Борьба за золото не на жизнь, а на смерть.

+0

Приветствую дорогие друзья!!!

В тринадцатом туре не смотря на множество интересных игр, была одна которая стоит особнякам и это матч тура который мы не премено разберем!!!!

После небольшого затишья команды снова продолжили забивать 26 мячей и 187 в общей сложности.

Тренер команды Прачинбури Сити: "Приветствуем соперника !"
Тренер команды Накхонратчасима: "Вперёд за победой."
Прачинбури Сити - Накхонратчасима 2:2
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
54 мин.  - 1:1 - , выход один на один
82 мин.  - 1:2 - , со штрафного
87 мин.  - 2:2 - Тиравут Нучпрадит (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Прачинбури Сити: "Бездарный матч !!!"
Тренер команды Накхонратчасима: "Хорошая игра)) Удачи!"

Коты, устали и не стали приезжать в гости Муангкану основным составом. Но даже дубль смог на равных противостоять хозяевам. Команды играли на встречных курсах, каждая из команд по разу выходила вперед, но все же окончательный счет остался боевой ничьей.

Тренер команды Чантхабури: "Очень непростой выездной матч предстоит сегодня моей команде, поскольку противники сильнее. Но опускать руки мы не собираемся, а приложим все усилия для того чтобы показать хорошую игру и попытаемся заработать очки. До встречи после матча."
Эйр Форс Юнайтед (Рангсит)* - Чантхабури 0:1
55 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
42%
Тренер команды Чантхабури: "Конечно же радует то что смогли заработать три очка в выездном матче. Еще очень много матчей впереди и я думаю что с задачей минимум (Пропиской в Д3) мы справимся. До встречи во втором круге."

ББ-ЧЮ продолжает искать менеджера, а в это время команда теряет очки, в домашней игре. Обидчиком бангкокской команды стал коллектив из Чантхабури, который продолжает бороться за выживание. И даже не смотря на победу отрыв от зоны вылета остался три очка.

Дмитрий Жидров aka den1287 (Кабин): (комментарий скрыт)
Кабин (Лопбури) - Винкинг Фрог (Бангкок) 1:0
87 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32%

Звезды почувствовали вкус победы и переодически набирают очки, что не может не радовать. Дубль Викингов боролся до конца, но конец наступил когда левыз защитник увидел перед собой красную карточку. И Звезды в самой концовке смогли дожать гостей.

танцор диско aka тони (Джапаниз Олл-Старз): (комментарий скрыт)
Джапаниз Олл-Старз (Бангкок) - Радж Прача (Нонтхабури) 1:2
48 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
90 мин.  - 1:2 - Мончай Пхонгкерд, удар издали
58%

Две команды из нижней части первой восьмерке, выясняли кто будет выше. Ражд Прача не смотря на то что гостил в Лопбури, были готовы к упорной борьбе и почти сыграли по сценарию игры двух манчестеров. Победа гостей позволила команде вернуться в четверку, хозяева заняли прежное место Радж Прача, то есть восьмое.

Тренер команды Юбон Ретчетени: "Удачии"
Тренер команды БЧКТ: "Сегодня у нас соперник претендующий на место в первой тройке. В общем-то, прямой конкурент на призёрство в дивизионе, но, с другой стороны, ни разу не конкурент, так как у нас нет как таковой цели выходить во-второй дивизион, бывали там, не понравилось)))) До встречи на поле!!!!"
Юбон Ретчетени (Уттарадит) - БЧКТ (Бангкок) 4:3
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного
45 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 1:2 - , выход один на один
66 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:3 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 3:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 4:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Юбон Ретчетени: "Да напряженная игра получилось,спасибо за игру!"

Вы еще не знаете??? Тогда Я Вам расскажу про безумный по накалу матч. Все за билеты заплатили? Ну приступим, кто там еще шумит?? Кто это Максим и Аман, говорите что уже видели этот матч, можете пройти в бар выпить по бокалу пива и обсудить этот матч между собой, а Я продолжу.

Иду Я по Уттарадиту ни кого не трогаю, вижу люди подтягиваются к стадиону местной команды. Жители этого прекрасного города всегда поддерживали своих любимцев, но сегодня в их лицах Я видел ожидание чего то безумного, через пол часа стоя на трибуне стадиона Я понял их уважение к сопернику. На второй половине поля разминались игроки БЧКТ, который гремит на весь Таиланд, занимая неожиданно первую строчку дивизиона III. Напряжение было везде казалось молнии будут бить из стадиона в небо.

Матч начался под прессингом гостей, что очень удивило публику, которые не на секунду не переставали поддерживать своих любимцев. Хозяевам нужно было 15 минут что бы понять, как играет оппонент. после этого обе команды начали играть в открытый футбол, но начало всех началось случилось в концовке тайма, когда гости вышли вперед. Но уже на последней минуте все этого тайма равенство было восстановлено. Первая десяти минутка второго снова осталась за гостями, которым удалось во второй раз выйти вперед. Хозяева снова наседая после пропущенного через треть тайма сравнивают счет. Не успели отдышаться Самураи, как бангкокский коллектив вел в счете третий раз за игру. Мое независимое мнение, и Я считаю что рефери испортил игру удалив левого защитника гостей, Мне кажется это был переломный момент в матче. Все на этой же минуте счет сравняли, а уже на последней дожали уставшего соперника, забив победный четвертый гол.

Победа Самураев сравнивает команды в турнирной таблице.

Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Транг): "Приветствую соперника!!! Который последнее время набрал отличную форму ну и пусть это немного портит наши планы, но для нас это не соперник, так что продолжает путь на вверх."
Сурин* - Транг 1:2
26 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
72 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Транг): "Спасибо за игру!!! Мои игроки атакующего плана отлично отыграли, а вот защитники пропустили буквально с единственного созданного момента, что не радует совсем!!! Так что все же рад ожидаемой победе."

В последнее время авто состав Сурина разошелся не подетски, и мы были к этому готовы. Три очка в актив и борьба продолжается. А плотность в группе позволяет нам надеется на хороший отрезок во втором круге.

Тренер команды Махасарахам: "Приветствую соперника! Удачной игры!"
Тренер команды Мукдахан Сити: "Привет!!!"
Махасарахам - Мукдахан Сити 0:2
79 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
80 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Махасарахам: "Проиграли по делу, хотя могли бы и лучше концовку матча провести. Спасибо, до встречи во втором круге!"
Тренер команды Мукдахан Сити: "Спасибо за игру!!!"

Зная Результат матча в Уттарадите, ТОТ приехал в Сатун с мыслью не пропустить, но и хозяева были не промах, так же имели отличные показатели в защите. Игроки ТОТа дожали хозяев в концовке и смогли прекрасно провести последнюю десяти минутку, забив два безответных мяча. Что позволило команде занять пьедестал почета на самой вершине.

Тренер команды Удон Тхани: "ну в перед"
Пхрэ Юнайтед - Удон Тхани (Удонтхани) 3:2
29 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:1 - (головой), со штрафного (пас - )
68 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )