Кто на что горазд

+0

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры. Предлагаю вашему внимаю обзор событий, произошедших в 3-ем туре чемпионата Ирландии в D4-C.

Тренер команды Толка Роверс: "Несмотря на несколько неудачный старт наш соперник постарается выйти на этот матч сверх мотивированным и попробует дать бой мои подопечным. А наша команда после не очень удачного сезона в лиге классом повыше будет стараться показать в этом дивизионе всё, на что способна. Так что удачи всем!"
Тренер команды Авондэйл Юнайтед: (комментарий скрыт)
Толка Роверс (Дублин) - Авондэйл Юнайтед (Корк) 2:1
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
Тренер команды Толка Роверс: "Наш соперник странным образом был уверен в своей победе, но я не увидел за счет чего он хотел это сделать... А своим футболистам хочу сказать спасибо за отличную игру!"

Первой игрой было отмечено столичное дерби - "Лиффис Пирс" против "Сент-Энн Селтик". Хозяева уверенно начали своё выступление, явно показывая, что в их планах нет пункта "Задержаться в D4". Этот матч не стал исключением. Игроки "Лиффис Пирс" держали игру под своим контролем, уверенно атакуя защитные редуты гостей. Первый гол был забит уже на 25-ой минуте, когда Глен Лейн, грамотно открывшись в штрафной соперника, головой замкнул навес с правого фланга, сделанный сместившимся на бровку Дэвидом Хэлландом. Уже через 8 минут тот же Глен Лейн совершил сольный рывок к воротам Гхаама, который не смог выручить свою команду. 2:0.

"Сент-Энн", однако, не исчез из виду, иногда отвечая колкими выпадами в сторону ворот противника. Так на 36-ой минуте Адонху вывел на ударную позицию своего капитана - Джона Кина, который был точен из-за пределов штрафной. 1:2.

Но больше никто не обострял. Хозяева аккуратно обрабатывали мяч в середине поля, а у гостей обострений просто не получалось. Вилан смог без проблем взять парочку ударов в свои ворота.

На 45-ой минуте Бруннер получил жёлтую карточку, а а 90-ой уже и красную за повторное нарушение.

Лучший игрок матча: Глен Лейн (Лиффис Пирс)

Худший игрок матча: Джейсон Гхаам (Сент-Энн Селтик)

Сергей Старков aka secondsun (Рейл ПСВ): "Приветствуем соперников на "Таймон Парк". Расписание на начало сезона нам выпало довольно интересное, во втором туре игра с "Лиффис Пирс", теперь вот с вами, с "Элленвуд Селтик". В прошлой игре мы сыграли достойно, но уступили в принципиальном матче, так что сейчас нам нельзя допускать тех же ошибок. Посмотрим, что получится."
Рейл ПСВ (Дублин) - Рэени Юнайтед 1:1
71 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
84 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Карлос Варгос)
40%
Сергей Старков aka secondsun (Рейл ПСВ): "Соперники нас не жалеют не капли. На то они и соперники. Тем не менее, хоть мы и потеряли 5 очков за последние 2 игры, я бы не назвал эти матчи провальными. Ребята очень хорошо отыграли эту игру. Конечно, 4 удара в створ при общих 16 ударах очень мало, но и защита соперника не давала нам спуску. Жаль, что Тиндалл не смог сыграть до конца из-за небольших проблем. Спасибо соперникам за игру."
Тренер команды Рэени Юнайтед: "3 игры на выезде) ребята молодцы выдержили) теперь домой"

Во втором туре "Рейл ПСВ" играл на своём поле против "Элленвуд Селтик". Первым нужно было реабилитироваться перед болельщиками за прошлую игру, вторым - помешать им сделать это. В итоге - победила дружба. В целом, матч прошёл под контролем хозяев. Неприятным моментом стала 14-ая минута, когда Дэйв Тиндалл почувствовал себя плохо и на поле вышел молодой Митчелл Куин, который, к слову, по ходу игры не затерялся и даже нанёс один удар в сторону ворот соперника.

Игра в целом была очень спокойной (47-ая минута. Карлос Мичел Лопес Варгос получил предупреждение за толчок О'Нила) до 71-ой минуты, когда Джейми-Льюис получил пас от Корра и, сместившись к центру, хлёстким ударом распечатал ворота "Элленвуд Селтик". Гости встрепенулись и стали медленно продвигаться к штрафной Персато.

На 84-ой минуте Иан Гленнон головой посылает мяч в ворота хозяев. 1:1.

"Рейл ПСВ" бросился отыгрываться, но ничего изменить уже не смог.

Лучший игрок матча: Пат Корр (Рейл ПСВ)

Худший игрок матча: Бромли Поулинг (Элленвуд Селтик)

Эвергрин (Килкенни) - Бангор Селтик (Дублин)* 3:1
1 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 1:1 - , выход один на один
46 мин.  - 2:1 - , выход один на один
65 мин.  - 3:1 - (головой), с углового (пас - )
43%
Тренер команды Эвергрин: "Нетипичная победа - баллов не потеряли, подросли не ветераны. В общем, приятно"
Тренер команды Бангор Селтик: "+"

"Сордс Селтик" в гостях у "Шэнген Атлетик". Гости всё ещё без тренера, но ходят слухи, что переговоры уже идут. Время покажет.

Тем не менее, гостям удалось открыть счёт сверхбыстрым голом уже на первой минуте матча. Джонни Джонсон нарушил правила, за что был наказан штрафным и жёлтой карточкой. "Сордс Селтик" быстрым розыгрышем вывели Сильву на край штрафной, откуда прострелом мяч был послан Джиму Китингу, который не упустил этот замечательный шанс.

Больше гостям не суждено было радоваться в этой игре. Зато Юджин Майер на 43-ей и 46-ой минутах совершил два изумительных выхода тет-а-тет. Оба раза - точно мимо вратаря точно в створ.

На 65-ой минуте разгром довершил Джонни Джонсон, забивший головой после розыгрыша углового. 3:1.

Лучший игрок матча: Юджин Майер (Шэнген Атлетик)

Худший игрок матча: Джеймс МакКлелланд (Сордс Селтик)

Тренер команды Феррибэнк: "плоха,"
Тренер команды Кобх Уондерерс: "Хорошо)"

Заключительный матч "Феррибэнк" - "Таллинвинни Роверс" прошёл на удивление тихо и спокойно. Лишь на 10-ой минуте Кевин Келли получил жёлтую карточку. Гости защищались что есть сил, изредка контратакуя фланговыми силами в лице Фландерса и Верлани. Хозяева пытались сообразить что-то тактическое, но упорно не попадали в створ в самые ответственные моменты. На нулевом счёте и разошлись.

Лучший игрок матча: Петер МакКирни (Талливинни Роверс)

Худший игрок матча: Дмитрий Косарев (Феррибэнк)

Таким оказался 3-ий тур. В следующий раз нас ждёт игра "Сордс Селтик" против "Талливинни Роверс", в которой команды, выступающие пока неудачней всего, решат, кто же из них лучше. Как никогда актуальный вопрос, ведь с появлением конференции и из D4 есть куда падать.

Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти
Che Guevara Ridik: реже, тока пиво редко, а крепкое пил в 17 наверно виски
Barabulik Chronno123: Жек, а тебя обижали когда-нибудь в так называемых кругах?
Вонрат Ridik: Я бы на его месте не тыкал. Силы плюсминус равные
Ridik Вонрат: Думаю мне воткнёт суперок с первого матча. Если у него есть смотрелки формы моей, тогда не воткнёт, форма не айс
Вонрат Ridik: Ну или просто забыл нажать)))
Ridik Вонрат: ну я по спортивному не вкладывая плохой смысл
Вонрат Ridik: не, ну ты видел, как он не поставил супер в ответном матче, понимая, что у меня нет выбора буду суперить? Там даже не железные, там титан как минимум
Вонрат Barabulik: Вот именно
Barabulik Ridik: он не обиделся, он огорчился или просто выводы сделал
Вонрат Ridik: Поэтому не пройдешь)
Вонрат Ridik: Епт. В некоторых кругах, слово обида считается оскорблением.
Ridik Вонрат: Как думаешь, пройду твоего обидчика?
Barabulik Вонрат: плюсую
Вонрат Barabulik: Тачняг. Лучшее что пробовал.
Ridik Ляховический наверное, брестская обл.
Barabulik Вонрат: вот да, пушечная
Ridik Кто когда-то будет в РБ, советую кефир Ляховичок! Бабушкина Крынка отдыхает. Такого кефира в жизни раньше не пил
Вонрат Barabulik: Дада, верхом, кажись на петухах. С копьями.
Barabulik Che Guevara: ольмеку? есть на гуаве вкусная, там скелеты в шляпах на этикетке
Ridik Che Guevara: Да сколько ты там пьёшь, и раз в год
Che Guevara Barabulik: да я как то всё время белую пил
Barabulik Che Guevara: какая?
Che Guevara Ridik: мне из крепкого тока Текила нравится
TDV Ridik: Арарат Ахтамар
Ridik barca10fan: Переубеди меня, максимально по цене пробовал за 80 рублей, дороже не пил
Ridik Akar: О, привет! Я уж думал ты в бане, не видно давно
Ridik barca10fan: Мне не нравится вкус как у самагона
barca10fan Ridik: не я бы понял если бы ты винишко пил и так сказал- ладно, но чел который водяру пьет и коньяк не вкусный....ну хз)
barca10fan Ridik: а водка вкусная?
Вонрат Ridik: Зато я пью)
TheSpecialOne Akar: Мне вернут возможность 1 раз поменять ник? ТП 2 недели молчит.
Akar kondasha: состоялась жеребьевка переходных матчей чемпионата мира (для сборных)
Ridik Вонрат: Я не пью коньяк вообще, не вкусно. А воду отключали на 2 недели
Вонрат Ridik: Лучше бы коньяк