Старт чемпионата!

+0

Всем доброго времени суток господа! Сегодня был дан официальный старт сезона, начало чемпионата страны! В первом туре Д4 сегодня будет много интересных и зрелищных матчей думаю будет интересно!

Тренер команды Чисть: "Состав отправлен удачи в игре"
Лесхоз (Гомель) - Чисть 1:1
56 мин.  - 1:0 - , удар издали
62 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Чисть: "Спасибо за игру"

Первая игра чемпионата прошла между клубами Агросервис и Забудова 2007! Обе команды достаточно равного уровня что и было доказано в игре! Гол за Агросервис забил Нирдеш Дахал ответный гол от гостей забил Мейрвин Кабрера застав капитана Агросервиса Александра Севрука капитулировать. И это первая ничья в чемпионате!

Тренер команды ЦКК: "удачной игры..."
ВитЭн (Орша) - ЦКК (Светлогорск) 0:2
31 мин.  - 0:1 - , выход один на один
35 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды ЦКК: "нормуль..."

Второй матч пошел в Витебске на почти полностью заполненном стадионе "Лужесно" играли ВитЭн и ЦКК! ЦКК прибыл на матч в статусе безоговорочного фаворита встречи, это команда и подтвердила в середине первого тайма голы Василия Лившица и Бомби Гболондо приносят ЦКК первые три очка в чемпионате.

Тренер команды Арэса: "приветствую соперника! удачной игры!"
Арэса (Любань) - Серебрянка-Волат (Минск) 3:0
11 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
18 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
32%
Тренер команды Арэса: "Спасибо за игру! отличная победа отдыхом!"

Первый разгром в чемпионате был устроен в Любани где местный одноимённый клуб принимал ФК Луниец. Любань играла отдыхом и думаю если бы ни это то счёт был бы более крупным. Два мяча забил Сергей Тартоуский и его эстафету подхватил Александр Марченко итог 3:0 и Любань возглавляет турнирную таблицу!

54%

Самый не зрелищный матч был сыгран между ФК Горки и Ипуть оба коллектива сыграли автосоставами и интересными событиями матч не запомнился.

Тренер команды Глубокое: "удачи"
Виталя Барковский aka Vitalik19864 (ФК Старые Дороги): "Удачи."
Глубокое - ФК Старые Дороги 1:1
75 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 1:1 - , удар издали
55%
Тренер команды Глубокое: "спасибо за игру"
Виталя Барковский aka Vitalik19864 (ФК Старые Дороги): "Спасибо."

Ещё одна ничья была зафиксирована в матче между Озерцами и ФК Старые Дороги. Преимуществом ни одна команда не обладала, оба коллектива сыграли на одном уровне что и отразилось на статистике. За гостей гол забил Ойвинд Стакланд а за хозяев Дональд Мусоти.

Смена (Волковыск) - Стэнлес (Пинск) 2:0
15 мин.  - 1:0 - , выход один на один
67 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Смена: "Чпачибо за игру!! Отличное начало для чемпионата... )))"

Переходим к матчу между Волковыской Сменой и Берёзино! Фаворит просматривался заранее и это Смена, команда своё преимущество в силе преобразовала в гол уже на 15ой минуте забил Сергей Бовжик он же укрепил преимущество Смены своим вторым мячом в середине второго тайма!

Нива (Чаусы)* - Надежда (Городище) 0:1
84 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%

Интересный матч и достаточно равный матч провели Нива и ФК Руденск. Руденск смотрелся чуть лучше т.к. имел преимущество в силе 200 баллов. Первый 100 процентный шанс забить Ниве не использовал Осама Ханка у него не получилось переиграть вратаря во время 11ти метрового удара! На 85 минуте Осама Ханка реабилитировался забитым голом, и этот мяч принеём три очка ФК Руденску.

Тренер команды Лепель: "Выездом в Могилев начинается старт чемпионата 26 сезона.Очень важный сезон,в плане перестройки команды.На поле пожелаю командам сыграть достойно и показать то на что они способны на данный момент."
Савит (Могилев) - Лепель 2:1
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
60 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Савит: "было небольшое преимущество и мы смогли им воспользоваться"
Тренер команды Лепель: "Недотянули немного,соперник показал свою силу."

Переходим к последнему матчу тура, играли Савит и Щучкин. Савит благодаря игре на своём поле имел небольшое преимущество которого хватило для победы с минимальным счётом. В конце первого тайма счёт открыл Артем Скитов, затем в середине второго тайма Савит сравнял счёт голом Томаса Вилакреса а на 83 минуте Андрия Билич принес победу Савиту!

Всем спасибо за внимание!

Извиняюсь за не самый информативный обзор, писал в ограниченном времени, следующий будет интереснее!

+0

nerixx ("Арэса" Любань)

Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?
Ridik Dolus:
Ridik Dolus: А малиновые, ещё и приседать надо
Ridik Dolus: Не гони, два раза ку это жёлтые штаны
Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."
хотя для Баянзурха нет никакого ЧМ...
Sekator ни у кого нет проблем с регистрацией КТ?
Fonitio Slavентий: твоя команда может покупать игроков не дешевле 800к, чем круче команда, тем больше эта цифры, чтобы не покупали в крутые команду какй-то шваль
kondasha Slavентий: у вас есть минимальная планка , ниже которой вы не сможете купить игрока. Для Вас это 800, у меня к примеру 2 000к, таковы правила.
Slavентий Fonitio: вот я нашел игрока за 34к все равно пищет 800к
Slavентий Fonitio: т.е.?
Fonitio Slavентий: это зависит от команды, которая покупает
Slavентий а что теперь на трасфферном дешевле 800к нельзя купить игроков?
Ole Ridik:
Fonitio barca10fan: надо тренировать плавание - П4
barca10fan Fonitio: так они там тонут как выясняется
Fonitio barca10fan: можно взять Новгород, купить туда индусов
barca10fan Che Guevara: пора брать Индию, не иначе
barca10fan Che Guevara: Индусы, Новгород, смерть.......слишком много совпадений.
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: То автобусы в реку падают, то наводнения, то индусы тонут
Che Guevara Жесть, сегодня 4 индуса утонуло в Новгороде, студенты
Ridik Fonitio: Только ещё надо ответку пройти, там же супер у соперника. Расслабляться нельзя
Ridik Fonitio: Четыре менялки на КАК закинул, буду надеяться, что Мулундия будет тоже без формы
Ridik Fonitio: За кубок постораюсь зацепиться, он тоже даёт попадание в группу. На КС и сил по больше, и поле нейтральная, там с тобой справиться более реально чем в гостях в 28-ом туре
Fonitio да все равно никто чат не читает
Ridik Fonitio: Вот ты щря шутишь так, ты тролей не знаешь, они вырежут сообщение, заскринят, потом поди докажи, что ты шутил
Fonitio Ridik: ты мне кубок. я тебе чемп, мне в чемпе уже можно
Fonitio Che Guevara: два. два договорняка
Che Guevara Fonitio: да слей конечно, договорняк во благо Федерации не считается
Ridik Fonitio: Буду надеяться, что Баминги ещё где-то потеряет
Ridik Fonitio: Не вздумай
Fonitio Akar: Avers: это шутка юмор
Fonitio так давай я тебе солбю в 28 туре и все, делов то
Ridik Fonitio: Тогда беда! КС пофиг, но мне нужен старт с группы Кубка Африки в следующем сезоне
Fonitio Ridik: Форс какимто чудом в этом сезоне будет в форме
Ridik Che Guevara: Редкий случай, когда я рад коллизионному клубу.