Тур без ничьих.

Тренер команды Алания: "будет тяжелый матч"
Виталий Шорников aka Shora (Спортакадемклуб): "Игра в гостях, да еще и против лидера Дивизиона вряд ли способна принести нам очки. Поэтому лучше дать отдохнуть основе"
Алания (Владикавказ) - Спортакадемклуб (Москва) 0:1
86 мин.  - 0:1 - Станислав Карамин, со штрафного (пас - Сергей Цуканов)
53%
Тренер команды Алания: "гости были сильнее и победили, хотя очень обидно пропускать в конце матча"
Виталий Шорников aka Shora (Спортакадемклуб): "Очень важная победа. Все же обыграли лидера Чемпионата. А если учесть, что эта победа добыта в гостях, ее значимость возрастет многократно"

До 86 минуты Акакдемия грамотно оборанялась против атак Спортакадемклуба. ничего не позволив создать с игры, академики перемудрили при розыгрыше штрафного и Станислав Карамин, грамотно открывшись, воплотил передачу со штрафного Сергея Цуканова в гол. Трибуны в тольятти погрузились в молчание.

Тренер команды Белогорск: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ангушт: "привет......."
Белогорск - Ангушт (Назрань) 0:2
22 мин.  - 0:1 - Полат Кесер, удар со средней дистанции
81 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Ангушт: "отлично, охренеть первый раз вижу травму на 9 матчей1111"

Ангушт в Мытищах уже на 22 минуте повел в счете. Полат Кесер отлично приложился к мячу с угла вратарской. Мытищи решили отыграться и начали грубить. Итог. 5 желтых карточек(одна из них стала второй и повлекла удаление) и тяжелейшая травма Вячеслава Камольцева, который выбыл минимум на четверть сезона. На 81 минуте Ваха Келигов добил Мытищи.

Томь (Томск) - Подолье (Подольск) 1:0
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Игорь Пурзим)
46%
Тренер команды Подолье: (комментарий скрыт)

Томь в домашнем матче была сильнее, актвнее и закономерно победила. Одна из атак томи рано или поздно должна была закончится голом и так и произошло. Рондон Андерсон Чавес на 70 минуте грамотно открылся в штрафной на навес Игоря Пурзима.

Иван Афанасьев aka AFRO_AFOH9 (Иртыш): "Ну что ждем положительного результата в родных стенах!"
Иртыш (Омск) - Делин (Ижевск) 2:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
59 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Иван Афанасьев aka AFRO_AFOH9 (Иртыш): "Отличный результат плохо что травма в самом начале матча! спасибо за игру"
Тренер команды Делин: (комментарий скрыт)

Иртышу не помешала победить даже травма одного из голеодоров команды Нкулулеко Зване, полученная уже на 16 минуте. В самом конце тайма в неразберихе после углового Александр Соколов оказался саммым шустрым и удачливым. Мяч после его удара таки попал в ворота. На исходе часа Роман Церютаоткликнулся на навес с фланга и забил второй мяч.

Михаил Монько aka Minia (Елец): (комментарий скрыт)
Велес (Москва) - Елец 0:1
54 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
57%

Елец был чуть удачливее Руси. Мкроскопическое преимущество Ельца воплотилось в удачное добивание Александром Ролдугиным мяча, мечущегося по штрафной Руси.

Oxotnik Na aka Treiber (Нефтехимик): "Постараемся победить"
Сергей Ивков aka Князь (Тобол): (комментарий скрыт)
Нефтехимик (Нижнекамск) - Тобол 2:0
14 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Oxotnik Na aka Treiber (Нефтехимик): "Ну и бог с вами..."

Без комментариев.

Черноморец (Новороссийск) - СКА-Хабаровск 2:0
38 мин.  - 1:0 - , выход один на один
55 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
34%
Тренер команды СКА-Хабаровск: (комментарий скрыт)

Черноморец раздавил Ска. Хозяева обладали огромнейшим преимуществом, но забили всего дважды. Деврим Аксонгур вышел 1 на 1 и спокойно переиграл вратаря Ска, а Владимир Бут четко реализовал пенальти. Не сотря на 2 пропущенных мяча вратарь Ска был признан лучшим в своей команде.

Тренер команды Север: "очередной сложный матч... попробуем набрать очки, но вот получится ли???... играть будем на победу, а там как гена скажет)))).......... .................... ...................."
Динамо (Махачкала) - Север (Мурманск) 0:3
33 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 0:3 - , со штрафного
61%
Тренер команды Север: "ну вот как всегда((((....... выставлю сильнейший состав - соперник сливает.... недооценю противника - получите по самые помидоры........ .................. ...................... ...................... ......................."

Три безответных мяча Севера в Геленджике принесли Северу крупную победу. Тренер Олимпии выставил дублеров, которые бледно смотрелись на фоне основного состава Севера.

Академия скатилась на 4 место. На первое место вышел Елец.

+0

Russell ("Алания" Владикавказ)

Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."
хотя для Баянзурха нет никакого ЧМ...
Sekator ни у кого нет проблем с регистрацией КТ?
Fonitio Slavентий: твоя команда может покупать игроков не дешевле 800к, чем круче команда, тем больше эта цифры, чтобы не покупали в крутые команду какй-то шваль
kondasha Slavентий: у вас есть минимальная планка , ниже которой вы не сможете купить игрока. Для Вас это 800, у меня к примеру 2 000к, таковы правила.
Slavентий Fonitio: вот я нашел игрока за 34к все равно пищет 800к
Slavентий Fonitio: т.е.?
Fonitio Slavентий: это зависит от команды, которая покупает
Slavентий а что теперь на трасфферном дешевле 800к нельзя купить игроков?
Ole Ridik:
Fonitio barca10fan: надо тренировать плавание - П4
barca10fan Fonitio: так они там тонут как выясняется
Fonitio barca10fan: можно взять Новгород, купить туда индусов
barca10fan Che Guevara: пора брать Индию, не иначе
barca10fan Che Guevara: Индусы, Новгород, смерть.......слишком много совпадений.
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: То автобусы в реку падают, то наводнения, то индусы тонут
Che Guevara Жесть, сегодня 4 индуса утонуло в Новгороде, студенты
Ridik Fonitio: Только ещё надо ответку пройти, там же супер у соперника. Расслабляться нельзя
Ridik Fonitio: Четыре менялки на КАК закинул, буду надеяться, что Мулундия будет тоже без формы
Ridik Fonitio: За кубок постораюсь зацепиться, он тоже даёт попадание в группу. На КС и сил по больше, и поле нейтральная, там с тобой справиться более реально чем в гостях в 28-ом туре
Fonitio да все равно никто чат не читает
Ridik Fonitio: Вот ты щря шутишь так, ты тролей не знаешь, они вырежут сообщение, заскринят, потом поди докажи, что ты шутил
Fonitio Ridik: ты мне кубок. я тебе чемп, мне в чемпе уже можно
Fonitio Che Guevara: два. два договорняка
Che Guevara Fonitio: да слей конечно, договорняк во благо Федерации не считается
Ridik Fonitio: Буду надеяться, что Баминги ещё где-то потеряет
Ridik Fonitio: Не вздумай
Fonitio Akar: Avers: это шутка юмор
Fonitio так давай я тебе солбю в 28 туре и все, делов то
Ridik Fonitio: Тогда беда! КС пофиг, но мне нужен старт с группы Кубка Африки в следующем сезоне
Fonitio Ridik: Форс какимто чудом в этом сезоне будет в форме
Ridik Che Guevara: Редкий случай, когда я рад коллизионному клубу.
А в последний раз этому был рад, примерно никогда
Che Guevara Ridik: ну там надо надеяться на коллизию
Ridik Che Guevara: Снял с возможного финала их поэтому
Ridik Che Guevara: Мне пришлось экстренно на группу палить менялки, больше чем планировал, иначе бы из группы не вышел (((
Che Guevara Ridik: не густо, но я думаю и у Марокко немного
Ridik Che Guevara: четыре есть
Ridik Fonitio: А ну колись, Форс в форме?
Ridik Fonitio: Может ну его этот чемп вместе с Баминги и Форсом и нафиг финал КС и немного сдвинуть физу? Но этого всёравно будет мало для финала, всю зелень не сделать. Так и в КС пролечу, и в чемпе и в мирокубке
Che Guevara Ridik: у тебя вообще чтоль менялок нет?
Fonitio Che Guevara: и после финала тоже