Знакомство. Короткое, как ожидание тура :)

+0

Сразу прошу прощения за качество этого отчета так как на его написание у меня есть лишь 20 минут до генерации :)

Знакомство - вот тема, которую я выбрал для этого вступления, для этого отчета.

Вылетел я из 1 дивизиона так и не познакомившись с командами соперника поближе. В этом сезоне решил восполнить пробел своих знаний о визави. Так что простите меня за дилетантство. Ведь я понимаю, что некоторые противостояния уже стали легендарными для нашего масштаба. Итак преступим.

Денис Фетисов aka mazder (Б36): "Вэлкам!!!"
Б36 (Торсхавн) - КИ (Клаксвик)* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
Денис Фетисов aka mazder (Б36): "Еще и Альфаро травма... В общем пиздец пришел мирокубкам..."

Два силача. Две команды, посмотрев на которые ощущаешь себя карликом на поле боя титанов. И все же каждый из них также имеет свой "размер". Свою силу 11. Б36, принимая на своем поле "КИ" выглядит прилично сильнее. Но всякое бывает в борьбе менеджеров. А вот когда на таком уровне встречаешь... автосостав, то понятно, что получить хороший результат гостям не удастся. Матч также запомнился травмой игрока хозяев. Кстати на данную секунду 5 игроков (3 основных) у 36-х - не у дел. Шансы у соперника по сегодняшнему туру есть :)

Тренер команды Кунстграс: "Будем надеяться что подготовка и неплохое совпадение некоторых факторов поможет нам одержать легкую победу. Хотя соперник все же и довольно хорошо подготовился к нашему матчу..."
Кунстграс (Клаксвик) - 07 Вестур (Сандавоавур) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Кунстграс: "Перед матчами с лидерами прилетел вот такой подарок от его величества Гены. Конечно мы и сами неплохо подготовились к матчу, но все же игра Мулунги стала откровением для нашей команды. 2 гола при такой силе..."

Моя первая победа после возвращения в 1 дивизион! Хорошая форма и отсутствие пропускающих матч - залог успеха! Да и вратарь у меня - вратарь сборной! Ловить ОБЯЗАН всё!

Тренер команды АБ: "Пока что статистика в нашу пользу, но уж больно Виталий Олейник любит на коллизии обыгрывать, поэтому здесь ничего пока не ясно. Но в домашней игре мы просто обязаны выигрывать, тем более, когда в мирокубках почти что ничего не светит."
Виталик Олейник aka Провокатор (Скала ИФ): "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
АБ (Аргир) - Скала ИФ (Сколи) 1:2
38 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:2 - , выход один на один
54%
Тренер команды АБ: "Ну вот, что и требовалось доказать. Скала ИФ (Сколи, Фареры) поправила немного статистику наших встреч. Это поражение может нам дорого стоить. Как-то уж очень неудачно сезон начался(."

АБ получил неплохую плюху в этом матче! Правильно просчитав силу состава соперника не правильно выбрана стратегия на игру и 1-2 ДОМА! Шокирующий результат. Запомнится ли он хозяевам на матч 2 круга? Хотелось бы в это верить :)))

Антон Олегович aka Луций (Стреймур): "После серии странных матчей и непонятных результатов моя команда готова взять убедительный реванш. Игроки почти в оптимальной форме, и если бы не оплошное поражение в прошлом туре, то настроение у них было бы выше."
Стреймур (Эйди) - ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) 3:1
42 мин.  - 1:0 - , с углового
68 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Антон Олегович aka Луций (Стреймур): "Что-то подобное должно было быть по результату и после первого матча, но не сложилось. Зато во втором все вышло как нельзя лучше. Победили убедительно. Новичок команды записал на свой счет уже три мяча за две игры. Спасибо за игру."

А вот тут третий из наших Богатырей по силе (ну что-то вроде Алеши Поповича) разобрался дома с командой, коих во 2 половине таблицы в конце сезона будет ровно 8 ;) (Без обид, менеджер СИФ, но силу нам надо подтягивать!) 2700 против 2000. Серьезное дело. Как тут не проиграть?

Тренер команды СИФ: (комментарий скрыт)
Тренер команды ЕБ: "Бланк электронного билета находится в прикрепленном к письму файле. Вы так же можете получить доступ к своему электронному билету через раздел "Личный кабинет - Заказы" на сайте интернет-заказа.

Для просмотра и печати электронного билета используется программа Adobe Reader"
СИФ (Сандвагур) - ЕБ (Стреймур) 2:1
41 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
57 мин.  - 1:1 - , выход один на один
71 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
44%

В прошлом сезоне писал про матчи 2 команд с одинаковым назхванием во 2 дивизионе. Тут я тоже парочку нашел! 2 Стреймура с примерно одинаковой силой! Кто же из них окажется сильнее? Последим!

Алексей Ермошин aka Dared (Эйди): (комментарий скрыт)
Alexey Bent aka bent (МБ): "Едем на стадион."
Эйди - МБ (Мидвагур) 1:2
63 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
86 мин.  - 1:2 - , удар издали
50%
Alexey Bent aka bent (МБ): "Неожиданно что удалось переиграть такую сыгранность хозяев поля. Спасибо за игру."

Выдавая такую силу хозяева должны были получить результат, НО толи бейбеги то ли еще какой казус не позволил свершиться сенсации тура!

ИФ Фёрьяр - ФСВ-04 (Клаксвик) 3:0
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
64 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Александр Лебедев aka Alay (ФСВ-04): "как же так) генератор при счете 3 - 0 сломал нам всю игру)"

Ну и на концовку 2 слива. Первый - противостояние равных команд, где как мне кажется каждый должен выкладываться по полной, завершилось сливом гсотей.

Александр Гусев aka BlackDevill (ВБ Вогар): (комментарий скрыт)
СИ Сьёрвагур - ВБ Вогар 0:4
11 мин.  - 0:1 - , со штрафного
24 мин.  - 0:2 - , со штрафного
50 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:4 - , выход один на один