Обзор. Третий тур.

+0

Третий тур позади, тройка лидеров уже образовывается, но ясно точно, что главные претенденты на титул это «Белослав» и «Бдин».

Тренер команды Нови Искар: "Статистика матчей наших команд говорит сама за себя - 6 последних матчей мы выиграли. Так что за работу!"
Нови Искар - Химик (Девня)* 2:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
32%
Тренер команды Нови Искар: "Выиграли мы и 7- ой матч. правда я не понял, куда все коллеги подевались. Уже третий матч подряд с пустой тренерской лавочкой противника играем. Пора бы уже входить в чемпионат. А та к Ангел Цолов оформил свой дубль."

«Бдин» принимал у себя «Аристон» у которой куда-то пропал тренер, как всеми и предполагалось хозяева уверенно разобрались с гостями, на 16 минуте Ангел Цолов вышел один на один, и открыл счет в матче, в начале второго тайма тот же Ангел Цолов с передачи Вархама Ташджана удваивает счет в матче и оформляет дубль. Это победа позволила хозяевам остаться в верхней части таблице, «Аристон» занимает 1 6 место.

Арда (Карджали) - София 2010 1:1
65 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
75 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%

«Гигант» Белене принимал «Житницу» из Калояново, на мой взгляд абсолютно равные соперники, что они и доказали сыграв в ничью, на 65 минуте Стефан Станев уверенно пробил из-за пределов штрафной в девятку, такие мячи не берутся! Ровно через десять минут, последовала контратака «гигантов» и Владислав Маринов головой, замыкает прострел с фланга, и тем самым сравнивает счет в матче, «Гигант» поднялся с последнего место на 14, а «Житница» спустилась на 12 место в турнирной таблице.

Ямбол 1915* - Надежда (Доброславци)* 2:0
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Ямбол 1915: (комментарий скрыт)

«Ерма» Трын команда без тренера приехала в гости к «Тунджа 1915» Ямбол, тренер хозяев походу проспал этот матч, подоспел только на послематчевую пресс-конференцию, но и без него команда уверенно победила, на 41 минуте Иван Пенчев из-за пределов штрафной забивает гол, и выводит хозяев вперед, уже во втором тайме, игрок «Ерма» на 68 минуте нарушает правила, до ворот примерно 25 метров, к мячу подошел опытный капитан «Тунджи 1915» Мохаммед Рашид и красивым ударом ставит жирную точку в этом матче. После этой победы «Тунджа 1915» поднимается на восьмую строчку, а «Ерма» занимает 15 место.

Руслан aka Ruslan91 (Лудогорец): "Соперник серьезный, но нас это не пугает"
55%
Руслан aka Ruslan91 (Лудогорец): "Эх..Надо было по рискований играть, так бы может забили бы..."

Доброплодно, стадион «Общински» 50 000 зритилей, все уверенны в победе своей любимой команды, но увы нет, после свистка арбитра об окончание матча на табло горят унылые нули, хотя это ничья позволила «Лудогорцу» подняться с шестого на четвертое место, на моей памяти так высоко они еще не забирались, а вот у «железнодорожников» это первое набранное очко в чемпионате что позволило им переместиться на 13 место в турнирной таблице.

Тренер команды Боруна: "Приветствуем соперника! Матч обещает быть интересным! В прошлом туре соперник не заслуженно, по его мнению, проиграл, а значит он зол и готов доказать свою "злобу" на поле! Так что готовимся!"
Боруна (Бяга) - Несебыр 3:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 3:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Боруна: "Сууупеер!!! Отличный матч! Не буду скромничать - моя первая чистая разгромная победа по всем статьям, когда соперник был равный и матч не сливал! Очень рад и трем плюсам! Единственное огорчение - это травма Бенгузова, но она не очень серьезная, так что особо не огорчает! Спасибо за игру!"
Тренер команды Несебыр: "????????????"

«Белослав» идет уверенно к своей цели победить в чемпионате, на этот раз на пути встал очень и очень серьезный соперник «Черноморец» Каблешково, но и тут «белославцы» были сильны, считаю для этого матча счет просто разгромный 3:0! На 41 минуте Иван Чиликов замкнул прострел с фланга, голевой пас отдал Ильян Бенгузов , во втором тайме на 55 минуте Боримир Савов удваиват счет в матче, но а окончательный счет этом матче ставит Мирко Данчев на 66 минуте. Уверенная победа «Белослава» позволила им занять первое место, но надолго ли, претендентов пруд пруди, ну а «моряки» с тремя очками занимают девятую строчку в турнирной таблице.

Тренер команды Кюстендил: (комментарий скрыт)
Кюстендил - Казичене (София)* 0:1
75 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
55%

«Кубрат» принимал на своем поле «ФК Несебар», у хозяев были все шансы на победу, но они не добились даже и ничьи, после трех сразу замен, игра гостей явно упала, может игроки не того уровня, этим и воспользовались гости, на 75 минуте капитан «ФК Несебар» Дарин Тодоров забивает гол и добывает для своей команды важные три очка, и они остаются на третьем месте в таблице, а «Кубрат» теряет одну позицию и теперь занимает 10 место.

Тренер команды Чумерна: "Нам нужна только победа!"
Тренер команды Борислав 2009: "Вперед."
Чумерна (Елена) - Борислав 2009 (Первомай) 0:1
84 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Чумерна: "нонсенс"
Тренер команды Борислав 2009: "Закономерный результат!"

Один из интереснейших матчей проходил на стадионе «Горно Сахране» , где «Габровница» принимала «Траяна» Стара Загора, фаворит был ясен это хозяева, и вот на 75 минуте все могло быть решено, пенальти в ворота гостей, к точке подошел шотландский легионер Митч Меггисон, удар и мимо! Он НЕ забивает с пенальти! Воодушевлены этим промахом гости с супер настроем, помчались вперед к воротом соперника и на 84 минуте Петко Тенев забивает победный гол, сколько же радости на лицах футболистов «Траяны» это их первая победа в чемпионате, и уже они на 11 месте, а вот «Габровница» опустилась на седьмое место.

Тренер команды Марица: "Приветствую соперника!!! Начало у нашей команды явно не задалось! Ищем взаимопонимание между игроками. Будем играть только на победу! Ну а матч покажет!!!"
Силистра 2009 - Марица (Пловдив) 0:1
85 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )