Единоличный лидер.

+0

Тур номер 10 оказался не слишком результативным. Больше половины команд так и не смогли поразить ворота соперников. Но главное событие всё таки другое. У нас на первой строчке теперь только одна команда - "Кечкемет". И с матча нашего лидера мы и начинаем обзор.

Сергей Мавроди aka mavrodi (Пилиши): "Удачи!"
Пилиши - Шаришапи Баньяс 2:1
3 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
15 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Сергей Мавроди aka mavrodi (Пилиши): "Спасибо"

Матч начался с атак хозяев, но гости сразу же сумели поймать их на контратаке и уже на 3 минуте повели в счёте. Отличился Аттила Фаркаш. Хозяев это не смутило и они продолжили атаковать. И уже к 15 минуте они вели в счёте. Дважды отличился Шандор Пушкаш. Дважды ему ассистировал Гергели Русваи. Имея очень солидное преимущество хозяева больше забить не сумели, более того, они во втором тайме сбавили обороты, но и гостям забить не позволили.

Анатолий Вечерок aka Talianyc (Видеотон): "Нельзя сказать, что мы сегодня готовы к матчу, но биться будем! Удачи!"
61%
Анатолий Вечерок aka Talianyc (Видеотон): "Гена издевался надо мной в первых пяти турах, теперь, видимо, долги потихоньку отдавать начинает.
Спасибо за игру и удачи в следующих матчах!"
Андрей Малой aka roberto baggio (Мохачи): "Ну как так, удаление в начале игры, но несмотря на это, внушительное превосходство в силе моей команды, считаю, что команда потеряла заслуженные очки, спасибо за игру!"

Хозяева, которые находятся внизу турнирной таблицы, принимали команду, которая делила первое и второе место. Преимуществом на протяжении всего матча владели гости. Правда уже на 9 минуте они остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Аттила Сабо. Не смотря на это, они практически без перерыва атаковали, а хозяева самоотверженно и оборонялись. Во втором тайме футболисты "Хевеза" пошли всей командой вперёд и перешли на грубую, но забить так и не сумели. В итоге один из лидеров потерял два очка.

Фелшотаркани (Фелшожолца) - Айка 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40%

В этом матче, не смотря на проигранную коллизию, хозяева имели солидное преимущество и заслуженно победили. Помог в этом быстрый гол. На 12 минуте Норберт Ника головой замкнул фланговый прострел. Хозяева продолжили атаковать и за пять минут до перерыва забили ещё раз. Отличился Роберт Горват, расстреляв голкипера с близкого расстояния. Ближе к концу матча хозяева перешли на защитную тактику и уверенно довели матч до победы.

Тренер команды Болашшадьярмати: "Едем за победой."
Татабанья - Болашшадьярмати 1:0
52 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Татабанья: (комментарий скрыт)
Тренер команды Болашшадьярмати: "Все матчи чемпионата для нас важны. Выйграли мы или проиграли - все моменты поддаются глубокому анализу. Только так можно занять то место на которое мы претендуем."

В данном матче встречались соседи по турнирной таблице и победа одной из команд позволяла оторваться одной команде от другой. Победить удалось хозяевам, которые владели не большим преимуществом. На 52 минуте единственный гол забил Кейт Лесли. Несмотря на единственный мяч, игра изобиловала опасными моментами, которые создавали обе команды, но отличиться больше ни кому не удалось.

Тренер команды Тисауйварош: "Весь состав уставший, попробуем сыграть нормально..."
1908 СЗАК (Будапешт) - Тисауйварош 0:2
48 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69%

Хозяева не смогли выпустить сильнейший состав и вынуждены были отбиваться на протяжении всего матча от атак гостей. В превом тайме им это удалось. Но в начале второго тайма гости сумели забить два быстрых мяча, отличились Даниэль Варга и Иван Тотт, и сняли все вопросы о победителе в этом матче.

Роман Т aka рома-78 (Мако): "вперед и удачи!!!"
Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) - Мако 0:2
18 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Роберт Ботлик)
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Это просто ужас что творится с командой нужно ее разобрать и продать по запчастям =)"
Роман Т aka рома-78 (Мако): "спасибо за игру!!!"

Перед началом матча, не смотря на преимущество гостей, хозяева всё таки могли рассчитывать на дом бонус и на какие-то очки в этом матче. Но полный стадион не собрался и к тому же проигранная ими коллизия позволила гостям одержать убедительную победу. На 18 минуте нападающий гостей Жолт Вереш открыл счёт, а за несколько мгновений до свистка об окончании первой половины матча защитник, с очень футбольно-венгерской фамилией, установил итоговый счёт.

Тренер команды Липоти: "норм"

Аутсайдер принимал третью команду. В этом матче силы соперников были равны и опасных моментов было совсем не много, поэтому не удивительно, что так никому и не удалось отличиться. Закономерная ничья.

Дьёри ЭТО - Бекешчаба Элоре 2:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , удар издали
Тренер команды Дьёри ЭТО: "Нормально"

Гости вышли на этот матч в ослабленном составе и собирались осесть у своей штрафной и надеяться на ничью. Но у хозяев были другие планы и они их успешно осуществили ещё в первом тайме. на 13 минуте Дьёрдь Йожи замкнул прострел с фланга, а на 33 минуте Золтан Чиба дальним ударом сделал счёт 2:0. Во втором тайме рисунок игры не изменился, но забитых голов зрители больше не увидели.

До встречи на футбольных полях Венгрии!

+0

Talianyc ("Видеотон" Секешфехервар)

В чате 11 менеджеров
Fonitio Ewik 345: Последнего защитника лучше не гонять на штрафные и угловые вроде, в остальном нормально играет
Ewik 345 Ridik: 17 матчей подряд!! все тело заболело как увидел)
WorstFriend Ewik 345: напротив
Ewik 345 Товарищи, приветствую! Знаю, что свободного художника лучше менять после 1 тайма, а как дела с последним защитником состоят? он там не выдыхается случайно?
WorstFriend barakuda: окей, меняемся
WorstFriend barakuda: или не одобрит
WorstFriend barakuda: щас, шеф одобрит
barakuda WorstFriend: ку) я согласился на обмен)
WorstFriend MorFeY: не слежу
ElZabivallid это почти везде так было, профессиональную армию сложно содержать. Войны вели профессионалы и ополчение, критично число первых (те же рыцари), а общее число не особо важно
Che Guevara ElZabivallid: ну для того новгорода это норма была, не помню чтоб большая была армия
ElZabivallid ну ополчение вообще настоящим войском сложно называть
Che Guevara ElZabivallid: причём там войско было у новгородцев больше, но не слаженное
Che Guevara ElZabivallid: не, вроде до 3, он новгородцев разбил в первый раз
ElZabivallid точнее, до четвертого
ElZabivallid именно до него )
Che Guevara ElZabivallid: ну с другой стороны и новгород где я живу сколько лет был на ведущих ролях до Ивана третьего чтоль
ElZabivallid но если что, замок в Лейрии реально королевский, Жуан Одна Палочка его построил
ElZabivallid и реально пишет ) Резиденция была, видать, не сиделось ему в Риме, дачка у моря сильно нужна
Che Guevara ElZabivallid: википедия пишет
ElZabivallid вроде все же королевский
Che Guevara ElZabivallid: я чего то думал захолустье, а оказывается замок папы римского там был в 15 веке
ElZabivallid Che Guevara: история ) Португальцы реально в Индию полезли же. Васька Дагамский не совсем оттуда родом, но близко. Но короли в Лейрии и сидел большей частью
Che Guevara ElZabivallid: это откуда такое?)
MorFeY WorstFriend: движуха с поднятие Индии как я понимаю прошла, многие команды по бросали?
ElZabivallid Che Guevara: из Лейрии португальцы начали свою реконкисту, то есть захват Индии, хотя в итоге надорвались )
WorstFriend MorFeY: Азия
MorFeY Индия это какой континент?
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=23039&match_id=260983 какое отношение имеет лейрия к индии что хроня пишет в комменте к матчу
Che Guevara barca10fan: сбежал юрка
WorstFriend Краз: ветеран молодого не менял в основе?
WorstFriend barca10fan: странно, Юра похож на человека, который умеет считать до 0,5
Краз Команда с утра стоила 75 ед. сейчас стоит 50ед.
Это баг или в чем причина, что команда снизилась на 1/3 по стоимости?
TimBat barca10fan: не болото, а Венеция... там природа такая...
barca10fan Che Guevara: в италию можно там такое болото что он там не помешает)
Che Guevara barca10fan: теперь написывает мне, как он будет помогать поднимать Португалию, я ему говори иди лучше в Италию
TimBat а тимбат в индии уже две собаки съел... даже видео есть...
barca10fan TimBat: с этого просто орнул, и пофиг что я пришел два сезона назад))
TimBat Che Guevara: второй то говорящий конь))
barca10fan TimBat: человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!!