18 тур. Сезон 26. Россия, D4-C.

+0

половина матчей закончилась победой гостей. Хозяева были очень щедры.

Тренер команды Север: "играем дома... остался должок после первого круга.... игра за 6 очков.... если победим - неплохо оторвемся от конкурента, при другом исходе - максимально осложним себе жизнь............ ................. ...................... ....................... ......................... ..............."
Тренер команды Алания: "ожидаю очень трудный матч..."
Север (Мурманск) - Алания (Владикавказ) 1:0
72 мин.  - 1:0 - Руслан Кузяев, замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Север: "собой крайне недоволен... игрой крайне недоволен.... травмой ваще недоволен, Комар в CD ваще никуда не годится... а вот командой доволен, и даже очень... маладцы....вытащили мою за.....цу... теперь игра с лидером, а у нас травма, усталость...как играть???"
Тренер команды Алания: "не удержал ничью... но Север в гораздо лучшей форме..."

За победу тренер Севера должен благодарить своего вратаря Анатолия Киринчука, ставщего героем матча. И в какой то мере удачу, иначе не скажешь. Единственная ошибка в матче защитника Академии Ильи Кутепова привела к победному голу Севера.

Хотя победа и выглядит логичной - Север оказался готов к матчу гораздо лучше Академии, но вот тактически тренер Севера опять проиграл.

Михаил Монько aka Minia (Елец): (комментарий скрыт)
Томь (Томск) - Елец 3:1
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
77 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
83 мин.  - 3:1 - , со штрафного
44%

Интереснейший матч в Томи. Каждая атака Томи сменялась резким контрвыпадом Ельца. А вотсо стражами ворот ситуация разная у Томи - опытнейший Микеле Боллини, у Ельца молодой Тимур Сангулия. Именно это обстоятельство и сказалось на счете. Тимур Сангулия перегорел и провалил матч. Хотя, честно говоря, Томь была настолько сильнее что результат закономерен.

Тренер команды СКА-Хабаровск: (комментарий скрыт)
Тренер команды Белогорск: (комментарий скрыт)
СКА-Хабаровск - Белогорск 0:1
39 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
61%

Ска опять проиграл. Но как мне кажется только из-за своего тренера. Решив сыграть в комбинационный футбол тренер Ска прогадал. И вместо матча равных соперников в очередной раз вышло "избиение младенца". Али Дыррас до последнего пытался предотвратитьт это избиение. Это ему удалось - он пропустил всего один мяч.

Тренер команды Делин: (комментарий скрыт)
Сергей Ивков aka Князь (Тобол): (комментарий скрыт)
Делин (Ижевск) - Тобол 1:2
46 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Отличный матч во Владикавказе провел Спартак. Хозяева были переиграны полностью. двукратный перевес гостей по ударам по воротаи и трехкратный по ударам в створ говорят о многом. Хотя перевес в силе был и незначительным. Все основные события развивались во втором тайме. Спартак отличился в самом начале тайма и ближе к середине. Автодор подсластил пилюлю за 8 минут до конца матча.

Подолье (Подольск) - Велес (Москва) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , со штрафного
59%

Скучный матч равных соперников. Игра без ворот. Единственное светлое пятно - великолепный штрафной удар в исполнении Каро Бурматова.

Виталий Шорников aka Shora (Спортакадемклуб): "В прошлом туре проиграли - раз! В перовм круге Нефтехимик нанес нам единственное поражение - два! Преследователи приблизились на минимальное расстояние - три! Сразу три причины приложить все усилия и добиться в этом матче победы."
Oxotnik Na aka Treiber (Нефтехимик): "Нам нужна передышка"
Спортакадемклуб (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Виталий Шорников aka Shora (Спортакадемклуб): "Травма лучшего нападающего никак не входила в наши планы. А в остальном все по плану - нашли три причины, забили три гола, получили три очка"
Oxotnik Na aka Treiber (Нефтехимик): "и мы ее получили"

Без комментариев.

Иван Афанасьев aka AFRO_AFOH9 (Иртыш): "добро пожаловать в гости нужно взять реванш за матч в первом круге"
Иртыш (Омск) - Черноморец (Новороссийск) 1:1
5 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
39 мин.  - 1:1 - , выход один на один
48%
Иван Афанасьев aka AFRO_AFOH9 (Иртыш): "эх если бы не пенальти могли и 3 очка взять! спасибо за игру"

Матч неиспользованных возможностей. Атака Иртыша на атаку Черноморца. больше десятка ударов по воротам у каждой команды. Но исполнение... ужас. То, что команды таки забили по одному мячу - награда им за усердие.

Тренер команды Ангушт: "привет...... играем дома с примерно равным соперником....."
Ангушт (Назрань) - Динамо (Махачкала) 2:3
33 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
50 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:2 - , удар издали
85 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Ангушт: "ожидаемо"

На дубль Аслана Дзейтоваа Олимпия ответила хет триком Элии Абу Мрада. Гости были лучше готовы. Выставили боевой состав и заслуженно победили. Хотя вратари команд провалили матч дружно. Но и стоит отметить, что хозяева играли далеко не лучшими силами.

Разрыв между 1 и 2 местом составляет всего 1 очко. В 19 туре нас ждет очный поединок Спортакадемклуба и Севера.

+0

Russell ("Алания" Владикавказ)

В чате 26 менеджеров
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: Около сотни выговоров )
Чемпионка Avers: Алексей, может быть, всё-же, можно оплачивать призовой фонд КТ после его старта?
Чемпионка Так-так, а кто здесь окзаался скуфом?
Чемпионка Владимир Сиукаев: за выигрыш некоторых турниров можно получить бесплатный ВИП, что равноценно денежному призу
Ridik Ну наконец-то стали давать выговоры с формулировкой за длительное отсутствие новостей
Che Guevara Владимир Сиукаев: да, всолики получаешь, за выигрыши
Ridik Владимир Сиукаев: Реальных денег тут не заработаешь
Владимир Сиукаев Здесь бывают денежные призы за выигрыш?
Ridik Владимир Сиукаев: Состав отправляешь, и ждёшь пока сыграет. Игры генерируются в 22.00
Владимир Сиукаев Как здесь играть?
Che Guevara Ridik: а да, забыл, там скрыли комменты
Che Guevara Ridik: нам ещё Чили поднимать, эту слабейшую Федерацию всола
Ridik Che Guevara: Я же тебе писал
Ridik Che Guevara: Видимо да
Che Guevara Ridik: закон не пишет? Снова закрыли его?
barca10fan цитаты великих)
barca10fan Каждый раз через раз
Ridik Che Guevara: Пообещал ему подарить гайку от колеса логана
Che Guevara Ridik: дак ты скока хронику заплатил за такую славу?
Ridik Che Guevara: Да потому, что не люблю когда пишут то, чего нет. Если бы была самоцель попадание в новости, я бы не писал жалобы на хроника, и мои бы рядовые матчи каждый раз бы светились в новостях как популярные. Не заметил сколько раз мои клубы туда залетали? Каждый раз через раз
Gordey Barabulik: что есть такое скуфы?
Che Guevara Ridik: ты чего такой ранимый то?
Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?
Ridik Dolus:
Ridik Dolus: А малиновые, ещё и приседать надо
Ridik Dolus: Не гони, два раза ку это жёлтые штаны
Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."