44%
1264
58%
42%

В 12 туре выясняли отношения команды с Берковици и Козлодуя. Игра получилась довольно интересной. Обе команды хотели проявить себя и заработать очередные очки. Приимущество в силе Первой Атомной и классе сказалось на 44 минуте : Младен Манов избавился от защитников и переиграл голкипера противников. Во втором тайме ПФК Ком-Миньор пошёл всеми силами в атаку в результате пропустил ещё один гол : Иванко Кирилов с прострела забивает 2 мяч в ворота соперников. Увереная победа Первой Атомной приносит ей 3 очка и прово занимать первое место в турнирной таблице.

44%

Интересный матч состоялся в Микрево. Малеш в домашних стенах отстаивал честь против Минерала. Игра получилась очень драматичной. В матче было забито 4 мяча. Оба раза Минерал выходил в перёд , но что интересно всего на 2 и 3 минути . Наверное после забитых голов команда находилась в эйфории и теряла голову, чем и воспользовались соперники. Счёт матча на табло. Команди получают в награду 1 очко и наверника уже готовятся к следуйщим играм.

75%

В рамках 12 тура команда ис Сливници принимала очень сильную команду Лудогорец. Хозяева зарание знали ,что взять очки в этой встречи им не посилам . На поле вишел второй состав что б проявить себя. Лудогорец приелах с обоймой основных играков и что бы не волноватся тренер выпустил их на поле. Эсли честно то игра смотрелась. На 34 минуте счёт встречи был 0:2 и о победителе можна было уже говорить , но футбол длится 90 минут. Конец встречи получился драматическим. Команда Вячеслава заработала пинальти ,но реализовать его не смогла. Увереная победа гостей и не плохая игра второго состава.

55%

Очень плохая новость ошарашила игроков Левски, их тренерень сильно заболел и не смог присутствовать на игре. Тем не менее команда вышла хорошо настроиной на борьбу. В гости к ней пиехал очень хорошо укомплектованый Тимок, который хотел воспользоватся отсутствием тренера и взять 3 очка. В первом же тайме команда ис Брегова взялась за дело. К 43 минуте счёт был 0:2 . Игра была сделаной и второй тайм был формальностью. Поздравляем Тимок с Победой, а тренеру Левски поскорей вернутся на робочее место.

40%

Классная игра получилась в "Торговиште. Её можно охарактерезовать тремя словами " никто не хотел забивать". Конечно этот "никто" является домашняя команда. Бешеное привосходство в силе и классе над сопеником не принесло результатов. Такое ощущение ,что очки команде не нужны. Оба соперника решили играть защитной тактикой и выходить в контератаки. Счёт на табло 0:0 и Чумерна записывает себе эту игру в актив, а Светкавица ,потерявшая чистых 2 очка из - за своей неактивности будет расбирать игру и делать выводы.

46%

Хорошая игра получилась и в Тетевене. Все болельщики с нетерпением ждали игы. В этот вечер команды вышли на поле с разными задачами. Некоторые хотели победы , а некоторых устраивала и ничья. Первый тайм закончился со счётом 0:0. Во втором на 48 минуте Олимпик вышел в перёд. Гол забил Ангел Бончев. После гола команда подсела , в результате чего игрок Литекса вышел один на один с голкипер которому ничего не оставалось как сфолить. Пенальти на 86 минуте попортил нервы Олимпику. Александар Цветков от волнения пробил вышет ворот , тем самым поховав шансы Литекса на какие - либо очки.

48%

Насыщеная игра происходила на поле Диитровграда. Домашняя команда принимала Локоматив. Оба соперника хотели взять очки, так как роспологались по соседству в турнирной таблице. Сильнее в этой дуэле оказались Димитровградци. Перевес в силе сказался на 57 минуте : Илия Таушанов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Коста Босаков). На 65 минуте Локоматив все силы бросил на атаку и это увенчалось взятием ворот. На 68 минуте игрок гостей получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меншенстве. Этим воспользовался соперник и на 86 минуте сумел вырвать такую не лёхкую победу.

57%

В рамках 12 тура чемпионата Болгарии Венец принимал дома грозный Велбадж. Тактика хозяев была направлена на то ,что бы получить хоть 1 очко. Велбадж конечно такой результат не устраивал и под конец первого тайма он начал это воплащать в жизнь. На 40 минуте был забит чудесный гол Юсито Морисимой. Во втором тайме гости забили ещё два гола и играли уже не на счёт , а для увдовольствия , в результате чего получили гол под конец второго тайма. Конечно взятие ворот Венеца уже ничего не ришало. Счёт на табло 1:3.

Как видете 12 тур был очень интересным и увлекательным. Все команды включены в борьбу и сдаватся никто не будет. Я же буду заканчивать свой репортаж и ложится спать. Всем спасибо за внимание и до стречи на полях всола!!!

+0

слава93 ("Сливнишки Герой" Сливница)

В чате 24 менеджера
Чемпионка Avers: Алексей, может быть, всё-же, можно оплачивать призовой фонд КТ после его старта?
Чемпионка Так-так, а кто здесь окзаался скуфом?
Чемпионка Владимир Сиукаев: за выигрыш некоторых турниров можно получить бесплатный ВИП, что равноценно денежному призу
Ridik Ну наконец-то стали давать выговоры с формулировкой за длительное отсутствие новостей
Che Guevara Владимир Сиукаев: да, всолики получаешь, за выигрыши
Ridik Владимир Сиукаев: Реальных денег тут не заработаешь
Владимир Сиукаев Здесь бывают денежные призы за выигрыш?
Ridik Владимир Сиукаев: Состав отправляешь, и ждёшь пока сыграет. Игры генерируются в 22.00
Владимир Сиукаев Как здесь играть?
Che Guevara Ridik: а да, забыл, там скрыли комменты
Che Guevara Ridik: нам ещё Чили поднимать, эту слабейшую Федерацию всола
Ridik Che Guevara: Я же тебе писал
Ridik Che Guevara: Видимо да
Che Guevara Ridik: закон не пишет? Снова закрыли его?
barca10fan цитаты великих)
barca10fan Каждый раз через раз
Ridik Che Guevara: Пообещал ему подарить гайку от колеса логана
Che Guevara Ridik: дак ты скока хронику заплатил за такую славу?
Ridik Che Guevara: Да потому, что не люблю когда пишут то, чего нет. Если бы была самоцель попадание в новости, я бы не писал жалобы на хроника, и мои бы рядовые матчи каждый раз бы светились в новостях как популярные. Не заметил сколько раз мои клубы туда залетали? Каждый раз через раз
Gordey Barabulik: что есть такое скуфы?
Che Guevara Ridik: ты чего такой ранимый то?
Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?
Ridik Dolus:
Ridik Dolus: А малиновые, ещё и приседать надо
Ridik Dolus: Не гони, два раза ку это жёлтые штаны
Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."