Новое трио лидеров.

+0

Идёт первая половина чемпионата и плотность до сих пор в турнирной таблице очень высокая, поэтому после каждого тура происходят заметные перестановки. Например три сегодняшних лидера несколько туров назад находились в середине турнирной таблицы, а недавние лидеры заняли их место.

Болашшадьярмати - Фелшотаркани (Фелшожолца) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%

Гости решили сильно не напрягаться и выпустили не самый сильный свой состав, да и ещё решили сыграть отдыхом. Выбрали суперзащитную тактику и надеялись не пропустить. Но преимущество хозяев было огромным. Оно и вылилось в два забитых мяча. В середине первого тайма Чаба Добо открыл счёт, а на 55 минуте Кристиан Лендваи подвёл итог этого матча.

Тренер команды Тисауйварош: "Нужно выиграть, только и всего..."
Тренер команды Липоти: "удачи"
Тисауйварош - Липоти 1:0
15 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38%
Тренер команды Тисауйварош: "Офигеть, только 1:0, с таким то преимуществом..."
Тренер команды Липоти: "с каким преимуществом???с проигранной вами колизией ????скажите спасибо что пропустили а не ничья!!!!"

Приезжие футболисты в этом матче сумели выиграть коллизию, но этого не хватило, чтобы уровнять преимущество. Хозяева больше атаковали и сумели забить быстрый гол. На 15 минуте отличился Тамаш Биэдер. Этот гол оказался единственным в матче.

Анатолий Вечерок aka Talianyc (Видеотон): "Играем против очень сильной команды, но не смотря на это, постараемся дать бой. Удачи!"
Сергей Мавроди aka mavrodi (Пилиши): "Удачи!"
48%
Анатолий Вечерок aka Talianyc (Видеотон): "Пусть сотню в силе проиграл, но я сделал все возможное для ничьи с очень серьезным соперником! Наверно я ее все таки заслужил.
Ишки, сука, твое счастье, что ты в сборной играешь, уже давно бы лиге продал!!!
Спасибо за игру!"
Сергей Мавроди aka mavrodi (Пилиши): "спасибо"

В этом матче уже хозяева сумели выиграть коллизию и чуть подравнять силу игроков. Игра не изобиловала серьёзными опасными моментами, так как обе команды выбрали защитную тактику и судя по всему заранее были согласны на ничью. Они её и получили.

Максим Sergeich aka Yaroshik (Бекешчаба Элоре): "Лидеры сменяют друг друга и в ТОПе таблицы, и на нашем пути. Сплошь и рядом серьезные соперники в календаре, но на таких матчах и растет и опыт, и умение распределять силы. Попробуем дать бой. Играем!"
Бекешчаба Элоре - Мохачи (Хевиз) 2:2
32 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
55 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
73 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Максим Sergeich aka Yaroshik (Бекешчаба Элоре): "Сама по себе ничья - результат приемлемый, но после 2-0 могли думать о большем. Впрочем, играя без Микли, Андерсона и Хармана, результат совсем неплохой. Спасибо за игру!"
Андрей Малой aka roberto baggio (Мохачи): "В этой игре нам откровенно повезло, ушли от поражения за последние минуты матча, но стоит отметить, что моя команда проявила характер, и ничейные результат стоит записать нам в актив, спасибо за игру!"

В данном поединке встречались команды, которые идут в лидирующей группе. Игра была интересной и ни раз заставляла хвататься болельщиков за сердце. На 32 минуте форвард хозяев Дьёрдь Фабуйа открывает счёт. На 55 минуте Дарио Кавалио с пенальти забивает второй гол. Но гости не думали сдаваться. Они перешли на грубую игру и сумели отыграться. Сначала на 73 минуте Валентин Дворчак отыграл один мяч, а за восемь минут до конца матча Патрик Бродер принёс своей команде одно очко.

Тренер команды Татабанья: (комментарий скрыт)
Роман Т aka рома-78 (Мако): "вперед и удачи!!!"
Татабанья - Мако 3:1
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 2:0 - , выход один на один
78 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
86 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Роман Т aka рома-78 (Мако): "спасибо за игру!!!"

В этом матче ещё до стартового свистка можно было предугадать победителя. Гости играли не сильнейшим своим составом и хозяева с лихвой воспользовались этим. Уже на 12 минуте Давид Форгаш расстрелял вратаря гостей. На 63 минуте Патрик Канекатуа удваивает преимущество своей команды. На 78 минуте Давид Форгаш с пенальти оформляет дубль. За четыре минуты до свистка об окончании матча капитан гостей Ласло Голаж забив гол сделал счёт более менее приличным для своей команды.

Надьканижа - 1908 СЗАК (Будапешт) 2:2
12 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53%

В этом туре было зафиксировано три ничейных результата и этот матч один из них. Обе команды находились в хорошей форме и избрали атакующий стиль игры. Первый тайм получился богатым на забитые мячи. На 12 минуте гости забив гол вышли вперёд. отличился Гёргю Янош. Хозяева усилиями Роберта Хорвата счёт сравняли на 31 минуте. Но гости ещё до перерыва сумели вновь выйти вперёд. Гёргю Янош оформил дубль. Во втором тайме обе команды продолжили атаковать, но Геннадий Фортунович улыбнулся хозяевам. Эде Кейбл точным дальним ударом приносит своей команде ничью.

Тренер команды Айка: "Приветсвую, тяжело будет сегодня моим игрокам, но будем бороться! Вперед и удачи!"
Айка - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 3:2
23 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
41 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
70 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 3:2 - (головой), со штрафного (пас - )
48%
Тренер команды Айка: "Отлично сыграли... Спасибо за игру!"
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Хотелось взять очки но увы не удалось =("

Триллер под названием "ФК Айка" - "Элшо МТЕ 1904" закончился победой хозяев. Матч выдался очень интересным, захватывающим и результативным. Счёт открыли хозяева в середине первого тайма. Тибор Яноша успешно реализовал пенальти. В конце первого тайма гостям счёт удалось сравнять. Отличился Агнеш Радиш. На 56 минуте Дьёрдь Кризбаи вновь выводит хозяев вперёд, но на 70 минуте Вальтер Фернандеш опять делает счёт равным. После этого хозяева побежали всей командой вперёд и на 82 минуте Тамаш Орбан забивает третий гол. Уйдя всей командой в защиту хозяева удержали победу.

Тренер команды Шаришапи Баньяс: "="
Дьёри ЭТО - Шаришапи Баньяс 5:0
3 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
6 мин.  - 2:0 - , со штрафного
7 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
11 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Дьёри ЭТО: "Нормально"

Зтот матч уже смело можно было заканчивать на минуте седьмой или одиннадцатой. Гости, я так понимаю, выпустили дубль своего дубля, а хозяева к одиннадцатой минуте уже просто устали забивать голы. Но всё таки на ещё один гол они нашли силы. В этом матче по два гола забили Томаш Энги и Дьёрдь Йожи. Ещё один гол на счету Бреда Элдреда. Все голы были забиты в первом тайме. Во втором низы по прежнему не могли, а верхи уже не хотели.

До встречи на футбольных полях Венгрии!

+0

Talianyc ("Видеотон" Секешфехервар)

В чате 6 менеджеров
Fonitio Ewik 345: Последнего защитника лучше не гонять на штрафные и угловые вроде, в остальном нормально играет
Ewik 345 Ridik: 17 матчей подряд!! все тело заболело как увидел)
WorstFriend Ewik 345: напротив
Ewik 345 Товарищи, приветствую! Знаю, что свободного художника лучше менять после 1 тайма, а как дела с последним защитником состоят? он там не выдыхается случайно?
WorstFriend barakuda: окей, меняемся
WorstFriend barakuda: или не одобрит
WorstFriend barakuda: щас, шеф одобрит
barakuda WorstFriend: ку) я согласился на обмен)
WorstFriend MorFeY: не слежу
ElZabivallid это почти везде так было, профессиональную армию сложно содержать. Войны вели профессионалы и ополчение, критично число первых (те же рыцари), а общее число не особо важно
Che Guevara ElZabivallid: ну для того новгорода это норма была, не помню чтоб большая была армия
ElZabivallid ну ополчение вообще настоящим войском сложно называть
Che Guevara ElZabivallid: причём там войско было у новгородцев больше, но не слаженное
Che Guevara ElZabivallid: не, вроде до 3, он новгородцев разбил в первый раз
ElZabivallid точнее, до четвертого
ElZabivallid именно до него )
Che Guevara ElZabivallid: ну с другой стороны и новгород где я живу сколько лет был на ведущих ролях до Ивана третьего чтоль
ElZabivallid но если что, замок в Лейрии реально королевский, Жуан Одна Палочка его построил
ElZabivallid и реально пишет ) Резиденция была, видать, не сиделось ему в Риме, дачка у моря сильно нужна
Che Guevara ElZabivallid: википедия пишет
ElZabivallid вроде все же королевский
Che Guevara ElZabivallid: я чего то думал захолустье, а оказывается замок папы римского там был в 15 веке
ElZabivallid Che Guevara: история ) Португальцы реально в Индию полезли же. Васька Дагамский не совсем оттуда родом, но близко. Но короли в Лейрии и сидел большей частью
Che Guevara ElZabivallid: это откуда такое?)
MorFeY WorstFriend: движуха с поднятие Индии как я понимаю прошла, многие команды по бросали?
ElZabivallid Che Guevara: из Лейрии португальцы начали свою реконкисту, то есть захват Индии, хотя в итоге надорвались )
WorstFriend MorFeY: Азия
MorFeY Индия это какой континент?
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=23039&match_id=260983 какое отношение имеет лейрия к индии что хроня пишет в комменте к матчу
Che Guevara barca10fan: сбежал юрка
WorstFriend Краз: ветеран молодого не менял в основе?
WorstFriend barca10fan: странно, Юра похож на человека, который умеет считать до 0,5
Краз Команда с утра стоила 75 ед. сейчас стоит 50ед.
Это баг или в чем причина, что команда снизилась на 1/3 по стоимости?
TimBat barca10fan: не болото, а Венеция... там природа такая...
barca10fan Che Guevara: в италию можно там такое болото что он там не помешает)
Che Guevara barca10fan: теперь написывает мне, как он будет помогать поднимать Португалию, я ему говори иди лучше в Италию
TimBat а тимбат в индии уже две собаки съел... даже видео есть...
barca10fan TimBat: с этого просто орнул, и пофиг что я пришел два сезона назад))
TimBat Che Guevara: второй то говорящий конь))
barca10fan TimBat: человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!!