Тур 30 - 337 день, 25 января 2013

+0

настоящую неразберику в турнирную таблицу внес заключительный тур первого круга. "Аргентинос Хуниорс" возглавили чемпионат, а самый значительный прыжок вверх совершил "Атлетико Браун".

Тренер команды Эспаньол: "Ага....
А мне еще в переходные..."
Тренер команды Вилла Дальмине: (комментарий скрыт)
Эспаньол (Буэнос-Айрес) - Вилла Дальмине (Кампана) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
52 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
36%
Тренер команды Эспаньол: "Да, в переходные...
Но за игру спасибо! :)))"

Два - ноль, ничего удивительного не произошло, победа досталось той команде, которой она и предписывалась до начала встречи. Тем более, что гости подошли к этому матчу явно не в самом хорошем состоянии и потерями в основе.

Как и подобает фавориту, хозяева поля сразу огорошили ряд на ворота соперника. Они фактически расстреляли вратаря. И когда тому оказывали медицинскую помощь n-ный раз вытаскивая несчастного с того света, хозяева и открыли счет. Потом они укрепили свое преимущество, добившись убедительной победы.

Бельграно (Кордова) - Сармьенто (Ла-Банда) 0:1
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Михаил Николаевич aka mihmuh (Сармьенто): "Поздравляю с окончанием чемпионата! Он сложился для меня более чем удачно. Наконец-то я воплотил свою цель в реальность и все же вышел в Д1. Теперь начнется новый виток развития моей команды. Будем задирать планку! )))
Удачи в дальнейшем!"

Поражения для хозяев – это всегда сильная пощечина в адрес тренерского штаба. Тем более, если принимающая команда не соизволила забить даже одного мяча.

В прессе еще накануне встречи писались материалы о том, что команда недовольна своим наставником и методами его тренировок. Теперь эти слухи наверняка получат продолжение, уж больно безвольно выглядела команда хозяев поля.

А что гости? Им это только на руку, да и три очка в кармане.

Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Удачной игры!"
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата) - Боливар (Херли) 2:0
49 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38%
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Спасибо за игру!"

Diego Semeone aka neon (Атлетико): (комментарий скрыт)
Тренер команды Расинг: "Приветствуем соперника. Последний матч в чемпионате. Дальше нас ждут переходные матчи. Нужно постараться выступить достойно и побороться. Удачной игры и без травм."
Атлетико (Сан-Тельмо) - Расинг (Авейанеда) 0:4
30 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Расинг: "Хороший результат для нас и очень хорошо что при такой разнице в силе мы не потеряли баллов. Теперь нам предстоят играть переходняки. Посмотрим что у нас там получиться. Спасибо за игру."

Этот матч просто вышел и вынесся за пределы возможного. Гости всю игру систематично уничтожали достоинство и честь своих соперников.

Те даже пообещали пожаловаться на них в общество защиты прав животных, потому что даже с дикими зверьми обращаются гуманнее.

Но что же стало предметом спора? Наверно-таки, гол, а может и все четыре, именно столько раз гости вынимали мячи из своих ворот.

Тигре (Виктория) - Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу) 3:1
22 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
60 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
42%

Бум, бах, ба-бам! Ниф-ниф, наф-наф и нуф –нуф. Три гола, дорогие мои, именно на столько расщедрились защитники и оборона гостей, которая оказалась явно не готова к прессингу хозяев поля.

Те сразу взялись за дело, первый мяч был направлен в «девятку», второй в «шестерку», а третий в новую модель «жигулей».

Хорошая аналогия, ведь игру гостей в этой встрече как раз можно сравнить с отечественным автопромом.

Тренер команды Сан Лоренцо: "Удачи и без травм."
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес) - Комуникасьонес (Буэнос-Айрес) 3:0
12 мин.  - 1:0 - , со штрафного
58 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:0 - , выход один на один
32%
Тренер команды Сан Лоренцо: "Удачи в переходных матчах."

3:0 – это классический разгром. Не знаю, как у вас, а у меня первая ассоциация с этим счетом – техническая победа. Гости могли сэкономить силы, может быть и деньги (это спорно) и не ехать сюда, и получили точно такой же счет. Представьте, сколько людей не получило бы зарплаты – судьи, медперсонал, пожарные. Прибыль потеряли бы и бабушки, торгующие семечками возле стадиона, и кавказцы, продающие шаурму. В общем, хорошо, что гости доехали и 3:0 – счет вполне достойный.

Тренер команды Атлетико Сармьенто: (комментарий скрыт)
Вахтанг Чарчхалия aka vakhtanginho (Олимпо): "Наконец-то конец сезона."
Атлетико Сармьенто (Хунин) - Олимпо (Байя Бланка) 4:2
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
26 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 3:0 - , со штрафного
44 мин.  - 3:1 - , удар издали
78 мин.  - 3:2 - , со штрафного
83 мин.  - 4:2 - , со штрафного
45%
Вахтанг Чарчхалия aka vakhtanginho (Олимпо): "С голкипером похоже я ошибся.
Поздравляю с окончанием сезона."

К этому матчу игроки гостевой команды подошли в отличном настроение и бодром расположении духа. На вражеские трибуны, которые были увешаны расистскими баннерами, они даже не обратили внимания, начав просто выполнять свою работу.

На словах это звучит просто, но на деле было не так уж легко забить местному клубу два безответных мяча. После чего умело уйти в обороны и сохранить этот прекрасный результат до окончания встречи. Не без сюрприза, но гости одержали победу со счетом 4:2.

Платенсе (Флорида) - КАИ (Комодоро Ривадавиа) 2:0
24 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )