнет: "Когда уже будет конец сезона? Я запарился чутка =)"
Тренер команды Колчестер Юнайтед: "Уже шансов очень мало!Но мы будем биться!"
Барнет (Лондон) - Колчестер Юнайтед 1:2
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
68 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Барнет: "да вообще))"
Тренер команды Колчестер Юнайтед: "Даже супером играем в натяжку!!Да а а а !"

В этом матче встречались две команды ведущие борьбу за право сыграть переходные и остаться в Д3.Правда есть одно но-менеджер хозяев сознательно сливает и хочет вылететь из Д3,попутно распродавая команду и мотивируя свои действия перестройкой -посмотрим что у него получится в дальнейшем.

Колчестер Юнайтед же приехали в гости с надеждой взять очки,попутно приправившись супером,а хозяева приправились отдыхом и ушли в суперзащ,рассчитывая получить пару лишних плюсов,что не помешало им открыть счёт голам в матче.Гости пропустив и не забив в первом тайме,во втором полностью забыли о своих воротах и всеми силами побежали на штурм ворот Барнета,усилив состав заменами.Тедди Шерингем(бывшая звезда Манчестер Юнайтед) решил на последок тряхнуть стариной и забил два гола,которые дали возможность уехать с победой из Лондона.

Итог Колчестер Юнайтед поднялись из зоны вылета и последний матч решит-вылетать им напрямую или попытать счастья в переходных матчах.

Бертон Альбион (Бертон-он-Трент) - Саутгемптон 1:2
53 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
76 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
50%

"Джиллингем" играя дома в случае победы обезопасили б себя от вылета напрямую,поэтому настроились решительно на матч.Но они не учли одного-что Святые также не решили для себя задачи остаться в дивизионе и в этом матче сделали ставку на результат.Гости прекрасно подготовились и зарядившись супернастроем хотели решить судьбу матча сыграв на контратаках.

В первом тайме команды осторожничали и пробовали друг друга на прочность,но стоило гостям размочить счёт в начале второго тайма и отойти в глухую оборону,как через 20 минут они поплатились.Оставалось немного времени и гости рванули в атаку и стали играть не щадя себя и соперника.Грубая игра ,помимо карточек,всё же принесла им соль необходимый гол.За три минуты до конца звезда Святых Алекс Окслейд-Чемберлен с близкого расстояния забил ,чем поставил точку в этом матче.

Саутгемптон поднялся из зоны вылета и опустил туда Джиллингем.

Илья Ивлев aka Leon][N][ (Вест Бромвич Альбион): "хорошей игры"
Телфорд Юнайтед* - Вест Бромвич Альбион 1:0
68 мин.  - 1:0 - , со штрафного
38%
Тренер команды Телфорд Юнайтед: "Нормально.Наша команда и без руководства подготовлена нормально и может играть.Спасибо всем кто верит в нашу команду и помогает нам в наших начинаниях.Спасибо за внимание и до новых встреч."
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Вест Бромвич Альбион): "да ну нах"

Встречались две команды,которым уже в этом чемпе ничего не изменить.Телфорд останется пятым,а Дроздам в любом случае играть переходняки за право остаться в Д3.Это сказалось на матче-Вест Бром играли слабым составом от обороны,а хозяева вышли без тренера сильным составом,что позволило им забить один гол и склонить чашу весов в свою пользу.

Вест Бром продолжает готовиться к переходным матчам.

Тренер команды Ковентри Сити: "нам бы тоже не хотелось травм... ну а как сыграем скоро увидим :)"
Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон Таун): "Если сегодня выигрываем, то уже никто нас не сможет сместить с четвёртого места. Надеюсь, что генератор не преподнесет неприятных сюрпризов в виде травм."
Ковентри Сити - Лутон Таун 1:2
36 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 0:2 - , выход один на один
68 мин.  - 1:2 - Кевин Пеннант, замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Ковентри Сити: "спасибо за игру... последний шаг и матч остались..."
Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон Таун): "Здесь очень повезло, что всё закончилось именно так, а не иначе. Ковентри провел отличную встречу и поражения не заслуживал. Решающую роль сыграла реализация моментов."

Ковентри Сити уже фактически вылетевшие играли дома с одним из претендентом на повышение в классе.Лутону нужна была победа,что б обеспечить себя четвёртым местом и спокойно подготовиться в последнем туре к переходным матчам.

Хозяева очень слабы на данный момент и даже то,что они старались не проиграть не дало им результата,так как соперник был на голову сильнее.Правде в этом матче Шляпники не выставили всех основных игроков.но выставили состав достаточный для того,что б обыграть хозяев и взять необходимые 3 очка.Итог спокойна победа гостей,которые забили 2 мяча,по одному в кадом из таймов.Правда хозяева,подгоняемые трибунами огрызнулись и в середине второго тайма забили один гол,но на большее их не хватило.

Тренер команды Сандерленд: "будет сложно сегодня - но надо играть на победу))"
Мика Сало aka mikasa (Сканторп Юнайтед): "Только очухался от травмы один лидер, как угодил в лазарет другой. Что за жизнь, не дают поиграть оптимальным составом. Тем более что играть нам предстоит с лидером и еще на выезде. Хорошо хоть месту нашему в лиге почти уже не угрожают"
Сандерленд - Сканторп Юнайтед 3:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )