Тур 3, значит любимый счет 3:0!!))

+0

Вот и закончилась первая неделя чемпионата. После трех туров мы имеем как единоличного лидера так и аутсайдера. Тур ознаменовался тем, что половина матчей закончилась разгромными 3:0. А сейчас о них чуть поподробней!

Maksim Bezrukov aka poezdasamoleti (Тирана): "попробуем поборотся"
КФ Поличан* - Тирана 0:3
28 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38 мин.  - 0:2 - , выход один на один
49 мин.  - 0:3 - , с углового
67%
Тренер команды КФ Поличан: "не успел состав отправить..("
Maksim Bezrukov aka poezdasamoleti (Тирана): "хороший результат"

Тирана, приехав в Лушню, не оставила от хозяев камня на камне!! Причина - странное поведение тренера, он просто забыл рассказать игрокам, как играть против лидера!! Ну что же, вот и получите два от Рабы и один от Крайля!!!

Никита Емелин aka Dollar (Илирия): "играем..."
Пояни (Корча) - Илирия (Фушэ-Круя) 1:1
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , со штрафного
53%
Никита Емелин aka Dollar (Илирия): "могло быть и хуже..."

Эрзени дома принимал Илирию и очень надеялся набрать первые очки. Игра была равной, но повезло О"Брайену, который вовремя подставил голову под летевший мимо него мячик!!! Так бы все и закончилось, ни нарушив правила возле своей штрафной кто то из хозяев. Ну а если у тебя в команде есть такой мастер, как Аргит Шеме, можешь считать что это пенальти. Так и получилось, закономерные 1:1!!!

Роман Костаренко aka Roman1986 (Мирдита): "приветствую соперника....эта встреча одна из самых сложных в чемпионате....удачи и без травм"
Николай Рытов aka Колян07 (Эгнатия): "Удачи!!!"
Мирдита (Решени) - Эгнатия (Рогожина) 3:3
28 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:2 - , со штрафного
60 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:3 - забивает с пенальти
57%
Роман Костаренко aka Roman1986 (Мирдита): "парни молодцы проявили характер и смогли завоевать ничью...но результатом скорее не удовлетворён чем обрадован....плюс молодой игрок получил минус...спасибо за матч"
Николай Рытов aka Колян07 (Эгнатия): "спасибо за игру."

В Дурресе была разыграна просто трагикомедия!!! Хозяева, желая набрать первые очки, не хотели оплошаться перед собственными трибунами!! Но ни тут то было! Гости, даже не заметив гола Шеты, влепили три своих!!! Но Туэта вспомнила, что 70 тыс. человек пришли посмотреть, как забивают их любимцы, а не команда соперника!! И тут во всей красе проявил себя Шакир Стафа, он сначала отдал голевую, а потом забил сам!!!! Итог, как ни странно, закономерные 3:0.

Тренер команды Скендербеу: "Будем пытаться!"
Сергей Сидоров aka Malyr (Шкумбини): "Удачи и без травм."
Скендербеу (Корча) - Шкумбини (Печин) 2:1
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Скендербеу: "отдача какая то"
Сергей Сидоров aka Malyr (Шкумбини): "Спасибо за игру."

В Корче был матч гигантов второго албанского фронта!!!Уступая на голову в силе, Скендербеу сумел одержать победу!!! Не зря, наверно, эта команда лидирует в реальном национальном чемпионате!!! Характер передается даже во ВСОЛ!!!Матч проходил на встречных курсах, но второй состав хозяев сыграл просто бесподобно, порадывав этим и болельщиков и тренера!!!

Тренер команды Томори: (комментарий скрыт)
Тренер команды Шкодра: "Приветствую, Максим! А, зачем вы на арендах тратитесь, интересно?) Если говорить о шансах на матч, то, они примерно равны - вы немного посильнее, но, у нас лучше ситуация с усталостью! Правда, за вас играет ваш стадион... Красивой и интересной игры, без грубой и травм! Ждём обзор)
P.S.: Эх, так хотел молодого поставить - тогда бы, шансов больше было. Но, Дима попросил сохранить на матч сборной - что я и сделаю!"
Томори (Берат) - Шкодра (Шкодер) 3:0
51 мин.  - 1:0 - , выход один на один
52 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Шкодра: "Ну, не знаю, никогда не занимаюсь арендами - дорого всё это выходит! Что касается игры, слишком большая разница мячей для такой разницы в силе. Но, Гена исправился в другом матче моей команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7678&match_id=618725, так что, всё хорошо)"

В Берате встречались одноименная команда из Шкодры и Томори. Перед матчем прогнозы были на равную игру и скорее ничейный результат!! Так все и происходило в первом тайме!! Но в начале второго Бератовцы смогли вкатить две банки за минуту, что и принесло уверенную победу!!! Гости, как ни старались, ничего противопоставить не смогли!!

Игорь Бочинский aka biyu (Нафтетари): "Сегодня соперник ещё сильней,
но мы будем бороться за первую ничью в этом сезоне!"
Тренер команды Беселидья: "Приветствую соперника. Быстро набирает ход чемпионат. Уже третий тур. Пока наше выступление не на должном уровне, можем и должны играть лучше и занимать место повыше. Желаю интересной игры без травм."
Нафтетари (Кучова) - Беселидья (Леже) 0:3
20 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71%
Игорь Бочинский aka biyu (Нафтетари): "Мы не смогли ничего противопоставить."

В Кучове вообще в футбол играла только одна команда!! Заполненный стадион был просто в шоке от такой игры своей команды. Беселидья просто камня на кмне не оставила от Нефтетари, тем самым опустив хозяев на единоличное последнее место в таблице!!!

Тренер команды Мурлани: "Не лёгкая предстоит игра сегодня, удачи и без травм!"
Тренер команды Шкендия: "Приветствуем соперника! Старт у нас получился на славу, однако, отнял слишком много сил. Сегодня, объективно, нам нужно передохнуть. Соответственно, главная задача на игру - не проиграть с большим счётом."
Мурлани (Вау-и-Дежес) - Шкендия (Тирана) 3:0
49 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , со штрафного
63 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )