Вот и все!!!

+0

Завершился очередной 25 по счету сезон!! Клуб аль тилаль - тренер Ivan Bukhtiyarov стал первым!!! Поздравляем!!!

Тренер команды Аль-Каида: "Удачи и главное без травм. Сопернику привет."
Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Аль-Оруба): "Привет Иттихаду! Последний матч чемпионата для нас наступает. Надеемся, что не слетим к переходнякам. Всем удачи!"
Аль-Каида (Дамар) - Аль-Оруба (Забид) 0:1
27 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
53%
Тренер команды Аль-Каида: "Спасибо за игру. Удаление нам спутало все карты. Соперник был лучше нас ."
Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Аль-Оруба): "Спасибо за борьбу! Достойное окончание достойного сезона. Иттихаду удачи в дальнейшем! Мы же возвращаемся во 2 дивизион."

Супернастреонные команды выдали напряженую встречу...На 27 минуте Питер Альтенбург забивает с пенальтии выводит гостей вперед,шла ровная игра но на 50 минуте удаление у хозяев упрощает задачу Аль тилалю. Победа гостей и 1 место в турнирной таблице!

Тренер команды Аль-Тадамон: "Едем уже......................"
Вахда Аль-Турба (Таизз) - Аль-Тадамон (Мукалла) 2:2
38 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Рован Кристуф)
46 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
72 мин.  - 2:1 - (головой), с углового (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , выход один на один
45%
Тренер команды Аль-Тадамон: "Спасибо, удачи..........."

Супернастрой хозяев против отдыхающего состава гостей должен был разбираться с ними, но вышло иначе...Теодор Лари (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Рован Кристуф) и вывел хозяев вперед на 38 минуте, на 46 минуте Бадир Аль-Дин Салман, ударом со средней дистанции равнивает счет, однако на 72 минуте Али Аль-Матри (головой), с углового (пас - Исфахан Джуеса) вновь выводит хозяев вперед, казалось что матч так и завершится, но на 90 минуте Абдул Хади Самир, выход один на один использовал установив равный счет во встрече

Аль-Шааб (Сана) - Фатих (Дамар) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Ramil Ibrahimov aka rozisk (Фатих): (комментарий скрыт)

Супернастроенные хозяева. несмотря на проигрыш коллиизии сумели таки в конце встречи забить единственный мяч, которого оказалось достаточно для победы..Али Альбадани, ударом с близкого расстояния принес победу.

Тренер команды Шабаб Аль-Гхида: "вот и все!!!"
Тренер команды Аль-Равда: "последняя игра......."
Шабаб Аль-Гхида (Мукалла) - Аль-Равда (Аден) 0:1
12 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Шабаб Аль-Гхида: "опять молодой минус((("

Супернастрой хозяев не помог им победить лидера чемпионата...Анри Далаль, замкнул прострел с фланга (пас - Эсенжан Абылкасымов) на 12 минуте...Этот мяч так и остался единственным во всей встрече.

Тренер команды Аль-Махфад: "наигровка ветеранов"
Воин Чахлый aka 4axlbiu (Салам): "сильнейший состав отправляю"
Аль-Махфад (Абьян) - Салам (Аль-Гарфа) 2:2
46 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 1:2 - , со штрафного
88 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Аль-Махфад: "очень хорошо, спасибо))"
Воин Чахлый aka 4axlbiu (Салам): "пойдёт"

Капитан хозяев Абдуллах Кхамиз, ударом с близкого расстояния открыл счет в матче, но капитан гостей Амир Тахос ответил дублем, тем самым выведя свою команду в лидеры. но за 2 минуты о конца встречи Амир Мусафи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Абдуллах Кхамиз) все таки сравнял счет во встрече!

Kasper Hjulmand aka TonyV (Фартик): "Вот и последний тур..."
Тренер команды Тамна: "Ууухххх, будет месиво..."
Фартик (Аль-Махра) - Тамна (Шабва) 1:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Kasper Hjulmand aka TonyV (Фартик): "Спасибо за игру! Мамуд красава:)"
Тренер команды Тамна: ":("

Удаление гостей облегчило задачу Фартику...минимальная победа...Масрор Муриси (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бассам Твити) и этого оказалось достаточно!

Тренер команды Хилаль Джар: "Прощальная игра, во главе Хилаля"
Хилаль Джар (Абьян) - Аль-Джазир (Саада)* 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
35%
Тренер команды Хилаль Джар: "Выиграли последний матч сезона, игроки сделали все чтобы расставание с командой не было печальным. Ухожу сам, так как вижу что команда буксует под моим руководством."

Тренер хозяев объявил об отставке, и игроки Хилаль Джара подарили на прощание тренеру победу!!! Али Аль-Халиби, ударом со средней дистанции преподнес подарок своему наставнику.

50%

Скучная встреча двух автосоставов завершившаяся нулевой ничьей...

А. Тахос их Салама и С. Бадамасси из Аль Равды - стали лучшими бомбардирами чемпионата отгрузив соперникам по 14 мячей. Лучшими ассистентами стали Я.Мамуд из Фартика и С. Бадамасси из Аль Равды сделав по 13 голевых передач..Лучшим вратарем признан о. Кабас из шабаб Аль Гхиды пропстив 3 мяча в 17 встречах! Больше всех забил Аль равда - 51 мяч, меньше всех пропустил клуб шабаб Аль Гхида - 10 мячей

+0

bahek290888 ("Шабаб Аль-Гхида" Мукалла)

Che Guevara Ridik: Жана совсем не меняется берёт клуб с 34 изменениями, в этом сезоне без менеджеров, и вперёд, а потом рассказывать какой она тактик))
Ridik TimBat: Чё?
Temaas Спасибо
Temaas Всем привет. Как отказаться от команды? А то мне она автоматически назначилась. А я хочу выбрать сам.
Gordey TimBat: неее..на работе.. в среду начну)
Barabulik TimBat: нортист передаешь, из Индии валишь?
TimBat Gordey: ты бухаешь после двух трофеев наверное))
TimBat Gordey: дак я еще не ушел)
Gordey TimBat: это хорошо) я хоть без проблем в д1 останусь)
TimBat Che Guevara: там Черчилл в свободных)
sallymode приобрету команду в бразилии, испании
Ridik Kvest78: Привет! Домашнее, из своего винограда.
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Осталось по две вакансии в каждом. Очень желательны кумиры.
Kvest78 Che Guevara: Белорусское вино прозрачное и разливают его в бокалы по 50 грамм)
Che Guevara Kvest78: беларусское, какое ещё
Kvest78 Ridik: Cергей, шалом! А на автарке ты какое вино пьешь?
oleguh WorstFriend: лучше реже , но качественней)))
Ridik Che Guevara: Да это какой-то непонятный тип. Выперся в ЛЧ в финал Африки, переживает наверное, что бы не попасть в суперкубке с Анегри. Хотя у него там клуб на две головы сильнее. Вот и бегает не первый день в чат и пишет мне какие-то провокации. Не понимаю зачем
oleguh Ridik: пиши своим друзьям, отвали от меня
Ridik oleguh: Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Это очевидно. Я не готов к финалу, поэтому ни на что не расчитываю. А даже если бы и был готов, и проиграл бы, то не видел бы в этом проблему. Сегодня проиграю, завтра выиграю. Вот только не понимаю, вам до меня какое дело?
oleguh Пишу не ридику. ридика в финале уделают
Ridik oleguh: Пишите своим знакомым и друзьям, я вас не знаю, и нет ни малейшего желания отвлекаться на общение с незнакомыми людьми
barca10fan TimBat: Gordey: вы че опять на Серегу бочку гоните?) отставить)
oleguh Ridik: там тебя уделают))